загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Когда Вы знакомите своих детей с потенциальной половиной?
Страницы:
1
2
3
4
5
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
расскажу о себе.
всегда была сторонником, что не надо торопиться знакомить дочу с мужчиной. доче было 3 года, когда я познакомилась с мужчиной. быстро все закрутилось, решили жить вместе. до этого он часто бывал в нашем доме по делам. так что для дочи он не "свалился на голову" и он с первого же прихода к нам знал о ней. стали жить у нас. доча быстро стала называть его папой. (с 2-х лет она родного отца не видела вообще). прожили 5 лет и расстались. и мой уже второй БМ тоже полностью устранился из нашей жизни. доче уже было 8,5 лет.
на очень хотела опять отца.. часто бывало, что она при этом плакала и просила меня побыстрее найти его. я ей объясняла, что это непросто, со временем она спокойнее стала по этому поводу.
она знала, что я зарегистрировалась здесь. разговор мой с Оксаной, что они с Димой познакомились здесь происходил при доче и она, можно сказать, уговорила меня зарегистрироваться.
так же зарегистрировалась на других сайтах. начала встречаться с мужчиной с другого сайта. дочь о нем знала, он знал о ней. но познакомить их не довелось. не сложилось у нас, хотя встречались несколько месяцев были на то серьезные причины у обоих.
через некоторое время познакомилась с другим. тоже на другом сайте. про дочь я опять не скрывала, сразу рассказала. дочь тоже знала, что встречаюсь. но знакомить их я пока не торопилась, хотела понять, что он за человек. через несколько встреч он сам пришел ко мне домой и познакомился с моей семьей, хотя у нас была договоренность о другом на тот день. мне это не понравилось.но несколько встреч мы провели втроем. ездили в парк, просто гуляли на природе. ровно через 3 месяца после нашей первой встречи я прекратила с ним общение полностью. я поняла, что он мне по характеру не подходит совершенно. дочь отнеслась к этому спокойно. я ей объяснила причину.
еще через некоторое время (летом 2014 года) на этом сайте мне написал мужчина с сыном, а год младше моей дочери (почти 10 лет ему и 11 моей). . дело было летом, у меня начался отпуск и сразу после начала общения через инет и телефон мы с дочей уехали на дачу. общение продолжили. через 1,5 недели недели мы вернулись в Питер по делам и была назначена встреча. т.к. у нас было дня 3 в Питере и мне надо было ездить вместе с дочерью, а ему сына оставить было совсем не с кем (они в Питере на тот момент были меньше месяца и никого знакомых у них здесь не было), было решено встретиться с детьми. я доче сказала, что это просто встреча-знакомство-прогулка без всяких планов. когда встретились и познакомились, дети пошли вперед вместе и бурно обсуждая какие-то игры и фильмы. оказалось, что у них в этом интересы совпадают. мы шли сзади и тоже общались. сходили в музей-дворец на экскурсию, а потом прогулка в парке. через 2 дня мы должны были ехать на дачу. но обе решили, что не хотим))) и все дни проводили вчетвером.... а потом началась осень.. школа у детей. по будням я стала приезжать к ним одна, а по выходным встречаться вместе. когда мы, взрослые, поняли, что все не просто так, я спросила дочь, хочет ли она, что бы мы стали семьей. она одобрила)) после НГ мы уже стали жить вместе у меня. через месяц с нами стал жить и его старший сын (18 лет).
23 апреля состоится наша свадьба!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
23 апреля состоится наша свадьба!
здорово! будем ждать дату, чтобы поздравить молодоженов ac58_rt_86.gif
рассказ тоже понравился, спасибо )
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
здорово! будем ждать дату, чтобы поздравить молодоженов рассказ тоже понравился, спасибо )
спасибо!
у нас еще в этот день у дочи Днюшка!
и вообще весь апрель праздничный))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Когда Вы знакомите своих детей с потенциальной половиной?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр