загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так и задумано..
Недобрая ты... cray_rt_62.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мне всё равно, есть у него дети или нет, с ним живут или нет. Главное, чтобы наши приоритеты совпали в понимании того, что муж и жена - основа семьи, а дети (любимые цветы жизни, лапушки и пр.) - наше продолжение. Обратный перекос, когда после развода мужчина перестал быть не только мужем, но и отцом, или же отделывается алиментами, не интересуясь своим ребенком - нет, без меня. Родить вероятность мала и условна, если он это понимает и согласен - ок.
Я могу только порадоваться за Вашу семью, пусть у вас и дальше все будет хорошо.
Но вот у меня были отношения с мужчиной, недолго но оставили неприятный осадок. Дочка его жила с матерью, ей на тот момент было 17. Он отдавал большую часть своих доходов ей, а я содержала его, веря в его басни. что зарплату урезали, деньги украли из кармана и т.д..., более того. успела дать ему несколько десятков тысяч на якобы возвращение долгов, которые он так же (как потом выяснилось) отдавал своей дочери. Обещал мне деньги вернуть, но не вернул естественно...
Поэтому побаиваюсь я таких безумно любящих своих чад отцов, которые свою любовь к ним проявляют таким вот образом...
Знала ещё одного мужчину, который дочке уже совершеннолетней отдавал все, себе оставляя минимум на еду и бензин. Дочка уже привыкла к такой жертвенной отцовской любви, думаете, ей будет не пофиг, что отец не может из-за этого позволить себе новую семью. Мать девочки давно замужем за другим, у них общий ребенок. которого она родила когда была ещё не разведена с первым мужем и не сразу призналась что ребенок не от него, он и квартиру им оставил и даже из новой выделил долю дочке, после раздела которой, купили дочери комнату... С одной стороны конечно . он молодец а с другой стороны - кто захочет связать свою жизнь и строить семью с мужчиной жизнь которого полностью принадлежит детям от первого брака... Только бездетная. Она возможно станет ещё одной мамой для девочки, и два папы у неё уже есть - отчим тоже её, как родную принял...)))
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.03.2016 12:55
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
задачка вот, как раз в тему.
У него и у неё - повторный брак, от прежних браков есть дети. Её сын живет с ними, его дочь - с мамой.
Сын серьезно занимается в спортивной секции, весь год живет в расписании выездов на соревнования. Есть 1,5 месяца передышки летом.
Его мама ищет выгодные варианты для семейного отдыха, чтобы и отдых был хорошим, но и путевку выгодно купить. И по факту два года подряд берет путевки в этот интервал, когда сын может с ними поехать, но вот его дочь не может поехать (по объективным причинам), а еще у дочери именно в этот период ДР, которое папа 2 года пропускает.
кто прав и что делать? umnik2_rt_46.gif )
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Недобрая ты...
По што ты так меня? sorry_rt_48.gif Я ж не со зла... Хочу, чтобы люди не в омут с головой ныряли. а взвешивали свои силы, перед тем, как принять на себя те или иные обстоятельства...
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
задачка вот, как раз в тему. У него и у неё - повторный брак, от прежних браков есть дети. Её сын живет с ними, его дочь - с мамой. Сын серьезно занимается в спортивной секции, весь год живет в расписании выездов на соревнования. Есть 1,5 месяца передышки летом. Его мама ищет выгодные варианты для семейного отдыха, чтобы и отдых был хорошим, но и путевку выгодно купить. И по факту два года подряд берет путевки в этот интервал, когда сын может с ними поехать, но вот его дочь не может поехать
Что то женщина как то не очень красиво выглядит в такой ситуевине...
Отец может отметить ДР дочери, а потом уже присоединиться к отдыху жены.
Не нравится мне такая ситуация, удивительно, что мужчина вроде всем доволен.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
По што ты так меня? Я ж не со зла... Хочу, чтобы люди не в омут с головой ныряли. а взвешивали свои силы, перед тем, как принять на себя те или иные обстоятельства...
Да я знаю, что не со зла. ac37_rt_80.gif Я сама себя не понимаю в последнее время. То я хочу семью, защиты и уюта, то хочу послать всех на.., понимая что со всем потихоньку справлюсь давно сама. В общем весна наверное....
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
задачка вот, как раз в тему. У него и у неё - повторный брак, от прежних браков есть дети. Её сын живет с ними, его дочь - с мамой. Сын серьезно занимается в спортивной секции, весь год живет в расписании выездов на соревнования. Есть 1,5 месяца передышки летом. Его мама ищет выгодные варианты для семейного отдыха, чтобы и отдых был хорошим, но и путевку выгодно купить. И по факту два года подряд берет путевки в этот интервал, когда сын может с ними поехать, но вот его дочь не может поехать
Папа конечно не прав, если 2 года уже пропускает дочкин день рождения. И жена должна это понимать. Съездила бы с сыном без мужа. Такое впечатление, что она специально распределят время так, чтобы держать мужа подальше от дочери... Нехорошо... angry_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
задачка вот, как раз в тему. У него и у неё - повторный брак, от прежних браков есть дети. Её сын живет с ними, его дочь - с мамой. Сын серьезно занимается в спортивной секции, весь год живет в расписании выездов на соревнования. Есть 1,5 месяца передышки летом. Его мама ищет выгодные варианты для семейного отдыха, чтобы и отдых был хорошим, но и путевку выгодно купить. И по факту два года подряд берет путевки в этот интервал, когда сын может с ними поехать, но вот его дочь не может поехать
Позволить папе поехать с дочерью куда в то время когда она может umnik2_rt_46.gif Организовать так чтоб папа попал на ДР дочери. Для детей это важно.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да я знаю, что не со зла. Я сама себя не понимаю в последнее время. То я хочу семью, защиты и уюта, то хочу послать всех на.., понимая что со всем потихоньку справлюсь давно сама. В общем весна наверное....
Та же ерунда... sad_rt_40.png
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
То я хочу семью, защиты и уюта, то хочу послать всех на.., понимая что со всем потихоньку справлюсь давно сама.
Юля, у меня такое не только весной... круглый год, все четыре сезона...)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Та же ерунда...
Сейчас я ничем не могу тебе помочь, мне самой нужна помощь. no2_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Юля, у меня такое не только весной... круглый год, все четыре сезона...)))
Я думала, что это только моя "клиника"....
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я думала, что это только моя "клиника"....
Всё в порядке, это не клиника, просто период такой... Покопаешься в себе, найдешь ответы и пойдешь по жизни дальше, красивая и счастливая!
Просто много на тебя свалилось, даже этот школьный конфликт...знаю как это выбивает их сил, доводя до исступления... sad_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну озвучьте пожалуйста. Мне это очень интересно и важно...А вдруг это важно, а я об этом даже не задумывалась?
В ЛС пооткровенничаем)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Назрел у меня такой вопрос, как вы считаете, если люди вступают в повторный брак, лучше, чтобы и у М, и у Ж были дети или, чтобы у одного были дети, а второй был бездетным?
У меня ребенок есть, опыта постройки отношений после развода нет umnik2_rt_46.gif Я только теоретик в этом плане.
Детей люблю, думаю могла бы принять и полюбить ребенка мужчины, тем более если б жили вместе.
Еще важно- мне б хотелось и общего blush_rt_40.gif , но если у мужчины свой/свои уже есть, он может больше не захотеть, или посчитать что это дорого и т.д. Если своих нет- еще опаснее, он не знает на что подписывается lol_rt_40.png и так и сяк могут быть проблемы, недоразумения, хватит ли ума и мудрости их разрешить зависит от обоих. umnik2_rt_46.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я думала, что это только моя "клиника"....
Я тебе по секрету шепну, у всех незамужних и неженатых - такая клиника..)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
В ЛС пооткровенничаем)))
Ок smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
В ЛС пооткровенничаем)))
а нам тоже интересно blush_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а нам тоже интересно
Я тебе не подхожу)))) Я плохой)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Я тебе не подхожу)))) Я плохой)
плохой? blink_rt_40.gif чем же это? blink_rt_40.gif
не заметила umnik2_rt_46.gif
в вроде не набиваюсь blush_rt_40.gif интересуюсь просто blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр