загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кажется магнитные бури с бесплатной раздачей озверина в аптеках страны ещё не закончились... blink_rt_40.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Эдита перестаньте писать про мою девушку. Мы нашли друг друга и давно уже вместе !Все остальные вас тоже это касается прекращайте писать всякие гадости и обсуждать !!!!! если кто нибудь попытается написать еще что нибудь про мою девушку. Головы поотрываю !
biggrin_rt_40.png Чем дальше, тем "мудрее" ))
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Спасибо, Эдита, я нашла свое счастье благодаря Вам
swoon_rt_40.gif Уже уверены, что счастье?! )
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Спасибо, Эдита, я нашла свое счастье благодаря Вам
Надеюсь, что это действительно счастье. Так горячо, как Ваш кавалер, меня ещё никто никогда не "благодарил" dntknw_rt_60.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надеюсь, что это действительно счастье. Так горячо, как Ваш кавалер, меня ещё никто никогда не "благодарил"
А кавалер утверждает, что они "давно уже вместе" umnik2_rt_46.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
А кавалер утверждает, что они "давно уже вместе"
В понятие "давно" все люди вкладывают свои временные промежутки.
Многим и после десятиминутного общения кажется, что они знают друг друга целую вечность... girl_pinkglassesf.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
В понятие "давно" все люди вкладывают свои временные промежутки. Многим и после десятиминутного общения кажется, что они знают друг друга целую вечность...
А может Вас использовали? )
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
А может Вас использовали? )
Меня в любом случае, при обращении ко мне создать эту тему, используют... Для людей с добрыми намерениями, мне не жалко позволить мной "попользоваться", ну а если намерения были не самыми чистыми... Бог им судья...))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Никто никого не использовал. Я попросила Эдиту меня сосватать, и она, спасибо ей, это сделала. А кавалер просто не понял, что инициатива была моя, почитал посты и решил, что меня тут насильно замуж выдают. Да еще и мусорку тут развели. Вот он и вышел из себя.
Мария, парень пишет о Вас, как о своей девушке, с которой давно вместе .... А Вы просите Вас сосватать? swoon2_rt_68.gif
Я отстала от жизни.

Счастья Вам с Вашим парнем!
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
Никто никого не использовал. Я попросила Эдиту меня сосватать, и она, спасибо ей, это сделала. А кавалер просто не понял, что инициатива была моя, почитал посты и решил, что меня тут насильно замуж выдают. Да еще и мусорку тут развели. Вот он и вышел из себя.
Точно 31 годик? Не 13?
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Как мы можем давно быть вместе, я только 5 дней на сайте. И три дня назад попросила меня сосватать.
Мария, этот вопрос к Антону )
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
К счастью, в душе мне всегда будет 13, чего и Вам желаю.
Боже упаси!!!
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.06.2016 00:23
магомед, Россия, Махачкала, 50 лет
магомед, Махачкала, 50 лет.
 
Да уж что толька не встретишь на форуме
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надеюсь, что это действительно счастье. Так горячо, как Ваш кавалер, меня ещё никто никогда не "благодарил"
Эдита, добрый день...
Хоттабыч на связи...
Хотел через личку поросить меня "пристрить" в надежные бабушкины руки... Но там дедушкам вход ограничен...
Волосок вчерась от меня выиграла?
Вот и отдувайся...
Самому любопытно, какие волны старческая тема поднимет...
Если что - я закаленный, с чувством юмора и сарказма...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Уважаемые форумчане, хотелось бы кое что пояснить...
Мне непризнанные гении "Гдепапы" со вчерашнего дня гневно бросают ссылки на свои когда-то созданные темы о свахах...
Один даже в своей теме "Свахи" написал призыв лишить меня "права" создавать подобные темы... Видимо решили, что я тут на коммерческой основе тружусь в поте лица... fool_rt_58.gif
Какие-то странные(мягко говоря) люди, видимо помешанные на дешевой славе...Мне вот эта слава . ни на хр@н не нужна... Иришка из Питера написала мне, что хочет создать тему о знакомстве. но стесняется, мол обоср..т , как всегда, да и самой себя хвалить неловко...Я говорю, что сама такая же, да в принципе это нормально, сами себя хвалят только нарциссы.... Я ей говорю, давай я о тебе пост напишу. Она говорит "Во, было бы классно. А я тогда потом напишу о тебе..." Так и появилась эта тема, потом в личку стали девчонки писать, просить и о них пост такой же создать... И все. Это практически игра с долей юмора и возможностью за одно заявить о желании познакомится, рассказав о себе - вылезти из тени, так сказать... Что так все мужики перенервничали то, не пойму... dash1_rt_102.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Антон, Россия, Москва писал:
Головы поотрываю !
полегче на поворотах, "отрывательголов"))
если что то и произошло между тобой и твоей девушкой - виноваты только вы оба. никак не интернет сообщество))
вот и разбирайся со своей барышней))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Широко и правильно мыслящий мужчина, имеющий чувство юмора, не заморачивался бы особо. Даже если бы ему не понравилось, он бы не стал заострять внимание и тем более не стал бы что-то доказывать. Он бы простил женщине шутку, которую он считает неудачной. Еще забыла - мужчина должен для этого быть добрым.)
вот согласен на все 500%

но при этом , как мне кажется , женщины тоже должны помнить некоторые постулаты)) а судя по многочисленным постам - они подзабыты..(((
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Эдита, добрый день... Хоттабыч на связи... Хотел через личку поросить меня "пристрить" в надежные бабушкины руки... Но там дедушкам вход ограничен... Волосок вчерась от меня выиграла? Вот и отдувайся... Самому любопытно, какие волны старческая тема поднимет... Если что - я закаленный, с чувством юмора и сарказма...
Юрий, здравствуйте.
Не сразу заметила Ваш комментарий. Прошу извинить меня.
Я ниже написала пояснение к теме о свахе.
Это замечательно, что ВЫ не растеряли по жизни чувство юмора.
Но как видите, у многих оно весьма ограниченно, более того, тема будит в некоторых головах мужской половины малопонятную агрессию. И я честно говоря, в некоторой растерянности и замешательстве. Даже не знаю, стоит ли продолжать этот "проект" задуманный, как возможность по доброму пофлудить и выйти из тени особо стеснительным представителям всеми нами любимого сайта... dntknw_rt_60.gif Вчера мне показалось, что меня тут вообще с сутенершей путают...blush_rt_40.gif blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.06.2016 12:34
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вчера мне показалось, что меня тут вообще с сутенершей путают...
Класс! biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif
Эдита, ржал как тот конь!!!
Для начала простим этим засранцам их неумение искренне и тактично выражать свои чувства... Мелковаты они душой, штампами мыслят... Будем воспитывать на личном примере... Оказывать благотворное влияние... Можно, конечно и давление - но зачем? Я думаю, что через стеб - будет более доходчиво... Сарказм (есть и такое орудие у меня в арсенале) куда как обиднее простого посыла по известному адресу...
Так что не бойся, в обиду не дам...
Облачайся в свахины одежды, вооружайся известной хитростью и затевай проект "Сваха-3".
Благославляю! rofl_rt_56.gif ой ржу немогу! rofl_rt_56.gif
Так и напиши в начале - По настоятельной просьбе Хоттабыча: а далее уж сама...
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр