загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мущщинафф иди люби
диктуй адрес..записываю biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
машет она... иди глянь анкету smile1_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
чего?... нормальная анкета... и мужчина интересный...
Девочки...от самостоятельной жизни мы становимся слишком недоверчивы и критичны...не все так плохо в этом подлунном мире ... flirt_rt_70.gif согласна с Юлей...интересный и адекватный..
sm260.gif sm260.gif sm260.gif

* swoon2_rt_68.gif не слишком ли я сегодня добра к миру?
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 05.04.2016 13:17
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
машет она... иди глянь анкету
rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
я уже со знанием темы машу)))
обоснованно girl-blum_rt_68.gif

* я ж просто опять..в Париже
girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 05.04.2016 13:21
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
... согласна с Юлей...интересный и адекватный.. * не слишком ли я сегодня добра к миру?
нет-нет, вполне умеренно happy_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Дай Бог, проживут ) Для нас, кто в поиске - и 16 неплохой ориентир
Ну пусть проживут.
А тут у многих и поболее срок. Когда-то и я могла советов понаписать, а потом выснилось, что заблуждалась.

А так-то да, хорошо написано.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
вот еще фраза попалась интересная

настоящая любовь — это безусловное обязательство перед неидеальным человеком.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот еще фраза попалась интересная настоящая любовь — это безусловное обязательство перед неидеальным человеком.
фухххх...хорошо, что не ДОЛГ biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
добавлю еще одну статью, про любовь по-взрослому cool_rt_40.png
Продолжаем вдохновляться wub_rt_44.gif

Когда все бабочки в животе разлетелись и день вашей свадьбы становится лишь далеким воспоминанием, вы обнаруживаете, что женились на ком-то, кто так же неидеален, как вы. А ваша половинка, в свою очередь, со временем узнает, что у вас тоже есть проблемы, страхи и причуды — так же, как и у нее.

Затем к вам приходит осознание, что любовь — это не какое-то спонтанное чувство эйфории. Это осознанный выбор — решение любить друг друга «в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии». Конечно, вы не выбираете того, кто вас просто привлекает, но останавливаете свой выбор на том, кого вы любите и, более того, продолжаете любить.

В современном обществе принято акцентировать внимание на чувствах. Нас учат тому, что мы всегда должны следовать им и делать все, что делает нас счастливыми. Но чувства непостоянны и скоротечны. В свою очередь, любовь в нашей жизни как полярная звезда при шторме: она постоянна, надежна и подлинна. В каком бы положении мы ни оказались и как бы ни были сбиты с толку, мы можем найти силы в любви, которую выбрали.

Кроме того, жизнь сама по себе полна сюрпризов: отказы, сокращение на работе, сердечные боли, разочарования, отчаяние и множество прочих проблем. Но мы просто не можем себе позволить покидать плот нашего брака при каждом столкновении со штормом. В настоящей любви люди справляются с невзгодами вместе.

Когда моей бабушке было около 50, у нее диагностировали склероз — дегенеративную болезнь, которая разрушает способность организма взаимодействовать с нервной системой. Всего за несколько лет бабушка потеряла способность ходить и стала прикованной к инвалидной коляске. Дедушка, который тогда работал офицером полиции, ушел на пенсию на 2 года раньше, чем планировал, чтобы ухаживать за ней. Он помогал ей во всем — от передвижений по дому и походов к врачу до принятия лекарств и купания.

Однажды дедушка сказал моей маме: «Мне больно видеть ее такой. Знаешь, когда мы поженились, я думал, что все будет легко и просто. Я даже представить себе не мог, что когда-то мне придется помогать ей менять катетер каждый день. Но я делаю это даже не задумываясь — потому что люблю ее».

Любовь — это намного больше, чем случайное чувство эйфории. И она не всегда опьяняющая и приятная. Чаще всего настоящей любви приходится закатывать рукава, быть по локоть в грязи и утирать пот со лба. Подлинная любовь вынуждает нас делать сложные вещи — прощать друг друга, поддерживать чужие мечты, утешать в тяжелые времена и заботиться о семье. Настоящая любовь не отличается легкостью и совсем не похожа на день свадьбы. Но она гораздо более значительна и прекрасна.

Недавно я наткнулся на замечательную цитату: «Никто не влюбляется по выбору — это происходит по случаю. Любить продолжают не случайно, а работая. И, если любовь прошла — виноват не случай, а выбор».

Какие бы проблемы ни были в моем браке, мы с женой всегда делаем все возможное, чтобы выбирать любовь. Поскольку мы оба неидеальны, любовь, которой мы делимся сегодня, реальнее и прекраснее, чем мы когда-либо мечтали.

Так что, какой бы неожиданный шторм нас ни настиг, я полон решимости любить свою жену.

Если вы искренне любите кого-то (а в ответ любят вас), приготовьтесь к тому, что вас ждет тяжелая работа.

Но также знайте, что это будет труд, который одарит вас ценнейшими плодами в жизни.

Автор: Seth Adam Smith
Перевод и адаптация AdMe.ru
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 05.04.2016 13:50
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
фухххх...хорошо, что не ДОЛГ
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
так если оно, енто слово тебе попадется, просто заменяй его на синоним, делов-то wink_rt_40.png))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
фухххх...хорошо, что не ДОЛГ
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
добавлю еще одну статью, про любовь по-взрослому Продолжаем вдохновляться Когда все бабочки в животе разлетелись и день вашей свадьбы становится лишь далеким воспоминанием, вы обнаруживаете, что женились на ком-то, кто так же неидеален, как вы. А ваша половинка, в свою очередь, со временем узнает, что у вас тоже есть проблемы, страхи и причуды — так же, как и у нее. Затем к вам приходит осознание, что любовь — это не какое-то спонтанное чувство эйфории. Это осознанный выбор — решение л
Вот это то что надо почитать всем мужчинам.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот это то что надо почитать всем мужчинам.
почему мужчинам? всем, имхо
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
почему мужчинам? всем, имхо
Женщины это итак большинство знают...а у мужчин с-с на первом месте.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Женщины это итак большинство знают...а у мужчин секс на первом месте.
оой покажите мне их haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif у них на уме поесть да диван с телеком swoon2_rt_68.gif haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Женщины это итак большинство знают...а у мужчин секс на первом месте.
Если вам встречаются именно такие мужчины - сочувствую.
Мир менять нужно начиная с себя wink_rt_40.png Лично мне, женщине, статья дала повод для задуматься...
Да и "знать" - это одно, "так"жить" - это другое smile_rt_40.png)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
оой покажите мне их у них на уме поесть да диван с телеком
поскольку фраза начинается со слова "женщина", я решила, что твой коммент относится к слабому полу... blush_rt_40.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Пожалуй сохраню как инструкцию начинающему подкаблучнику. Может кому -нибудь сгодится.
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если вам встречаются именно такие мужчины - сочувствую. Мир менять нужно начиная с себя Лично мне, женщине, статья дала повод для задуматься... Да и "знать" - это одно, "так"жить" - это другое )
Да нет статья отличная. Я ее даже мужу переслала почитать. Мне разные мужчины встречаются.Такие как описано в статье редкость.А так хочется вот таких отнлшений,чтобы старомть вместе встретить.это я просто в мыслях о наболевшем)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Пожалуй сохраню как инструкцию начинающему подкаблучнику. Может кому -нибудь сгодится.
Не надейся...тебе уж точно она ни к чему mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр