загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Копипаст для всех тех, кому не хватает вдохновения захотеть замуж ))
зы На этой странице - мимимишная статья, на следующей - более серьезная, но тоже вдохновляющая ) https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic15985/?page=2#msg845146

Мы женаты 16 лет, но я люблю её как в первый день

Я встретил любовь всей своей жизни в 17 лет, когда мы оба работали в Burger King. Сначала она считала меня задавакой, но вскоре мы подружились, а потом начали встречаться. Через месяц я сделал ей предложение, а через 5 месяцев после знакомства мы поженились.

Мы женаты уже 16 лет. Нам хорошо вместе, но, конечно, так было не всегда. Я не знаю ни одной пары, у которой ни разу не было проблем. Мы, к примеру, полгода жили отдельно.

У сложностей в отношениях всегда миллион причин, но я в итоге нашёл источник наших проблем: я не выполнял свои обязательства.
Поясню: слов «я тебя люблю» — недостаточно. Ваши поступки говорят куда больше. Я нашёл 12 действенных способов показать жене, как много она для меня значит:

1. Не важно, в каком я настроении — каждый день я выбираю любить её

Временами я, как и все живые люди, оказываюсь не в своей тарелке. В такие дни мне кажется, что я просто не в состоянии быть любящим мужем. Но я всё равно им остаюсь: целую жену по утрам, болтаю с ней как обычно, весь день присылаю ей шутливые смс-ки.

Когда мы понимаем, что любовь — это осознанный выбор, нам удаётся не выплёскивать на партнёра свой негатив, даже если хочется швырять на пол посуду.

2. Я любуюсь только моей женой и никем больше

Я решил не смотреть на других женщин так, как смотрю на жену. Привлекательные люди есть везде. Естественно, мы их видим, но есть большая разница между просто заметить и раздеть взглядом.

Единственная, кого я раздеваю взглядом, — моя жена.

3. Я не забиваю голову мечтами о безумном с-се и неземной романтике

Во многих эротических и не только фильмах с-с и романтика показаны так красиво, так совершенно, что куда уж там обычной жизни. Мы смотрим на экран и думаем: почему же у меня не так?

Не забивайте голову режиссёрскими фантазиями, они могут навредить вашей любви. Фильмы — это просто развлечение; они обязаны быть красивыми, чтобы их смотрели. Но не ожидайте, что ваши отношения станут отражением киношной романтики.

4. Я не позволяю своему эго влиять на мои решения

Часто я реагировал на всё слишком остро, и это выходило мне боком. У моей жены есть друзья-мужчины. Но я позволял своему эго верить, что должен быть единственным мужчиной в её жизни.

В результате мне пришлось уяснить, что наш брак — это больше, чем просто мои желания. Если принимать решения под влиянием собственной гордыни, ничего хорошего не получится.

5. Я её слушаю

На этой неделе умерла моя тётя, которая была жене хорошей подругой. Жена рассказала мне, что похороны состоятся в Висконсине (мы живём далеко, на Мауи).
Я услышал её, поэтому просто купил билеты в Висконсин, ни о чём больше не спрашивая.

6. Я позволяю себе быть уязвимым

Для меня нормально держать свои чувства и мысли в себе, особенно если мне тяжело. Пришлось научиться открываться, чтобы исцелить и наши отношения, и себя самого.

Теперь я честно говорю, что чувствую, особенно когда мне очень хочется промолчать. Моя жена слушает и утешает меня, помогает мне справиться с чувствами.

7. Я слежу за своим здоровьем

Большую часть нашей совместной жизни я был полным, даже слишком. Это влияло на мою уверенность в себе.

Самые с-суальные люди — те, которые уверены в себе. Но, что ещё важнее, если вы хотите прожить вместе долгую счастливую жизнь, надо взять за правило заботиться о своём здоровье.

8. Мы делимся своими мечтами и вместе их достигаем

Я 12 лет развозил хлеб по магазинам и ненавидел свою работу. В 2011-м году я сказал жене, что хочу осуществить мечту своей жизни и стать писателем. Она меня поддержала, помогла сделать мечту реальностью.

Это невероятно — вместе гнаться за мечтой. Вы становитесь командой, а это укрепляет отношения как ничто другое.

9. Я постоянно ищу, чем её удивить

Я похудел и научился быть хорошим любовником, тем самым показав жене, как важна наша любовь. С-с очень много значит, особенно если вы долго вместе. Всегда пытайтесь стать для неё ещё лучше.

10. Я наслаждаюсь браком так же, как во время медового месяца

Медовый месяц — время, когда пара узнаёт друг друга; беззаботное, волнующее, захватывающее время. И пусть оно быстро проходит — вы можете вернуть упоение с помощью приключений и общения. Мы с женой всегда находим время ходить на свидания и делать вместе что-то новое.

11. Я уважаю её личное пространство

Мы с женой понимаем, что иногда надо отдыхать друг от друга. Каждый из нас имеет право посидеть в одиночестве, встретиться c друзьями или даже уехать. Недолгая разлука не разрушит отношения — напротив, только укрепит их.

12. Я помню о мелочах

Я стараюсь оказывать ей маленькие знаки внимания: открываю перед ней двери, помогаю выйти из машины, дарю цветы и готовлю чай. Я делал так 16 лет назад и продолжаю до сих пор. Да, мы долго вместе, но это не означает, что я могу перестать о ней заботиться.

Обещать мало — выполняйте обещанное. Покажите ей свою любовь тем, что вы каждое утро просыпаетесь и сознательно решаете дальше любить её. Вносите в брак свой вклад, никогда не переставайте стараться — и в награду получите долгую, крепкую, упоительную любовь.

Источник: mindbodygreen
Перевод и адаптация: AdMe.ru
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 05.04.2016 15:38
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ой, какая няшность girl-angel_rt_62.gif
Так слащаво...ни слову не верю. Вообще, похоже, женщина писала. По общему стилю и по смысловой нагрузке tongue_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, какая няшность Так слащаво........ Вообще, похоже, женщина писала. По общему стилю и по смысловой нагрузке
ага, есть такое)
хотела даже пост назвать "мимими" man-in-love_rt_40.gif ))))

А по стилю - стиль переводчика, возможно, что переводила женщина)
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 05.04.2016 13:15
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ага, есть такое) хотела даже пост назвать "мимими" ))))
Ну даже если это и мущщина писал, то он недосягаем, ибо хранится в палате мер и весов, как эталон sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ой, девочки, я вчера такую анкету видела man-in-love_rt_40.gif вот как раз такой мужчина и мог быть автором подобных текстов man-in-love_rt_40.gif
сейчас найду
вот, девочки, кому нужен очень романтичный мужчина, налетаем girl_pinkglassesf.gif

*надеюсь я ничего не нарушаю blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 05.04.2016 12:54
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ой, девочки, я вчера такую анкету видела вот как раз такой мужчина и мог быть автором подобных текстов сейчас найду вот, девочки, кому нужен очень романтичный мужчина, налетаем https://gdepapa.ru/poisk/anketa99343.html *надеюсь я ничего не нарушаю
а сама чего???не..не подходит? mosking_rt_50.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ой, девочки, я вчера такую анкету видела вот как раз такой мужчина и мог быть автором подобных текстов сейчас найду вот, девочки, кому нужен очень романтичный мужчина, налетаем https://gdepapa.ru/poisk/anketa99343.html *надеюсь я ничего не нарушаю
Тащи его сюда, разбираться будем mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а сама чего???не..не подходит?
Катюш, я такая приземленная натура blush_rt_40.gif боюсь, не сдюжу столько романтики happy_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тащи его сюда, разбираться будем
дык вот, вчера наткнулась, делюсь lol_rt_40.png
все для ближних, ничего не жалко blush_rt_40.gif
пишите ему сами lol_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Катюш, я такая приземленная натура боюсь, не сдюжу столько романтики
ну, на Катюшу я не в обиде biggrin_rt_40.png

ты приземленная???? да ты самая романтиШная! give-rose_rt_60.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ой, девочки, я вчера такую анкету видела вот как раз такой мужчина и мог быть автором подобных текстов сейчас найду вот, девочки, кому нужен очень романтичный мужчина, налетаем https://gdepapa.ru/poisk/anketa99343.html *надеюсь я ничего не нарушаю
Думаю что посещаемость предложенной вами анкеты увеличилась бы в разы если бы вместо слова романтичный вы написали бы слово обеспеченный)
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
"Мы женаты 16 лет"... всего-то?!
Вот проживите 46 - тогда и советы будут ценнее. Как-то страшно, когда такой недолгий срок уже подвигом считается. НУ не знаю...
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дык вот, вчера наткнулась, делюсь все для ближних, ничего не жалко пишите ему сами
Нуу...так неинтересно ))
На форум, на лобное место, на народный суд ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
"Мы женаты 16 лет"... всего-то?! Вот проживите 46 - тогда и советы будут ценнее. Как-то страшно, когда такой недолгий срок уже подвигом считается. НУ не знаю...
Дай Бог, проживут ) Для нас, кто в поиске - и 16 неплохой ориентир wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нуу...так неинтересно )) На форум, на лобное место, на народный суд
nono_rt_50.gif
Нам прорекламировали интересного мужчину wub_rt_44.gif Поддаться рекламе или устоять - дело личное, не общественное )))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Пустила слезу над анкетой cray_rt_62.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ну, на Катюшу я не в обиде ты приземленная???? да ты самая романтиШная!
ой, прости blush_rt_40.gif
я сразу везде, вот и перепутала blush_rt_40.gif lol_rt_40.png

ты слишком хорошо обо мне думаешь blush_rt_40.gif girl_pinkglassesf.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пустила слезу над анкетой
чего?... нормальная анкета... и мужчина интересный... blush_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ой, прости я сразу везде, вот и перепутала ты слишком хорошо обо мне думаешь
ага... есть такое....потому что я всех люблю! give-rose_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ой, девочки, я вчера такую анкету видела вот как раз такой мужчина и мог быть автором подобных текстов сейчас найду вот, девочки, кому нужен очень романтичный мужчина, налетаем https://gdepapa.ru/poisk/anketa99343.html *надеюсь я ничего не нарушаю
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ага... есть такое....потому что я всех люблю!
мущщинафф иди люби ph34r_rt_40.gif tease_rt_82.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр