загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
юрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
да осталось только приготовить ,кролик это не только ценный мех но 3-5 кг диетического мяса
и приготовили и съели все вместе, с дарителем tongue_rt_40.png lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
О! На мысль натолкнули! До весны у нас далеко еще, а так хочется...Пойдем завтра и веточек нарежем, пусть дома в вазочке распускаются. Вербу еще можно... Я дома в Нижегородчине вообще за месяц до Нового года срезала несколько веточек вишни, ставила в вазочку, и к новогоднему столу у нас была цветущая вишня.
у нас уже стоЯт rolleyes_rt_40.gif на работе ветки тополя за выходные сережки выбросили, за неделю листики распустили, дома верба распускается rolleyes_rt_40.gif заманиваем весну lol_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у нас уже стоЯт на работе ветки тополя за выходные сережки выбросили, за неделю листики распустили, дома верба распускается заманиваем весну
Молодцы! Вот и нам надо заманивать ,а то долго она до нас ползет.))
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
А я такая противная, ужас
Не подарил цветы - жадина и невнимательный
Подарил - молодец, но!
Если подарил в целофановом пакете - нет вкуса
Если подарил хризантемы - опять жадина и опять нет вкуса. И они вонючие, бе
Подарил розы - молодец
Подарил розы, которые загнулись на утро - нет опыта в выборе цветов, видимо в дальнейшем часто дарить их не будет
Подарил сборную солянку из отходов цветочных - опять жадина
Лучше б подарил телефон, а то нынешний еще муж дарил аж 4 года назад cray_rt_62.gif
Ну а если подарил букет огромный тюльпанов или роз без упаковки (ну или авторская какая) то....слов прям нет blush_rt_40.gif
Значит ищи подвох в другом месте mosking_rt_50.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Для Лилия, Россия, Москва:

Если бы я была парнем, то, по вашей классификации, была бы " невнимательным жадиной " ph34r_rt_40.gif
Хорошо, что я не парень girl-dance_rt_72.gif
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хорошо, что я не парень
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png да, Вам очень повезло
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
А я такая противная, ужас Не подарил цветы - жадина и невнимательный Подарил - молодец, но! Если подарил в целофановом пакете - нет вкуса Если подарил хризантемы - опять жадина и опять нет вкуса. И они вонючие, бе Подарил розы - молодец Подарил розы, которые загнулись на утро - нет опыта в выборе цветов, видимо в дальнейшем часто дарить их не будет Подарил сборную солянку из отходов цветочных - опять жадина Лучше б подарил телефон, а то нынешний еще муж дарил аж 4 года назад Ну а если
Тебе лучше ничего не дарить biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
А я такая противная, ужас Не подарил цветы - жадина и невнимательный Подарил - молодец, но! Если подарил в целофановом пакете - нет вкуса Если подарил хризантемы - опять жадина и опять нет вкуса. И они вонючие, бе Подарил розы - молодец Подарил розы, которые загнулись на утро - нет опыта в выборе цветов, видимо в дальнейшем часто дарить их не будет Подарил сборную солянку из отходов цветочных - опять жадина Лучше б подарил телефон, а то нынешний еще муж дарил аж 4 года назад Ну а если
Аааа!!! haha_rt_56.gif на вооружение штоль взять....шшшаз же как пёрья ошшипанные залечу, потащат веники в мои вазы! А тут прям целая инструкция по сортировке haha_rt_56.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Все такие практичные прям)))) А мне нравится, когда мужчина дарит цветы, пусть и дежурный букет из роз give-rose_rt_60.gif Один кавалер, зная мою страсть к ромашкам, собирал в поле сам, ооооочень приятно было. А сейчас вот стоит букет тюльпанов и радует глаз )))) ну и пусть,что от коллег, ну и пусть, что не практичен, зато красив и нежен, и душа там вложена, видно это, чувствуется)))
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Я тоже люблю цветы, любые. Даже от начальства на праздник. Стоят тюльпанчики, глаз радуют. Сама себе, бывает, по настроению покупаю. Бывший дарил розы на ДР и всё. Но с дачи носил букеты. Радовалась smile_rt_40.png .
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
подожди подожди. я им еще за вчерашнего мужичка отомщу. я то помню как меня закидывали промидорами за легкий намек того чего они ему понаписали. нет,я то ржал когда меня поучали,а мужик чето сдулся
ничего он не сдулся.. он отвечает.. молодец кстати.. он грамотно все пишет и достойно
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
а теперь про цветы.. тема о них.. а где букетики?
я раньше не любила цветы.. муж знал, что я люблю ромашки и дарил мне цветы тоже на праздники исключительно ДР и 8 марта.. но ромашки.. когда они выползали и распускались он мне их охапками носил.. и от них расползались мелкие букашки по всему дому... smile_rt_40.png он еще их перевязывал травинкой, это было так трогательно... и приятно очень!
а теперь.. цветы по поводу и без и по одному цветочку, и по три... и по 15 - в зависимости от настроения и наличию денег.. летом я все равно предпочитаю цветы с полей.. и букеты сама себе рву, но когда мой МЧ мне их сам срывает и дарит, то я готова просто его всего зацеловать
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 






Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 05.03.2016 09:00
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Для Анастасия, Россия, Санкт-Петербург:

вот прикол... мы все умрем! так что нам теперь не жить - сразу гроб с музыкой... и цветов не надо.. будем экономить!!!!!!!
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ничего он не сдулся.. он отвечает.. молодец кстати.. он грамотно все пишет и достойно
ну протрезвел уже. откусываться начал
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Тебе лучше ничего не дарить
Так я и говорю противная beee_rt_56.gif
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Дарите женщинам цветы!
Преподнося букетом свежим
В их будни отблески весны,
Чтоб день их счастьем был изнежен.

Дарите женщинам цветы!
Пусть ласка слух лелеет милый,
Вводя их в царство красоты
И восполняя жизни силы.

Дарите женщинам цветы!
Чтобы на фоне глаз любимых
Мерк блеск предутренней звезды
И гас в бездонных чувств глубинах.

Дарите женщинам цветы!
Пусть они знают, что любимы!
Пусть будут чувствами полны
И нами с нежностью хранимы.

Дарите женщинам цветы!
Чтоб, видя красоту букета,
Они светились от души,
Неся всем радость, лучик света.

Дарите женщинам цветы!
Без дат, событий иль причины.
Пусть сбудутся их все мечты!
Ведь повод – рядом мы, мужчины!

Дарите женщинам цветы!


(Виталий Тунников)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Мне интересно, почему люди считают, что надо дарить практичные подарки, но не дарить цветы? А что полезные и практичные подарки + цветы - это плохо?
Да и цветы я бы не стала называть таким уж бесполезным подарком. Муж дарил мне розы, я их черенковала... Мужа уже 9 лет, как не стало, а розы подаренные им, продолжают жить до сих пор в саду и не только в моем, я их черенковала и дарила нашим родным.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне интересно, почему люди считают, что надо дарить практичные подарки, но не дарить цветы? А что полезные и практичные подарки + цветы - это плохо? Да и цветы я бы не стала называть таким уж бесполезным подарком. Муж дарил мне розы, я их черенковала... Мужа уже 9 лет, как не стало, а розы подаренные им, продолжают жить до сих пор в саду и не только в моем, я их черенковала и дарила нашим родным.
у меня тоже на даче осталось много цветов тех, что сажала мама... мамы нет, а цветы ее всегда нас радуют.. и я когда на них смотрю ее всегда вспоминаю.. smile_rt_40.png так тепло становится на душе от того, что это она своими руками посадила их
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мужчины в преддверии 8 марта rofl_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр