загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
ну. если розовые сопли убрать, то и вопроса нет.
обсуждать любые темы надо на холодную голову, но так как люди не идеальны, то к партнеру надо быть снисходительнее и на слове не ловить, а дать отдышаться, возможно он и сам догадается, что неправ был.
Только вот наблюдение такое из личной жизни... если женщине не дать поскандалить, то это копится, а не рассасывается.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
еще раз вопрос сформулируйте?
1. Не важно, в каком я настроении — каждый день я выбираю любить её (статья на 1 странице)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Только вот наблюдение такое из личной жизни... если женщине не дать поскандалить, то это копится, а не рассасывается.
Если на все вопросы и попытки женщины поговорить о наболевшем отмахиваться любимой фразой современных мужчин:"невыносимнемоск", вот тогда и накапливается, оттуда и скандалы...
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
ну. если розовые сопли убрать, то и вопроса нет. обсуждать любые темы надо на холодную голову, но так как люди не идеальны, то к партнеру надо быть снисходительнее и на слове не ловить, а дать отдышаться, возможно он и сам догадается, что неправ был. Только вот наблюдение такое из личной жизни... если женщине не дать поскандалить, то это копится, а не рассасывается.
почему именно скандал? это уже наивысшая точка кипения.. почему просто не поговорить..?
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если на все вопросы и попытки женщины поговорить о наболевшем отмахиваться любимой фразой современных мужчин:"невыносимнемоск", вот тогда и накапливается, оттуда и скандалы...
ну мозг мы выносить мы все мастерицы)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
почему просто не поговорить..?
Так у них это и называется "невыносимнемоск" sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
для меня скандал - это когда говорить начинают на повышенных тонах
Пы.Сы. Вам серьезные ответы нужны или пофлудить охота?
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 06.04.2016 15:46
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
ну. если розовые сопли убрать, то и вопроса нет. обсуждать любые темы надо на холодную голову, но так как люди не идеальны, то к партнеру надо быть снисходительнее и на слове не ловить, а дать отдышаться, возможно он и сам догадается, что неправ был. Только вот наблюдение такое из личной жизни... если женщине не дать поскандалить, то это копится, а не рассасывается.
Алексей, а как вы думаете , к Вам фраза не выноси могз присуща ,раз все таки есть опыт доведения ситуации до точки кипения..
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
для меня скандал - это когда говорить начинают на повышенных тонах Пы.Сы. Вам серьезные ответы нужны или пофлудить охота?
а чем отличается добрый флуд от диалога?
Как раз первый пункт данной темы говорит об умении не доводить до точки кипения....
может вам вечером сначала от нас желаете вопрос - ка дела?
Я сейчас просто настаиваю на воспитание в себе как одной половины общества, так и от другой - умение договариваться..................... ибо скандал это не выход - это начало конца...
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
почему бы с добрым флудом с хихиками и хахаками не устроить ДОБРОЕ общение , это и есть просто поговорить?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
почему бы с добрым флудом с хихиками и хахаками не устроить ДОБРОЕ общение , это и есть просто поговорить?
только за))), правда иногда и серьезными побыть можно
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Так, первый вопрос обсудили...второй будем начинать? biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Так, первый вопрос обсудили...второй будем начинать?
я фся ваша)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
я фся ваша)))
Начинайте! biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Начинайте!
уступаю
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
я фся ваша)))
АХА... выодин храбрый мужчина оказался - респект и уважуха!!!
тады второй пунктик..


2. Я любуюсь только моей женой и никем больше

Я решил не смотреть на других женщин так, как смотрю на жену. Привлекательные люди есть везде. Естественно, мы их видим, но есть большая разница между просто заметить и раздеть взглядом.

Единственная, кого я раздеваю взглядом, — моя жена.



хотя я очень в этом сомневаюсь .. на то она мужская натура......................... wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
АХА... выодин храбрый мужчина оказался - респект и уважуха!!! тады второй пунктик.. 2. Я любуюсь только моей женой и никем больше Я решил не смотреть на других женщин так, как смотрю на жену. Привлекательные люди есть везде. Естественно, мы их видим, но есть большая разница между просто заметить и раздеть взглядом. Единственная, кого я раздеваю взглядом, — моя жена. хотя я очень в этом сомневаюсь .. на то она мужская натура.........................
никогда не умел взглядом раздевать))).
Опять же убрав сопли, физическое влечение вызывает только близкая женщина, и чем дальше, тем больше(тут уже у кого как фантазия работает).
А смотреть... Ну лошади и собаки красивые мне тоже нравятся.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 06.04.2016 20:21
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Вааще бред... вот как раз пусть глазами раздевает хоть бегемота, а руками-ток любимую!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Чудненько...обсуждение прошло без прений сторон biggrin_rt_40.png идем дальше... Яринка, оглашай следующий постулат biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Чудненько...обсуждение прошло без прений сторон идем дальше... Яринка, оглашай следующий постулат
торопитесь, уважаемая
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр