загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Вааще бред... вот как раз пусть глазами раздевает хоть бегемота, а руками-ток любимую!
КАк я с тобой , Юлейнька согласна)))
обобенно , про бегемота))
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Чудненько...обсуждение прошло без прений сторон идем дальше... Яринка, оглашай следующий постулат
аха.. как на советском парт собрании - где прения - то......................... ща заплачу , и че больше никому ниче сказать неть , ни мальчикам , ни девочкам?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
торопитесь, уважаемая
Тюююю... яяяя??? Да ни разу! В некоторых вопроссах я предпочитаю длинные дЭбаты mosking_rt_50.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
торопитесь, уважаемая
таки торопиться , а то сбяжите? . эх придется третий обьявлять , второй как-то ни так ни сяк...




3. Я не забиваю голову мечтами о безумном с-се и неземной романтике

Во многих эротических и не только фильмах с-с и романтика показаны так красиво, так совершенно, что куда уж там обычной жизни. Мы смотрим на экран и думаем: почему же у меня не так?

Не забивайте голову режиссёрскими фантазиями, они могут навредить вашей любви. Фильмы — это просто развлечение; они обязаны быть красивыми, чтобы их смотрели. Но не ожидайте, что ваши отношения станут отражением киношной романтики.



ну вроде вопросик по.... веселее , вдруг кто проснется...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Вааще бред... вот как раз пусть глазами раздевает хоть бегемота, а руками-ток любимую!
дык не всем надо раздевать глазами! вчера до усра... starwars.gif тоже спорила с товарищем на эту тему. Он уверял, что раздевать глазами у мужика на уровне инстинктов. swoon2_rt_68.gif
Спасибо комменту Алексея, а то меня пытались настоятельно убедить, что так у всех "нормальных". А остальные - зажатые, утратившие связь со своей мужской природой и пр. Брр... Блин, у меня опять вчерашние эмоции подымаются ranting_rt_56.gif
Уйду-ка я в тень лучше biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
таки торопиться , а то сбяжите? . эх придется третий обьявлять , второй как-то ни так ни сяк..
я ж вроде на второй ответил
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
я ж вроде на второй ответил
я надеялась , так надеялась , что вы не будете единственным.....
Ну за то рейтинг у Вас вырастет...
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
дык не всем надо раздевать глазами! вчера до усра... тоже спорила с товарищем на эту тему. Он уверял, что раздевать глазами у мужика на уровне инстинктов. Спасибо комменту Алексея, а то меня пытались настоятельно убедить, что так у всех "нормальных". А остальные - зажатые, утратившие связь со своей мужской природой и пр. Брр... Блин, у меня опять вчерашние эмоции подымаются Уйду-ка я в тень лучше
эмоции в студию - разложим по полочкам...
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
а в третьем вааще бред.
Что значит безумный или умный с-с?
Во время соития не надо интегралы брать или о вечном думать?
А по поводу романтики... У меня она кончилась после того как на песочке на пляже ночью переспали.
Комары, песок во всех местах, жестко, холодно - нафиг, нафиг такую романтику
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
эмоции в студию - разложим по полочкам...
нет уж.. мы вчера дораскладывались... ph34r_rt_40.gif нафиг-нафиг.
Пойду лучше книжку почитаю smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А по поводу романтики... У меня она кончилась после того как на песочке на пляже ночью переспали. Комары, песок во всех местах, жестко, холодно - нафиг, нафиг такую романтику
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
так это не столько романтика, сколько экзотика ))) И привлекательна она обычно ровно до тех пор, пока не попробуешь её воплотить lol_rt_40.png lol_rt_40.png )))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так это не столько романтика, сколько экзотика ))) И привлекательна она обычно ровно до тех пор, пока не попробуешь её воплотить )))
а что есть романтика?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
а в третьем вааще бред. Что значит безумный или умный секс? Во время соития не надо интегралы брать или о вечном думать? А по поводу романтики... У меня она кончилась после того как на песочке на пляже ночью переспали. Комары, песок во всех местах, жестко, холодно - нафиг, нафиг такую романтику
Поддерживаю, Вас, коллега biggrin_rt_40.png

ПыСы: хотя на счет песочка могла бы поспорить,просто надо к таким экзерсисам чуть продуманно подходить mosking_rt_50.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
ну я считаю что се должно быть в разумных долях...
а вот романтик , уж извините , се равно нужен , уж поверьте не в физкультуре счастье.........................
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так это не столько романтика, сколько экзотика ))) И привлекательна она обычно ровно до тех пор, пока не попробуешь её воплотить )))
У некоторых эта экзотика как в лесах, так и в степях на ура годами шла mosking_rt_50.gif
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Во время соития не надо интегралы брать или о вечном думать?
Тут Вы батенька зря, весьма чудный результат можно получить. Главное не озвучивать процесс вычислений biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
У некоторых эта экзотика как в лесах, так и в степях на ура годами шла
вот хочу тебе ответить! но пальцы отказываются такое на форум печатать ph34r_rt_40.gif
многозначительно промолчу rolleyes_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
Тут Вы батенька зря, весьма чудный результат можно получить. Главное не озвучивать процесс вычислений
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
ну я считаю что се должно быть в разумных долях... а вот романтик , уж извините , се равно нужен , уж поверьте не в физкультуре счастье.........................
еще раз спрошу
Что такое романтика ?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
Тут Вы батенька зря, весьма чудный результат можно получить. Главное не озвучивать процесс вычислений
Ничёсе! ohmy_rt_40.png это жеж... куда жеж..как жеж.... swoon_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр