загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Не надейся...тебе уж точно она ни к чему
да? почему?
и какой из пунктов ему не подходит? umnik2_rt_46.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да? почему? и какой из пунктов ему не подходит?
Кать, ну какой из него подкаблучник? biggrin_rt_40.png я тя умоляю!....достаточно тройку тем почитать и всё ясно, как день деньской)))))) есть один вариант -если влюбится до роя пчёл в животе....и то не факт biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Кать, ну какой из него подкаблучник? я тя умоляю!....достаточно тройку тем почитать и всё ясно, как день деньской)))))) есть один вариант -если влюбится до роя пчёл в животе....и то не факт
а откуда ваще речь про подкаблучников взялась? huh_rt_40.png
Слащаво написано, согласна. Но так то стиль изложения, а сами пункты - какой из них "инструкция для подкаблучника?"
Спрашиваю тебя, потому что ты вроде как вместе с Андреем её (инструкцию) видишь.

Андрей, тебе, собственно такой же вопрос
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Слащаво и практически нереально smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Слащаво и практически нереально
Юль, ну какой из пунктов? )) По мне - так все реальные. Другое дело, что так постулировать никто не будет. А будет делать. Ну так автор - писатель)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Там половина пунктов, лишающие мужчину своего Я....после прочтения половины пунктов вспомнила слова из шутки : " ррядом...я сказала, ррядом" biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия , Россия, Воронеж (автор поста) 05.04.2016 21:28
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Юль, ну какой из пунктов? )) По мне - так все реальные. Другое дело, что так постулировать никто не будет. А будет делать. Ну так автор - писатель)
Тюююю...по одному пункту не интересно.... biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот это то что надо почитать всем мужчинам.
В первую очередь, женщинам надо прочитать и осознать. wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Женщинам не надо ничего осознавать, чтобы вдохновенно и безоглядно любить, для женщины любовь - это подарок, а для мужчины - испытание.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Женщинам не надо ничего осознавать, чтобы вдохновенно и безоглядно любить, для женщины любовь - это подарок, а для мужчины - испытание.
личное мнение, имеет право быть cool_rt_40.png
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Думаю что посещаемость предложенной вами анкеты увеличилась бы в разы если бы вместо слова романтичный вы написали бы слово обеспеченный)
от не правы)))) я как раз на романтишный и повелась , обеспеченные они заносчивые....................................
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Мужчине в отношениях проще не любить. Из ранее изложенного и следует, что мужчин обязывает ко всему именно любовь.
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нуу...так неинтересно )) На форум, на лобное место, на народный суд
ну вот сразу - на лобное..... на разбор полетов)))) эт только если сам придет))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мужчине в отношениях проще не любить. Из ранее изложенного и следует, что мужчин обязывает ко всему именно любовь.
из чего следует? ) личный опыт? wink_rt_40.png
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Пожалуй сохраню как инструкцию начинающему подкаблучнику. Может кому -нибудь сгодится.
Фи , Андрей, где Вы тут подкаблучника увидели?.................
не огорчайте , я о Вас лучшего мнения....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Фи , Андрей, где Вы тут подкаблучника увидели?................. не огорчайте , я о Вас лучшего мнения....
жду, когда и мне пояснит, какие из пунктов - про подкаблучника. не по стилю, а по сути.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И личный тоже.
только личный. ну может, чей-то еще личный )
На истину не тянет. Или же аргументируйте.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
жду, когда и мне пояснит, какие из пунктов - про подкаблучника. не по стилю, а по сути.
1,2,6,9.....но , опять же, свое мнение не считаю единственно-верным smile_rt_40.png
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Слащаво и практически нереально
Реально.... я знаю - бывает...
Мой дедушка, например, - когда у бабушки отказали ноги - помогал во всем... до самой ее смерти.....
и по определению - не был подкаблучником , до войны - Командир Красной Армии - бабушка все прелести тягот военной службы пережила ( некая параллель с фильмом офицеры), после войны о пенсии работал военруком в школе... поэтому - давайте не будем путать понятия.....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр