загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
деду конечно грустно,но ведь были у вас мужчины?вот что вы дарили?или подарили бы теоретически
если теоретически для мужчины которого люблю....а я чем не подарок? wink_rt_40.png spruceup_rt_74.gifну а если серьёзно,то постараюсь выяснить заранее,как бы невзначай.ну а дедушке (моему папе)бритвенный набор(всякие пенки,кремы,шампуни и дезодаранты)подарила потому что он сам себе такие не купит.
а насчёт меня я вообще не привередливая,буду рада любому подарку,главное,чтоб он был от души.и вообще дарённому коню в зубы не смотрят!!!
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Все мы разные и важно понять когда именно твоей женщине хочется цветов, конфет или еще чего- нибудь. Лично я спокойно отношусь к букетам, на 8 марта не люблю букет, лучше поход в суши бар или на дискотеку80-х dance3_rt_84.gif
Хочется иногда цветов внезапных))),охапку сирени или букет роз, мне и то и другое приятно и пусть мало стоят и я ведь невечно жить буду , что уж я пару букетов в год не достойна?)))) не верю.... wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
У меня в семье перекос. Мне слишком часто муж дарит цветы, они всегда есть в доме. Я считаю это ненужным транжирством.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
если теоретически для мужчины которого люблю....а я чем не подарок? ну а если серьёзно,то постараюсь выяснить заранее,как бы невзначай.ну а дедушке (моему папе)бритвенный набор(всякие пенки,кремы,шампуни и дезодаранты)подарила потому что он сам себе такие не купит. а насчёт меня я вообще не привередливая,буду рада любому подарку,главное,чтоб он был от души.и вообще дарённому коню в зубы не смотрят!!!
как бы невзаначай можно узнать про подарок к празднику.а про мелочь что можно узнать? тут своя фантазия нужна
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Все мы разные и важно понять когда именно твоей женщине хочется цветов, конфет или еще чего- нибудь. Лично я спокойно отношусь к букетам, на 8 марта не люблю букет, лучше поход в суши бар или на дискотеку80-х Хочется иногда цветов внезапных))),охапку сирени или букет роз, мне и то и другое приятно и пусть мало стоят и я ведь невечно жить буду , что уж я пару букетов в год не достойна?)))) не верю....
а если наоборот?
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а если наоборот?
Сорри, я не поняла , наоборот , это что я подарила бы мужчине?
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
В отношениях
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Все мы разные и важно понять когда именно твоей женщине хочется цветов, конфет или еще чего- нибудь. Лично я спокойно отношусь к букетам, на 8 марта не люблю букет, лучше поход в суши бар или на дискотеку80-х Хочется иногда цветов внезапных))),охапку сирени или букет роз, мне и то и другое приятно и пусть мало стоят и я ведь невечно жить буду , что уж я пару букетов в год не достойна?)))) не верю....
good2_rt_68.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Сорри, я не поняла , наоборот , это что я подарила бы мужчине?
в вашем случае нет.
вот вы знаете в какой момент и чего хочет ваш мужчина?(без его подсказок конечно). и что дарите?
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
в вашем случае нет. вот вы знаете в какой момент и чего хочет ваш мужчина?(без его подсказок конечно). и что дарите?
Я стараюсь угадывать его желания, я люблю его и мне важно чтобы он был счастлив, мы давно не дарили друг другу подарков ( обстоятельства так сложились, что мы три года не вместе живем) и сейчас телефонный звонок и возможность сказать : люблю -жду ..уже подарок для обоих.
Мой мужчина любит оружие и машины, танки любит настоящие)))) , он со мной познакомился тк как ему мое фото в обнимку с настоящим танком понравилось smile_rt_40.png
Если узнаю , что он мечтает о новом пистолете, то продам свои украшения (мои личные)и куплю, но к сожалению он в подарок просит еще одну дочку....но мне легче танк подарить biggrin_rt_40.png
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
как бы невзаначай можно узнать про подарок к празднику.а про мелочь что можно узнать? тут своя фантазия нужна
ну так бы и писал про мелочь,думаю что может быть что нибудь ему связала,от такого ведь не отказываются,ну или бы купила бы ему что нибудь нужное в хозяйстве.думаю что если бы у меня сейчас был бы такой мужчина я бы точно знала что ему подарить.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Я стараюсь угадывать его желания, я люблю его и мне важно чтобы он был счастлив, мы давно не дарили друг другу подарков ( обстоятельства так сложились, что мы три года не вместе живем) и сейчас телефонный звонок и возможность сказать : люблю -жду ..уже подарок для обоих. Мой мужчина любит оружие и машины, танки любит настоящие)))) , он со мной познакомился тк как ему мое фото в обнимку с настоящим танком понравилось Если узнаю , что он мечтает о новом пистолете, то продам свои украшения (мои
зачетно. в принципе вы и на мой третий вопрос автоматически ответили
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
ну так бы и писал про мелочь,думаю что может быть что нибудь ему связала,от такого ведь не отказываются,ну или бы купила бы ему что нибудь нужное в хозяйстве.думаю что если бы у меня сейчас был бы такой мужчина я бы точно знала что ему подарить.
совсем тепло. и внимание третий вопрос(автор то опять молчит) а вот если оба без подароков,а все в копилку(ну или на другие расходы),то все,совсем ад? и не семья это,а пожизненная каторга? и если нет то насколько об этом можно 1)сожалеть 2)негодовать 3)свой вариант
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А я вот не люблю ходить с букетом по городу,лучше подарю цветок в горшке или нужный подарок чтоб польза была долгие годы
friends_rt_104.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Единственный букет, который мне доставит большую радость - это букет полевых цветов, который мужчина собрал сам rolleyes_rt_40.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
совсем тепло. и внимание третий вопрос(автор то опять молчит) а вот если оба без подароков,а все в копилку(ну или на другие расходы),то все,совсем ад? и не семья это,а пожизненная каторга? и если нет то насколько об этом можно 1)сожалеть 2)негодовать 3)свой вариант
ну думаю без подарка я не обеднею,пусть тогда будут тёплые слова от любимого человека,подарок не главное.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
ну думаю без подарка я не обеднею,пусть тогда будут тёплые слова от любимого человека,подарок не главное.
согласен,осталось узнать что думает автор
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У меня, как всегда , двойственное отношение, с одной стороны- приятно, хотя редкие мужчины дарят те цветы, которые мне нравятся, чаще розы, которые я терпеть не могу.С другой стороны, мне ужасно жалко, когда цветы вянут .Я уж всячески стараюсь им жизнь продлить, но все равно же погибают. Поэтому муж дарит цветы редко, но было очень приятно, когда он накопал где-то болотных ирисов, которые я нежно люблю, и посадил в палисаднике, и прижились ведь прекрасно.)) А еще приносит мне букеты из травок и
sarcastic_rt_50.gif мммм.....вот не завистлива blush_rt_40.gif ...а щас рям так захотелось! прям так! прям от души!!! gitara.gif
Супруг number two за 2,5 года так и не смог запомнить, что я терпеть не могу почти все розы в букетах sarcastic_rt_50.gif
Сначала принимала, благодарила и мягко рассказывала, что не стоит мне носить....что люблю ваапшше краткий список цветуёчков, что лучше берёзовых веток нет ничего весной)))...потом уже прямо в лоб....но...тут помнит, там нет. И вообще, Овен я...практичный...мелкие украшалки в подарок..прикольно...иногда....но если собрать потраченные на них деньги в кучку, спросить, чего бы мне хотелось....и купить сломавшийся венчик для миксера... да ещё и шарлотку потом слопать, тем венчиком взбитую! А так....бесполезных хренотенек много, за которые принято благодарить...а на венчик так и не хватило...сама теперь куплю... sarcastic_rt_50.gif
Я не в обиду....просто за то, чтобы люди друг друга слышали....
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 04.03.2016 19:20
Полина, Беларусь, Минск, 44 года
Полина, Беларусь, Минск, 44 года.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Обычно мужчины сами с удовольствием дарят женщинам цветы. Со временем это желание может стихнуть и мужчина начинает дарить что-то полезное для дома или что-то из предметов гардероба. В это же время женщины страстно жаждут получить в подарок цветы. Что делать, как быть, если мужчина не дарит цветы долгое время? Но это еще пол беды – что если вы познакомились с мужчиной, который изначально не дарил вам цветов, никогда не думал об этом или вовсе против того, чтобы переводить свои деньги на то, ч
Если бы мой мужчина забыл о таком знаке внимания, как цветы, я бы сама купила букет и поставила в самую красивую вазу в доме) А он бы пусть рассуждал: кто? в честь чего? biggrin_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
мммм.....вот не завистлива ...а щас рям так зателось! прям так! прям от души!!! Супруг number two за 2,5 года так и не смог запомнить, что я терпеть не могу почти все розы в букетах Сначала принимала, благодарила и мягко рассказывала, что не стоит мне носить....что люблю ваапшше краткий список цветуёчков, что лучше берёзовых веток нет ничего весной)))...потом уже прямо в лоб....но...тут помнит, там нет. И вообще, Овен я...практичный...мелкие украшалки в подарок..прикольно...иногда....но
БМ все 10 лет совместной жизни таскал мне то, что любила его бывшая жена -розы, белый шоколад и очень сладкое шампанское.(вот выдрессировала!) Хотя 100500 раз пыталась объяснить, что для меня лучше хризантемы или полевые какие-нибудь, шоколад должен быть черный и горький, а вино белое и сухое.)) Потом уже стала говорить, что если не можешь запомнить, что я люблю, тащи уж кусок мяса или рыбину копченую.))Все лучше, чем эта пересладкая пакость.))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
...что лучше берёзовых веток нет ничего весной))).
О! На мысль натолкнули! До весны у нас далеко еще, а так хочется...Пойдем завтра и веточек нарежем, пусть дома в вазочке распускаются. Вербу еще можно... Я дома в Нижегородчине вообще за месяц до Нового года срезала несколько веточек вишни, ставила в вазочку, и к новогоднему столу у нас была цветущая вишня.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр