загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
конкретика и аргументы будут?
Нет кать, не сегодня. Тут много всего и писать ы об этом отдельный длинный пост. Я с телефона и после нынешнего моего графика работы, я не готов.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Нет кать, не сегодня. Тут много всего и писать ы об этом отдельный длинный пост. Я с телефона и после нынешнего моего графика работы, я не готов.
ок, не сегодня.
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы вроде позитивнее быть призываете, а сами горьким опытом делитесь ))))
на то он и опыт.... сын ошибок трудных , тяжко с нами , ох , как тяжко....
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы вроде позитивнее быть призываете, а сами горьким опытом делитесь ))))
Совсем не горьким. Я ей крайне благодарен за милую иллюзию smile1_rt_40.png Мы расстались не успев наговорить друг другу гадостей. Изредка созваниваемся. В общем, сплошной позитив biggrin_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Если, Вы такого мнения , то реально вы так один и проживете один сам с собой, так как путаете понятиея"я тебе- ты мне" и купи-продай"
Тоесть считаете что это единственно верная модель поведения абсолютно для всех?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
Совсем не горьким. Я ей крайне благодарен за милую иллюзию Мы расстались не успев наговорить друг другу гадостей. Изредка созваниваемся. В общем, сплошной позитив
аа... ) Ну с этими подробностями - вполне )))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
Тезка, позитивнее надо быть. Ну любят барышни протирать латы несуществующих принцев и придумывать несуществующие желания. Была одна у меня, которая заявляла, что "мечтает о трезвеннике" Потом подбешивалась от того, что хочется вечерком винца дернуть, а я тут кофей потягиваю
Да я знаю, андрюх. И заголовок в тему. И помечтать задли в основном женщины. Я просто им помогаю. Даю каблуков в массы. Пусть женщины будут рады)))
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Тоесть считаете что это единственно верная модель поведения абсолютно для всех?
могу согласиться - несколько шаблонно, но всего лишь элементарная этика поведения..... все схематично , но что здесь подкаблучного -?)))))) вот почему-то считаю - , что вы , Андрей, все таки-открываете перед дамой дверь....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Да я знаю, андрюх. И заголовок в тему. И помечтать задли в основном женщины. Я просто им помогаю. Даю каблуков в массы. Пусть женщины будут рады)))
ты уж определись - либо комментить можешь, и тогда, плиз, ответь на вопросы. Либо - не сегодня. Что выбрал? )
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
что есть подавление мужского начала? что есть в вашем понимании подкаблучник - мужчина заботящийся о семье , добывающий шкуру мамонта - подкаблучник? или пиво чипсы мат - это истинное проявление Мужчины?
Это ваши крайности. А я фанат золотой середины. И я знаю несколько мужчин похржих на описанных вами. Женщинам с ними скучно. Они или разводятся или находят любовников. Я уж не говорю о том что ваши характертстики мудчины в посту и в комментах не совпадают.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Это ваши крайности. А я фанат золотой середины. И я знаю несколько мужчин похржих на описанных вами. Женщинам с ними скучно. Они или разводятся или находят любовников. Я уж не говорю о том что ваши характертстики мудчины в посту и в комментах не совпадают.
ты свои аргументы пиши, раз все равно из темы не спешишь уйти )
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
начинается... спорить не буду... но мню... тема объемная? 12 пунктов. ты и не такие посты выдаешь, и ничего
Но ты то знаешь, я если залез, то с кучей времени на ответы и подкован по всем вопросам. Мне полноценный ответ на эту тему написать-пару тройку часов надо. Чтоб ни одна овуляшка не придралась. А потом откусываться пару дней. А ты же знаешь, у меня сезон.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
. И я знаю несколько мужчин похржих на описанных вами. Женщинам с ними скучно
а.. так ты ДОРИСОВАЛ угодника? А я вижу действия человека, который строит отношения. Который понимает, что отношения нужно СКЛАДЫВАТЬ. Который не говорит "полюби меня черненького, беленького меня всякая полюбит" и т.д.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ты уж определись - либо комментить можешь, и тогда, плиз, ответь на вопросы. Либо - не сегодня. Что выбрал? )
Комменчу помаленьку. Но этого похоже мало. Барышни уже закидали письмами.
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а.. так ты ДОРИСОВАЛ угодника? А я вижу действия человека, который строит отношения. Который понимает, что отношения нужно СКЛАДЫВАТЬ. Который не говорит "полюби меня черненького, беленького меня всякая полюбит" и т.д.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
посмотри еще раз, о чем эти 12 пунктов. Это еще НЕ ВЕСЬ человек!!! Это его подход к определенной стороне жизни.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Комменчу помаленьку. Но этого похоже мало. Барышни уже закидали письмами.
категорично не соглашусь с тобой. мало похоже на подкаблучника. я таких тоже знаю - ваще не о том.
зы Зачем мне инфа про барышень? Как это относится к теме?
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
аа... ) Ну с этими подробностями - вполне )))
И даже эту ситуацию можно было бы рассматривать с другой стороны и найти "ущемление мужского достоинства". Но мне плевать кто и как считает настоящий я или нет. По крупному счету, есть те кто приносят в твою жизнь больше плюсов и те кто больше минусов. Первых стараешься держать ближе, а вторых выкидываешь из своей жизни.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
могу согласиться - несколько шаблонно, но всего лишь элементарная этика поведения..... все схематично , но что здесь подкаблучного -?)))))) вот почему-то считаю - , что вы , Андрей, все таки-открываете перед дамой дверь....
Конечно. Но если глубже дверей глянуть то дама не знает в какой последвательности ей за этой по лестнице подняться. А пост вообще не о дверях и не о лестницах.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
И даже эту ситуацию можно было бы рассматривать с другой стороны и найти "ущемление мужского достоинства". Но мне плевать кто и как считает настоящий я или нет. По крупному счету, есть те кто приносят в твою жизнь больше плюсов и те кто больше минусов. Первых стараешься держать ближе, а вторых выкидываешь из своей жизни.
это к чему вообще?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр