загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Заберите и не лезьте ко мне со своими советами и пожеланиями.. Никак не можете поверить , что они никому здесь не нужны? Катитесь колбаской по Малой Спасской!
Вот Вы и выговорились - огромное спасибо Вам за это - и все же я не теряю надежды что кому-то здесь я все-таки нужен.
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да нет, не важно на самом деле ))) Я и так , заранее, знаю все что Вы скажете , причем практически пофразно ))). Тем более, нет нужды отвечать за всех.
Отвечу за себя - Вы тоже причисляете меня к таким мужчинам - Вы же меня совсем не знаете - а уже все знаете наперед?!
Этим Вы только потверждаете то что не хотите обсуждать в нормальном ключе данную тему - и не удивительно - у Вас нет
твердых аргументов в защиту своих собственных доводов. А где Вы видели мужиков с наших краев сидящих в сети - что Вам
мерещится?! Нету их - а знаете почему?! Они в большинстве своем самодостаточные в этом отношении люди - у них есть
любимые жены и все в порядке с этим у них - им нет необходимости кого-то искать в виртуале. В реале же - да - некоторые
бегают за русскими женщинами - хотя - еще вопрос - кто за кем больше бегает. И Вы не хуже меня знаете что существуют
девушки которые тоже не прочь провести время с такими мужчинами - я их за это не обсуждаю - это их дело. И не я грубо
говорю - а сама жизнь такая вот - и еще намного хуже моих слов. Еще раз скажу - если женщина хочет определенных
отношений с мужчиной - мужчине как правило трудно бывает устоять перед соблазном - такова природа любого мужчины.
Так что не надо мужика провоцировать - и все будет нормально. А вообще я правильно сказал что сейчас уже эта тема не
так актуальна - не знаю только - обрадует это Вас или нет - но кому уже нужны особенно русские девушки когда под боком
свои красотки с-сапильные порхают - да еще есть горячие мулатки и китаянки тоже есть и вообще мир открыт сейчас.
Это вот мне например нужны русские женщины - нравятся они мне - но может странный я такой - не знаю.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
Вот Вы и выговорились - огромное спасибо Вам за это - и все же я не теряю надежды что кому-то здесь я все-таки нужен.
Последнее слово обязательно должно остаться за кавказским мужчиной. sarcastic_rt_50.gif А дурочек везде и на всех хватит-это вы правы.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2016 10:41
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
Отвечу за себя - Вы тоже причисляете меня к таким мужчинам - Вы же меня совсем не знаете - а уже все знаете наперед?! Этим Вы только потверждаете то что не хотите обсуждать в нормальном ключе данную тему - и не удивительно - у Вас нет твердых аргументов в защиту своих собственных доводов. А где Вы видели мужиков с наших краев сидящих в сети - что Вам мерещится?! Нету их - а знаете почему?! Они в большинстве своем самодостаточные в этом отношении люди - у них есть любимые жены и все в порядк
Дмитрий, ничего нового Вы не написали своим постом. Я же сразу сказала, что Ваш ответ крайне предсказуем.
Спорить и говорить на эту тему, и приводить тут аргументы, коих предостаточно, я не стану. Уже говорено переговорено на эту тему стотысяч раз, кому надо и так все прекрасно понимают. Мусолить одно и тоже , нет смысла.
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Последнее слово обязательно должно остаться за кавказским мужчиной. А дурочек везде и на всех хватит-это вы правы.
Да уж - куда мне с Вами тягаться - Вы все всегда знаете. sarcastic_rt_50.gif
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дмитрий, ничего нового Вы не написали своим постом. Я же сразу сказала, что Ваш ответ крайне предсказуем. Спорить и говорить на эту тему, и приводить тут аргументы, коих предостаточно, я не стану. Уже говорено переговорено на эту тему стотысяч раз, кому надо и так все прекрасно понимают. Мусолить одно и тоже , нет смысла.
Ох уж и непробиваемая Вы какая - и где только таких вот делают. biggrin_rt_40.png . Хотя это только на первый взгляд Вы такая сильная -
на самом же деле Вы слабоватая - это уже предыдущий наш с Вами спор показал - у Вас тогда не нашлось под рукой
аргументов в защиту Ваших собственных доводов по поводу - применять или нет по отношению к детям физическое наказание.
И вообще чего Вы такая озабоченная?! Вот по поводу отношений между русскими женщинами и так называемыми кавказскими
мужчинами например - чего это Вас так тронуло - ведь Вы же не такая как те женщины - так зачем Вам все это?! К кому это
относится - сами как-нибудь разберутся. И конечно русские женщины лучше всех в мире - только когда спят. sarcastic_rt_50.gif Даже
смешно немножко стало - Вы бы лучше вышли б на улицу - прогулялись - авось и мужика бы достойного встретили. А то все
сидите и пишите - пишите - пора уже действовать. biggrin_rt_40.png clapping_rt_80.gif. А может к нам бы махнули на море - как раз самое время -
погуляли бы?! Вот ваших тут сейчас полным-полно - нормальные беззаботные люди - гуляют себе пока момент есть удобный.
Вы же молодая здоровая женщина - Вам и карты в руки.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
Ох уж и непробиваемая Вы какая - и где только таких вот делают. . Хотя это только на первый взгляд Вы такая сильная - на самом же деле Вы слабоватая - это уже предыдущий наш с Вами спор показал - у Вас тогда не нашлось под рукой аргументов в защиту Ваших собственных доводов по поводу - применять или нет по отношению к детям физическое наказание. И вообще чего Вы такая озабоченная?! Вот по поводу отношений между русскими женщинами и так называемыми кавказскими мужчинами например - чего это
Дмитрий, Вас несет куда то совсем не в ту степь , не находите? Вы лучше тщательнее вникайте в то , что Вам пишут, чем строчить столько бессмысленных букв, может тогда и ответы все найдете на свои вопросы и аргументы. Или Вам лишь бы что то да ответить ?

На этот пост тоже отвечать совсем не обязательно. Эта дисскусия малоинтересна.
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дмитрий, Вас несет куда то совсем не в ту степь , не находите? Вы лучше тщательнее вникайте в то , что Вам пишут, чем строчить столько бессмысленных букв, может тогда и ответы все найдете на свои вопросы и аргументы. Или Вам лишь бы что то да ответить ? На этот пост тоже отвечать совсем не обязательно. Эта дисскусия малоинтересна.
Я всегда стараюсь вникать в то что мне пишут и отвечать всегда стараюсь по существу вопроса - такой я есть. А что - дискуссия
мне нравится - нормально идет.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
А что - дискуссия мне нравится - нормально идет.
Терпение у Вас однако! И выдержка! Завидую Вам. Да и воспитание, то же на уровне! В отличии от некоторых. Молодца!!!
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Терпение у Вас однако! И выдержка! Завидую Вам. Да и воспитание, то же на уровне! В отличии от некоторых. Молодца!!!
Благодарю за поддержку - ничего - прорвемся.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
В теме "Почему женщины никого не выбирают?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр