загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Здравствуйте все, наконец-то освободилась и заглянула сюда
Ну вот и невеста...
Обычно драки бушуют во время свадьбы, но здесь у нас нестандартные обычаи. Потому особо буйные решили помахать кулаками перед свадьбой. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.06.2016 18:58
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Kleinbius, Singularis писал:
Вы специально делаете непонимающий вид? Речь идет об искажении причин развода с предыдущим мужем потенциальной невестой нового мужа.
Кто угодно может сообщить Вам что угодно, но только Вы сами будете делать выводы для себя. Так что ответственность переложить никак не удастся. Сваха - это посредник, облегчающий общение, не более того)
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Блин, такое "рубилово" пропустил... Занят был, что делать...
Эдита, я как-то уже скромненько "намякивал", что сватовство наука тонкая. А раз это наука, то надо брать пример с ученых. Они в начале на мышках-кошках тренируются... А ты сразу молодую и интересную в "продажу" пускаешь... Никак не учитываешь, что большинство аудитории - барышни. И каждая из них неповторима и на законных основаниях желает быть в первых рядах сосватанных...
Помнишь, у Чехова - первому обычно давали есть дедушке - если он не умирал, садилась кушать вся семья...
Это я к тому, что мастерство свахи надо оттачивать на залежалом товаре...
И девчачий контингент в обиженки на подастся (не с меня красивой начали) и мужики так люто злобствовать не будут... Им всем будет интересно, как ты справишься с этой нелегкой задачей...
Блин, я даже уверен, что многие захотят помочь тебе в этом деле (с тайной надеждой на то, что ты пропихнешь их без очереди)...
Короче говоря - вот тебе для обкатки моя кандидатура...
Привередлив я - не приведи Господи...
Требуется бабушка лет от 55
Согласная на переезд... в пределах галактики.
Полезной массой до 75 кг... Люблю я барышень на руках иногда носить...
А остальное мы с претенденткой на роль моей вдовы в личке обсудим...
Не возбраняется просить помощи у сообщества... Кто-то может быть захочет маму свою пристроить, или от тещи избавиться. Сослуживицы там на работе, мамины подружки наконец...
Ну что, Эдита - берешься?
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Петрозаводск (автор поста) 20.06.2016 19:49
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вот это подход к делу)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Ну что, Эдита - берешься?
Эх, Юрий! Да какой же Вы "залежалый товар"?
Вы мужчина сохранивший к 60 годам трезвость мысли, на зависть многим сорокалетним "вьюношам" и уверенна, умение мысль эту на практике применять, вряд-ли такой уж невостребованный жених.
И смекалка Ваша , похоже, Вас не подводит! Вон как Вы лихо тут старичком льготником прикинулись, чтобы без очереди на аукцион пробраться... biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Почитала посты, позороще-то какое Сваха молодец, в одиночку на баррикады
Ну что делать...Раз взялась за гуж и пообещала в обиду подопечных не давать - держу слово, даже не смотря на форс-мажор в виде разбуянившихся человеков...
Улыбалась и сдерживала наезды, как могла... Может ещё один плюсик в карму мою ляжет... rolleyes_rt_40.gif
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Эдита, "залежалый товар" - элемент мимикрии... Способ держать на расстоянии других претендентов мужского пола... Вряд ли им захочется близко подкрадываться... Что-бы "залежалостью" дышать... Они ж все - ого-го какие гусары... А мы уже больше о Душе печемся, чем Ржевского цитируем...
Тебя, сестренка, не поймешь. То ты сваха, то аукционист.. Хорошо - пусть буду залежалым лотом... Посмотрим, как ты цену поднять сумеешь...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Эдита, "залежалый товар" - элемент мимикрии... Способ держать на расстоянии других претендентов мужского пола... Вряд ли им захочется близко подкрадываться... Что-бы "залежалостью" дышать... Они ж все - ого-го какие гусары... А мы уже больше о Душе печемся, чем Ржевского цитируем... Тебя, сестренка, не поймешь. То ты сваха, то аукционист.. Хорошо - пусть буду залежалым лотом... Посмотрим, как ты цену поднять сумеешь...
А мы разве уже договорились? biggrin_rt_40.png
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мы разве уже договорились?
А то нет? biggrin_rt_40.png
Обычно мне в моих скромных просьбах не отказывают biggrin_rt_40.png
Для узкого круга друзей я - Хоттабыч (со всеми вытекающими из этого имени и звания последствиями). tongue_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Петрозаводск (автор поста) 20.06.2016 19:51
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Для узкого круга друзей я - Хоттабыч (со всеми вытекающими из этого имени и звания последствиями).
Вау! А если я Вас женю, можно мне будет одним волоском из бороды Хоттабыча воспользоваться и желание загадать? wink_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Андрей. От Вас не ожидала. Ну Вы то вроде трезвый, и с чувством юмора у вас было все в порядке...Хотя... Ну да, когда Вы шутите - это нормально, вот в свой адрес шутки Вам против шерстки...
в мой адрес часто шутят. и шутки я нормально воспринимаю. дело все в том что шутка-это когда смешно
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Вера, Россия, Санкт-Петербург писала:
Назвать мужчину блохастиком - не самая удачная шутка
согласен,я думаю для всех очевидно
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не его блохастиком назвала. а котов , которыми он себя представляет... Мне тоже много чего было им сказано не самого приятного, но я понимала. что он шутит и отшучивалась... Слишком уж трепетное у мужчин отношение к своим персонам, при этом не задумываясь могут женщине хамить , того не замечая.
вы комменты то перечитайте. и все чтоя вам сказал,основывается на ваших размышлениях
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Вера, Россия, Санкт-Петербург писала:
Назвать мужчину блохастиком - не самая удачная шутка
Широко и правильно мыслящий мужчина, имеющий чувство юмора, не заморачивался бы особо. Даже если бы ему не понравилось, он бы не стал заострять внимание и тем более не стал бы что-то доказывать. Он бы простил женщине шутку, которую он считает неудачной.
Еще забыла - мужчина должен для этого быть добрым.)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
в мой адрес часто шутят. и шутки я нормально воспринимаю. дело все в том что шутка-это когда смешно
Да я уже поняла, что шутить можете только Вы, не задумываясь тактично это или нет...А Вас лучше не трогать. В этот раз окончательно в этом убедилась. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.06.2016 21:14
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если я Вас женю, можно мне будет одним волоском из бороды Хоттабыча воспользоваться и желание загадать?
Можно, но и у меня условие есть:
Экзаменую по сказке Пушкина "О рыбаке и рыбке" Сможешь одним словом рассказать о чем сказка - будет тебе самый большой и самый волшебный волосок из бороды...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Можно, но и у меня условие есть: Экзаменую по сказке Пушкина "О рыбаке и рыбке" Сможешь одним словом рассказать о чем сказка - будет тебе самый большой и самый волшебный волосок из бороды...
Не на столько я алчная, чтобы ради подарка, пусть даже волшебного, угадывать, кто и как эту сказу одним словом для себя решил назвать... Нет так нет. Обойдусь без Вашей волшебной бороды... , только тогда и Вам к другой свахе придется обращаться... dntknw_rt_60.gif
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не на столько я алчная
Зачтено... Умница!
Антон, Россия, Москва, 40 лет
Антон, Москва, 40 лет.
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

Эдита перестаньте писать про мою девушку. Мы нашли друг друга и давно уже вместе !Все остальные вас тоже это касается прекращайте писать всякие гадости и обсуждать !!!!! если кто нибудь попытается написать еще что нибудь про мою девушку. Головы поотрываю !
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Эдита перестаньте писать про мою девушку. Мы нашли друг друга и давно уже вместе !Все остальные вас тоже это касается прекращайте писать всякие гадости и обсуждать !!!!! если кто нибудь попытается написать еще что нибудь про мою девушку. Головы поотрываю !
Вы бы хоть написали, как зовут Вашу девушку... rtfm_rt_52.gif А то теперь сиди и думай, чье имя всуе произносить не можно... ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр