загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
У автора или переводчика трактовка семьи какая-то странная(ИМХО). Везде идет противопоставление.
Причем автор декларирует нормальное человеческое поведение, как тяжкий труд и жертву.
При этом если из п.4 следует, заткнись и терпи, что твоя жена общается с другими мужиками, то из п.2 следует, что сам он таких прав лишен, а и из п.6 следует, что ему срочно надо порыдать в суровое женское плечо, что в п.4 она общается с другими.Хотя, вроде как, он должен был промолчать.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У автора или переводчика трактовка семьи какая-то странная(ИМХО). Везде идет противопоставление. Причем автор декларирует нормальное человеческое поведение, как тяжкий труд и жертву. При этом если из п.4 следует, заткнись и терпи, что твоя жена общается с другими мужиками, то из п.2 следует, что сам он таких прав лишен, а и из п.6 следует, что ему срочно надо порыдать в суровое женское плечо, что в п.4 она общается с другими.Хотя, вроде как, он должен был промолчать.
да шо же такое?!!! mosking_rt_50.gif я второй день с Вами согласная!!!!! biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
да шо же такое?!!! я второй день с Вами согласная!!!!!
"и чего это я в тебя такой влюбленный"(с) ))))))))))))))))))))))))))))))))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
"и чего это я в тебя такой влюбленный"(с) ))))))))))))))))))))))))))))))))
нее..неее.... не оттуда rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
День уже задался)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
День уже задался)))
эт точно! biggrin_rt_40.png

ПыСы...да опять я с вами согласная! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
эт точно! ПыСы...да опять я с вами согласная!
Ждем-с народ)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр