загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ты свои аргументы пиши, раз все равно из темы не спешишь уйти )
Екатерина! я бы был вам признателен, если бы вы вместо комментов мне, помогли бы найти на вопрос, который я сам решить не в силах и в котором попросил вашего участия вчера.
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это к чему вообще?
Согласен. Я за вами конкретно не поспеваю biggrin_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а.. так ты ДОРИСОВАЛ угодника? А я вижу действия человека, который строит отношения. Который понимает, что отношения нужно СКЛАДЫВАТЬ. Который не говорит "полюби меня черненького, беленького меня всякая полюбит" и т.д.
Не то. Я немного иначе говорю. Принять нас такими как мы есть может только земля. Но тут не столько изменение характера, сколько мужской сути. И всё же я настаиваю на ответе на мой вчерашний вопрос.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
категорично не соглашусь с тобой. мало похоже на подкаблучника. я таких тоже знаю - ваще не о том. зы Зачем мне инфа про барышень? Как это относится к теме?
Я даже комментить нормально. Не могу вот как относится.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Екатерина! я бы был вам признателен, если бы вы вместо комментов мне, помогли бы найти на вопрос, который я сам решить не в силах и в котором попросил вашего участия вчера.
Андрей (эх, а твое имя не удлиняется как мое, не получается выразить весь официоз, ну да ладно, с другой стороны зайду)
так вот...
Андрей Батькович! Расцениваю ваш пассаж как очередную попытку уйти от моего ответа tongue_rt_40.png
В участии вам не отказывала, однако, без вашей помощи в виде вариантов, ответить на поставленный вами вопрос (самому себе, прошу заметить) не видится мне возможным. flirt_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мужчинам так надо думать и поступать!Тогда в семье все будут счастливы!
Если сами этому не следуете, то с чего ваш мужчина должен? wink_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Женщинам не надо ничего осознавать, чтобы вдохновенно и безоглядно любить, для женщины любовь - это подарок, а для мужчины - испытание.
Олечка, в том-то и дело, что любить надо...ОГЛЯДНО...с умом...
И осознавать, кому этот подарок так вдохновенно дарим...дарим...а то потом оказывается, что не того одарили и "козляток" от него нарожали...бегаем, на молочко теперь зарабатываем самостоятельно (это и про меня "раннюю" тоже...самокритика wink_rt_40.png )
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 06.04.2016 07:33
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Давайте...только давайте не будем забывать, что нынешние мужчины ( большая часть) не имееют и половины тех понятий, которые имели наши дедушки....
nono_rt_50.gif вот вынуждена не согласиться....
Не меряй всех под одну расческу... beach_rt_68.gif р а а а з н ы е все... girl-dance_rt_72.gif
как оказалось mosking_rt_50.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
вот вынуждена не согласиться.... Не меряй всех под одну расческу... р а а а з н ы е все... как оказалось
Именно так и примеров тому много...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
вот вынуждена не согласиться.... Не меряй всех под одну расческу... р а а а з н ы е все... как оказалось
Галь, а я в скобочках написала-большая часть))))))

У меня никогда нет только черного или только белого, как раз- то у меня всегда есть в наличии стопетьсят НО и еще стопетьсят оттенков каждого цвета biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Галь, а я в скобочках написала-большая часть)))))) У меня никогда нет только черного или только белого, как раз- то у меня всегда есть в наличии стопетьсят НО и еще стопетьсят оттенков каждого цвета
tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Лааадно, отмазалась....
Я тоже за оттенки beach_rt_68.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Лааадно, отмазалась.... Я тоже за оттенки
отлично!!! за оттенки....
а вот хотелось бы все таки с мужчинами обсудить эти оттенки, а то мы все обвиняем , обвиняем друг друга.. может пора научиться договариваться и просто обсуждать варианты?
и так предлагаю обсудить пункт первый
1. Не важно, в каком я настроении — каждый день я выбираю любить её...
я считаю - это должно быть присуще обоим - желание понять , любить и из-за плохого настроения не палить горячки - кто за или против? давайте обсудим))
давайте учиться - договариваться)))
Сообщение отредактировала Яринка, Россия, Воронеж (автор поста) 06.04.2016 13:13
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
а почему это не важно в каком настроении ОН.... у него что не может быть моментов, когда весь мир осточертел и видеть никого не хочет...он же тоже человек... у него тоже могут быть эмоциональные спады...охлаждение чувств... вопрос только другой возникает - как он будет себя вести при этом...уйдет или найдут совместно решения)))))
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а почему это не важно в каком настроении ОН.... у него что не может быть моментов, когда весь мир осточертел и видеть никого не хочет...он же тоже человек... у него тоже могут быть эмоциональные спады...охлаждение чувств... вопрос только другой возникает - как он будет себя вести при этом...уйдет или найдут совместно решения)))))
Умница, Юля.. Мудра)))
данный ответ показывает, что ты способна понять и принять во внимание данное положение вещей, вопрос в том - насколько способны мужчины сдерживаться и искать совместные решения... очень хочется увидеть на сайте доверительное общение а не разборки полетов..... то Париж , то над гнездом кукушки..
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Умница, Юля.. Мудра))) данный ответ показывает, что ты способна понять и принять во внимание данное положение вещей, вопрос в том - насколько способны мужчины сдерживаться и искать совместные решения... очень хочется увидеть на сайте доверительное общение а не разборки полетов..... то Париж , то над гнездом кукушки..
да мне вообще цены нет biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Для Яринка, Россия, Воронеж:

закрыли вопрос? можем в соответствии с протоколом переходить к обсуждению второго вопроса повестки дня....? biggrin_rt_40.png
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
закрыли вопрос? можем в соответствии с протоколом переходить к обсуждению второго вопроса повестки дня....?
хотелось бы мужчин послушать , а они пока то ли на работе , то ли в засаде.... если хочешь осудить второй вопрос - тогда публикуй его и высказывай мнение - может так и раскрутим данную тему... нам же тоже особо подкаблучники и не нужны)) уж очень по душам поговорить охота))) претензии то мы высказывать все мастера
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
хотелось бы мужчин послушать , а они пока то ли на работе , то ли в засаде.... если хочешь осудить второй вопрос - тогда публикуй его и высказывай мнение - может так и раскрутим данную тему... нам же тоже особо подкаблучники и не нужны)) уж очень по душам поговорить охота))) претензии то мы высказывать все мастера
давай уважим мужской пол...чуть подождем ответа rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
давай уважим мужской пол...чуть подождем ответа
еще раз вопрос сформулируйте?
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
еще раз вопрос сформулируйте?
цитирую
отлично!!! за оттенки....
а вот хотелось бы все таки с мужчинами обсудить эти оттенки, а то мы все обвиняем , обвиняем друг друга.. может пора научиться договариваться и просто обсуждать варианты?
и так предлагаю обсудить пункт первый
1. Не важно, в каком я настроении — каждый день я выбираю любить её...
я считаю - это должно быть присуще обоим - желание понять , любить и из-за плохого настроения не палить горячки - кто за или против? давайте обсудим))
давайте учиться - договариваться)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр