загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
4. Я не позволяю своему эго влиять на мои решения
Эго (др.-греч. , лат. ego — «я») — согласно психоаналитической теории, та часть человеческой личности, которая осознаётся как «Я» и находится в контакте с окружающим миром.Эго осуществляет планирование, оценки, запоминание.
4-ый пункт - принятие решения на основании чужого мнения (жены, мамы, друга)
Ну просто мечта а не мужик yahoo_rt_84.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
Эго (др.-греч. , лат. ego — «я») — согласно психоаналитической теории, та часть человеческой личности, которая осознаётся как «Я» и находится в контакте с окружающим миром.Эго осуществляет планирование, оценки, запоминание. 4-ый пункт - принятие решения на основании чужого мнения (жены, мамы, друга) Ну просто мечта а не мужик
Ща копилка минусов пополнится mosking_rt_50.gif
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ща копилка минусов пополнится
Буду местной бякой beach_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
Буду местной бякой
ога. занимайте очередь)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
Буду местной бякой
Тюююю...тут такие мастера имеются -закочаешься....извиняйте, но по бякости Вам до них...как до китайской пасхи biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
4-ый пункт - принятие решения на основании чужого мнения (жены, мамы, друга) Ну просто мечта а не мужик
вам знакомы такое определение как "принять (самостоятельно) решение с учетом интересов другой стороны"? или же "принять общее/совместное решение"?
или ваш мир "черно-белый" и либо по-вашему, либо никак?
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 06.04.2016 22:19
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Я на него похожа?
со спины особенно))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
со спины особенно))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
или ваш мир "черно-белый" и либо по-вашему, либо никак?
4. Я не позволяю своему эго влиять на мои решения

в данной формулировке даже отказано во влиянии - то есть полный отказ
другая крайность - я не позволяю другим влиять на свои решения

Инженер - существо из мира точных определенийsmile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
4. Я не позволяю своему эго влиять на мои решения в данной формулировке даже отказано во влиянии - то есть полный отказ другая крайность - я не позволяю другим влиять на свои решения Инженер - существо из мира точных определений
я ж говорил бред)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
4. Я не позволяю своему эго влиять на мои решения в данной формулировке даже отказано во влиянии - то есть полный отказ другая крайность - я не позволяю другим влиять на свои решения Инженер - существо из мира точных определений
там ниже расшифровка, что в этот пункт заложил автор. rtfm_rt_52.gif Мы же статью обсуждаем, помните об этом? )) И где ваша инженерная точность? вы отклонились cool_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
я ж говорил бред)))
и вы игнорируете расшифровку? тогда в чем смысл обсуждать?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Кать, изначально его расшифровка не есть корректна...поэтому и с выводом я, лично, не согласная smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Кать, изначально его расшифровка не есть корректна...поэтому и с выводом я, лично, не согласная
Поясни, что значит "не есть корректна". Относительно чего?
На минуточку, мы обсуждаем переводную статью, так что пояснения позволяют понять чуть лучше, что имелось ввиду. Чел же не словарь определений писал. Как маленькие ))

зы Выше оставила коммент к этому пункта. Первая часть расшифровки мне не понятна, мимо. Вторая - с ней согласна.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 06.04.2016 22:31
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и вы игнорируете расшифровку? тогда в чем смысл обсуждать?
я писал чуть выше, после Андрей довел мысль до логического завершения.
Постановка вопроса не корректна.
Да, решения надо принимать сообща, не считая тех случаев, когда один из партнеров заведомо является специалистом в вопросе.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да, решения надо принимать сообща, не считая тех случаев, когда один из партнеров заведомо является специалистом в вопросе.
дык и в статье о том же. что нужно сообща, а не как лично одному хорошо. Но выше вы пишите "бред", а этим ответом - соглашаетесь с автором. wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 06.04.2016 22:34
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
Часто я реагировал на всё слишком остро, и это выходило мне боком. У моей жены есть друзья-мужчины. Но я позволял своему эго верить, что должен быть единственным мужчиной в её жизни.

В результате мне пришлось уяснить, что наш брак — это больше, чем просто мои желания. Если принимать решения под влиянием собственной гордыни, ничего хорошего не получится.

Все смешалось, люди... кони...
Бьюсь об заклад, автор пункта не сможет даже назвать то единственное понятие, разделяющее свободу от вседозволенности
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
дык и в статье о том же. что нужно сообща, а как лично одному хорошо. Но выше вы пишите "бред", а этим ответом - соглашаетесь с автором.
а при чем тут эго?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
В результате мне пришлось уяснить, что наш брак — это больше, чем просто мои желания. Если принимать решения под влиянием собственной гордыни, ничего хорошего не получится.
в третий раз ))))
Путь, который пришел автор к выводу (про других мужчин чего-то) - мне не понятен. Сам вывод (его оставила в цитате) - более чем прозрачный. Этот абзац у вас какие недопонимания оставляет?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
а при чем тут эго?
если бы я была автором статьи или автором перевода - смогла бы ответить на этот вопрос развернуто biggrin_rt_40.png
Но я всего лишь читатель, и пытаюсь выхватить суть.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр