загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему ровесницы зачастую уже не "женщины"?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Мария , я выше писал что от человека зависит . У меня с ровесницами ( правда их мало) , как то не складывается общение . Вот пример , пошел как то в кинотеатр на фильм "Красавицу и чудовище" ( мне нравится режиссер Кристоф Ган ) , по пути в зал встретил одноклассницу с детьми . Пообщались не много , потом она вижу головой крутит и спрашивает , а где твои дети . Я отвечаю дома , и в кино пришел один потому что нравится режиссер и хочу его новую картину посмотреть , она глаза округлила и
Никому не скажу больше, что всех маленьких пони поименно и по характеру уже знаю secret_rt_44.gif girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 26.08.2016 10:57
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Лично мне интересней и комфортней ровестницы или совсем немного помоложе..с ними всегда есть о чём поговорить..мне с ними как то спокойнее или проще как то..а с молодыми всё по другому но никак не лучше чем с ровесницами..поговорить толком неочем..мировоззрение разное и постельная тема с молодыми оставляет желать лучшего...женщины за 40 уже намного ухоженее..молодые же все как одна из под бритвы и считают это нормально...немало денег надо что бы довести их до ума...так что женщины считающие что мужикам лучше молодые очень сильно ошибаются...раз-два ещё попробовать можно пока не получишь раздражение на коже щеки из за свежей щетины своей избранницы.
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2016 13:22
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А многим хотелось бы "пока смерть не разлучит нас", а не всего 5-6 лет совместной жизни...
Так и нужно вместе жить до самой старости,в согласии,проходя все трудности.Так нет же у нас какоет о поколение нипойми что,5-10 лет поживут и разбегаются мол бытовуха замучала и тд и т п.Люди что с вами случилось почему наши отцы с матерями живут всю жизнь,мой пример:Отец и мать уже 34 года вместе.А мы так неможем.Если так дальше будет продолжаться скоро просто вымрем лет через 100-200
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
- Веселая старушка из тебя выйдет!
Если начнется обратный отсчет возрастного чувствования- тоже представляю swoon_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Мария ,дело немного в другом
у меня планка стояла до 25 лет, но не исключают и выше возраст - как об этом и написал
все , не зависимо мужчины или женщины , стараются партнёра переделать под себя .от сюда возникают конфликты .алкоголь ,измены и тд .
до 25 лет ,возможно ещё партнёра подстроить под себя - а дальше уже сложнее .
почему кстати младше выбирают ? потому что мужчины будут старше и от этого больше вероятность , что главнее. если проанализировать много пар - то так и будет
если одинаковый возраст - то тут уже вероятность главенства перейдёт к женщине . что получиться ? конфликты . ну и много рассказов : какой муж и какая жена - плохие
ну и когда женщина старше - кто тут главный ?

вот и всего то . это написал не про 100% , но в 90 случаях из 100 - так и происходит
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так и нужно вместе жить до самой старости,в согласии,проходя все трудности.Так нет же у нас какоет о поколение нипойми что,5-10 лет поживут и разбегаются мол бытовуха замучала и тд и т п.Люди что с вами случилось почему наши отцы с матерями живут всю жизнь,мой пример:Отец и мать уже 34 года вместе.А мы так неможем.Если так дальше будет продолжаться скоро просто вымрем лет через 100-200
Так и Вы, Алексей, такой же людь. unsure_rt_40.gif И Вы так же не смогли сохранить... horror_rt_60.gif Смысл "заламывать руки"? Через сто лет нам-то "не плодиться и размножаться", - тут уж как наши дети наших внуков воспитают. От этого и будет зависеть вымирание. Только вряд ли это всё непосредственно нас коснется. girl-cray_rt_68.gif
А вот стать самому примером - другое дело...
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Алексей . так и так вымрем .
за 20 лет - рождаемость так и не превысила смертность
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
Мария ,дело немного в другом у меня планка стояла до 25 лет, но не исключают и выше возраст - как об этом и написал все , не зависимо мужчины или женщины , стараются партнёра переделать под себя .от сюда возникают конфликты .алкоголь ,измены и тд . до 25 лет ,возможно ещё партнёра подстроить под себя - а дальше уже сложнее . почему кстати младше выбирают ? потому что мужчины будут старше и от этого больше вероятность , что главнее. если проанализировать много пар - то так и будет если о
В чем здесь нескучность? Или переделать-перевоспитать и есть интересность? unsure_rt_40.gif
Очень плохо поняла sad_rt_40.png blush_rt_40.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Дарья ,я не писатель .в живую бы объяснил ,а вот писаниной сложно

просто - интересы разные ,мысли разные , даже настроение разное - в общих чертах примерно
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
это написал, почему не уживаются по возрасту
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Ижевск (автор поста) 26.08.2016 11:37
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Люди, бдительно следящие за дублями тем, простите меня.) Нет возможности перечитывать весь форум, да, и чего бы не обсудить еще раз насущное. Почти в каждой теме про МЖ в том или ином контексте всплывает то, что часто мужчины ищут/ждут довольно младше себя. Но когда уже за 40 или еще ближе к "солидному" возрасту, нафига 10 и больше разница? Да, даже, если и поменьше. Может быть, о душе подумать пора? Мне кажется, ровесницы или ВСЕГО на 2-3-4 года моложе не так страшно, как може
Бывает и в 30 тетка тёткой.А есть ещё категория "вечные девушки" ,самая любимая мужчинами))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
Дарья ,я не писатель .в живую бы объяснил ,а вот писаниной сложно просто - интересы разные ,мысли разные , даже настроение разное - в общих чертах примерно
Можно было бы созвониться, чтобы писательством не заниматься, umnik2_rt_46.gif
но я ж понимаю, что по возрасту не продхожу, - поэтому "отползаю" в сторонку girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 26.08.2016 11:48
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
Мария ,дело немного в другом у меня планка стояла до 25 лет, но не исключают и выше возраст - как об этом и написал все , не зависимо мужчины или женщины , стараются партнёра переделать под себя .от сюда возникают конфликты .алкоголь ,измены и тд . до 25 лет ,возможно ещё партнёра подстроить под себя - а дальше уже сложнее . почему кстати младше выбирают ? потому что мужчины будут старше и от этого больше вероятность , что главнее. если проанализировать много пар - то так и будет если о
Главенство в семье определяется не возрастом, а способностью нести ответственность за свои решения с одной стороны, и доверием с другой. А то, что вы из девушки инсититутского возраста воспитаете то, что вам нравиться - это скорее, светлая иллюзия.
ИМХО - необходимо исходное совпадение по значимым параметрам и взаимное приятие малосущественных мелочей.
Переделывать под себя - системная ошибка.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.08.2016 11:54
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Дарья . мне любой возраст приемлем для разговора ))))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
тем более, что себя почтистарушкой ощущаю
sarcastic_rt_50.gif friends_rt_104.gif Такая же фигня)))
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Мария ,с чем то соглашусь
мужчина в основном решает быть главой семьи ,но это на начальном этапе .а потом женщина решает что он не способен на это и ей все равно на остальные мнения
ну и про студенток . правильно говорите что одинаковы по параметрам .
это пишу с чем я сам лично столкнулся ,а не иллюзии
и системной ошибки тут нет , в чем же она заключается ?
так можно ошибкой назвать любые отношения
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Такая же фигня)))
танцевать пошли!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
танцевать пошли!
Некогда мне no2_rt_40.gif ((( а так бы с удовольствием пошла бы,тем более танцевать люблю... Может в сентябре ещё соберёшься?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Некогда мне ((( а так бы с удовольствием пошла бы,тем более танцевать люблю... Может в сентябре ещё соберёшься?
эхх cray_rt_62.gif дачный сезон закрываешь?
в сентябре бум стараться friends_rt_104.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
эхх дачный сезон закрываешь? в сентябре бум стараться
Да много всего, помимо дачного сезона rolleyes_rt_40.gif , закрылся бы он сам,а?-я была бы не против)))))))
Если в сентябре надумаешь-зови sm260.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Почему ровесницы зачастую уже не "женщины"?)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр