загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это реальная история. Происходило при мне.
ЧТО было в пакете? Кроме лирики (которой я лично прониклась) народ желает знать факты.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Да уж...вот это я понимаю камбэк хотя какая разница - из Питера или с Луны, веселил народ он изрядно, дарил позитив такскать
Эт точно...помню , читая его последние январские шедевры, просто от смеха по полу каталась....продлевая себе жизнь смехом))))
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Эт точно...помню , читая его последние январские шедевры, просто от смеха по полу каталась....продлевая себе жизнь смехом))))
Я за! Пусть пишет ещё!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Я за! Пусть пишет ещё!
Да кто же против??))))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Весна, Россия, Москва писала:
ЧТО было в пакете? Кроме лирики (которой я лично прониклась) народ желает знать факты
И вы туда же!
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Конечно, это ж филологический форум, ёпрст. Давайте тотальный диктант напишем, чоуж, или справку о сдаче ЕГЭ будем требовать вместе с регой
Дело не в ЕГЭ, автор темы - вряд ли А.Г. по многим признакам.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И вы туда же!
Ну заинтриговали полфорума
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Весна, Россия, Москва писала:
ЧТО было в пакете? Кроме лирики (которой я лично прониклась) народ желает знать факты.
Я вам в личку напишу. Можно?
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я вам в личку напишу. Можно?
Нельзя! diablo_rt_74.gif А как же народ?! Мы тоже желаем знать! rtfm_rt_52.gif
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дело не в ЕГЭ, автор темы - вряд ли А.Г. по многим признакам.
аа, теперь поняла. Видимо решили, что он в другой ник переобулся и продолжает строчить? Не, стиль не тот, явно. С АГ ну никак не перепутаешь
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Нельзя! А как же народ?! Мы тоже желаем знать!
Автор интриги напускает...публику эпатирует ))) Хотя все знают, что по жанру остросюжетного кино в пакете должен лежать кейс с денежкой и оружие, напоминающее пистолет.
И тогда сразу стало ясно, что баба Настя до утра не доживет... ph34r_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Не, стиль не тот
Я тоже так думаю.))
татьяна , Россия, Моршанск, 45 лет
татьяна , Моршанск, 45 лет.
 
Варенье малиновое, наверное, там. В пакете. Полный пакет. Все запасы ему собрала. cray_rt_62.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Даааааа.....после такого количества злобы и негатива не хочется даже и комментировать.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Вилючинск (автор поста) 03.05.2016 03:34
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
А в чем комизм- то? В том что она девственницей была?
Так раньше нравы были не те, уверена, что ваши бабушки тоже с мужчинами до свадьбы интима не имели.
Даже в столь поздней возрасте люди еще могут вести половую жизнь, удивительно, но факт.
Как Матрона Московская говорила, что:" Счастье нужно выстрадать". ...
И о да.... когда90- летние деды при деньгах находят 20- летних, это никого почему- то не смущает...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Дядя Вася овдовел, когда ему было 82. У детей своя жизнь. Да он и не обижался на них. Лишь бы у них было все хорошо. Он сам вел свое хозяйство. Как мог. Избавился от лишней живности. Огород стал зарастать бурьяном. Иногда заходили помогать одинокие женщины. То одна, то другая. Разговоры всякие были. Более болтливые, откровенно все рассказывали. Да что осуждать - он один. Тете Насте было 67 лет. Жила одна. Скромно. Часто ела то, что принесут односельчане. В тихушку посмеивались над ней. В се
Очень хорошо написано. Тонко. Проникновенно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
а вообще девчата такой любви остается только позавидовать...7 лет... но они жили
Они жили. Любили друг друга и ценили время проведенное друг с другом.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
видимо здесь не о девственности речь, а о том, что дядя Вася первый Настоящий мужчина с кем она была счастлива
Да.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если бы было им знакомо, они бы не язвили. И заметьте, язвят ТОЛЬКО женщины. Ни одного мужчины.
Дак у них вместо любви одни неврозы.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я стоял на остановке. Это была остановка в городе. Но район часной застройки. Автобуса очень долго не было. Но я и не торопился. Это было 9 мая. Я увидел как дедок один шел с сумками в руках в магазин. Судя по звону это была пустая посуда. Дед был одет в валенки с галошами, хотя было уже тепло. На голове шапка. Зимняя шапка ушанка. Так же на нем был пиджак. Синий шерстяной. На пиджаке висели ордена и медали. Дед шел весёлый и довольный. Он шел очень быстро. Пустые бутылки прякали на всю улицу. Дед зашел в магазин. И через несколько минут вышел. Он вышел ссутулившийся. В руках по-прежнему были сумки с бутылками пустыми. Стало понятно что их не приняли. Дед, не поднимая головы, побрел по дороге... И тут из одного дома вышла бабулька. Окликнула деда. Он обернулся и подошел к ней. Видно было как они о чем то побеседовали, затем бабулька сунула в руки деду что то. Я думаю деньги. Дед отдав ей сумки оживился и быстро побежал в магазин. Из магазина он зашел в дом к этой бабке.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Любовь пожилой женщины." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр