загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему ровесницы зачастую уже не "женщины"?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Люди, бдительно следящие за дублями тем, простите меня.) Нет возможности перечитывать весь форум, да, и чего бы не обсудить еще раз насущное.

Почти в каждой теме про МЖ в том или ином контексте всплывает то, что часто мужчины ищут/ждут довольно младше себя.
Но когда уже за 40 или еще ближе к "солидному" возрасту, нафига 10 и больше разница? Да, даже, если и поменьше.
Может быть, о душе подумать пора? drink_rt_118.gif
Мне кажется, ровесницы или ВСЕГО на 2-3-4 года моложе не так страшно, как может показаться - в любой области применения biggrin_rt_40.png
Да, действительно, хороших женщин больше нежели мужчин, факт. У дяденек есть повод нос поворотить.
Но снизили б чуть возрастную планку-то, и, глядишь, было б счастье. sm260.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Большинство хотят красивых и молодых, причём даже если сам с пузом , не красавец и финансы подкачали.Мужчины любят глазами - и все тут. Наверное с молодыми от надеятся на более частый шмекс, они молодые их на это будут лучше вдохновлять. Может так м считают, а потом : ой изменила, младше была на 15 лет.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Большинство хотят красивых и молодых, причём даже если сам с пузом , не красавец и финансы подкачали.Мужчины любят глазами - и все тут. Наверное с молодыми от надеятся на более частый шмекс, они молодые их на это будут лучше вдохновлять. Может так м считают, а потом : ой изменила, младше была на 15 лет.
Можно было бы только порадоваться за них.
Но по факту - весомая часть при этом сидит не солоно-хлебамши.)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2016 06:35
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Мужчинам льстит когда девушка моложе. Это придаёт уверенности и держит их в тонусе, придаёт жизненных сил.
Вот так как-то объяснил мне один мужчина. wink_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Мужчинам льстит когда девушка моложе. Это придаёт уверенности и держит их в тонусе, придаёт жизненных сил. Вот так как-то объяснил мне один мужчина
Что может быть прекраснее уверенного мужчины.)
Но это хорошо, когда есть кому в тонусе держать.
Но многие же могут куковать в поиске не один год, и при этом все равно ценз не менять.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Мужчинам льстит когда девушка моложе. Это придаёт уверенности и держит их в тонусе, придаёт жизненных сил. Вот так как-то объяснил мне один мужчина.
Это всё поверхностные слова.какой тонус?какие силы?
А если будет -2 года?сил не будет?тонус пропадёт?
Имхо конечно
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
из обсуждений возрастных предпочтений на форуме я сделала вывод, что спрос есть всякий, и существенный процент женщин ищут в спутники жизни мужчин постарше на 5-10 лет. Выходит, гармонично, что изрядное количество мужчин ищут женщину помладше.
Но это так, средняя температура по больнице ))
Сама я ориентирована на ровесников, плюс/минус пару-тройку лет. Но увы, мне "везёт" на тех, кто помладше... Причем не только на СЗ, но и в реале ph34r_rt_40.gif Огорчает немного, но может уже смириться пора? ))
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, действительно, хороших женщин больше нежели мужчин, факт.
А почему вы мне не помогли? Я вижу - вам есть, что сказать, Даша!

https://gdepapa.ru/forum/live/humor/topic17671/
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2016 07:07
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
женщин ищут в спутники жизни мужчин постарше на 5-10 лет. Выходит, гармонично может уже смириться пора? )
Ищут-то очень гармонично.) Находят уже как-то более скромно. Женщины как-то более охотно идут на сдвиг границ.

Так о том и речь, чего бы не смириться.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А почему вы мне не помогли?
Чем?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ищут-то очень гармонично.) Находят уже как-то более скромно. Женщины как-то более охотно идут на сдвиг границ. Так о том и речь, чего бы не смириться.)
нет, Даш, по моим наблюдениям, гибкость в сдвиге возрастных границ не является отличительной чертой женщин. Они примерно с такой же частотой отшивают тех, кто не подошел по росту/возрасту и пр.. Гибкость в этом вопросе не является распространенным явлением, хотя и присутствует у отдельных личностей )
Я вот со своей ситуацией всё еще не смирились. Меня "ломает" всякий раз, когда возникает взаимная симпатия с тем, кто помладше. Особенно, если он еще не был женат и у него нет детей. ph34r_rt_40.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это всё поверхностные слова.какой тонус?какие силы? А если будет -2 года?сил не будет?тонус пропадёт? Имхо конечно
За что купила, за то и продала)) Это был знакомый, любитель помоложе лет на 10 и выше. Хотя до 10 лет для меня допустимый вариант.
Вы бы видели, какой огонь в его глазах при этом светился.))
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Секрет прост, Даша. Все дело в репродуктивном возрасте, который у мужчин и женщин заканчивается в разное время. Интуитивно или сознательно мы учитываем этот фактор (большинство из нас).
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нет, Даш, по моим наблюдениям, гибкость в сдвиге возрастных границ не является отличительной чертой женщин. Они примерно с такой же частотой отшивают тех, кто не подошел по росту/возрасту и пр.. Гибкость в этом вопросе не является распространенным явлением, хотя и присутствует у отдельных личностей ) Я вот со своей ситуацией всё еще не смирились. Меня "ломает" всякий раз, когда возникает взаимная симпатия с тем, кто помладше. Особенно, если он еще не был женат и у него нет детей.
Отличительной нет.) Но все-таки, если в поиске не со вчерашнего дня, а отношения действительно хочется. Женщины с большей вероятностью критерии поиска готовы изменить.

А "ломка" происходит, если насколько разница?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Секрет прост, Даша. Все дело в репродуктивном возрасте, который у мужчин и женщин заканчивается в разное время. Интуитивно или сознательно мы учитываем этот фактор (большинство из нас).
Да, в 45-50, имея уже детей, мужчина в первую очередь хочет еще родить и понянчить.)
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, в 45-50, имея уже детей, мужчина в первую очередь хочет еще родить и понянчить.)
Во-первых, я же сказал: - "интуитивно", а во-вторых, почему "имея"? У многих их нет... у меня, например.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Отличительной нет.) Но все-таки, если в поиске не со вчерашнего дня, а отношения действительно хочется. Женщины с большей вероятностью критерии поиска готовы изменить. А "ломка" происходит, если насколько разница?
я не знаю таких женщин, у которых полный застой в личной жизни ph34r_rt_40.gif Если только это не их личный выбор, т.е. чел принял ситуацию и не парится, нет у него (у нее) потребности менять что-то в своих ожиданиях. Это раз.
А во-вторых, поменять можно и какой-нибудь другой критерий, не возраст )))
* * *
Более 3х лет, далее - по нарастающей )
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, в 45-50, имея уже детей, мужчина в первую очередь хочет еще родить и понянчить.)
Ну рожать и нянчить он явно не будет. Это женщина делает. А если у мужчины есть финансы, он будет плодить себе подобных пока будет мочься.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.08.2016 07:28
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
во-вторых, почему "имея"? У многих их нет... у меня, например.
Ну, тогда надо отдавать себе отчет в действительности.
Зачем 30-летней рожать от 45-летнего?
Разве только он не сможет очень прилично обеспечить ее и детей до конца жизни.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
был момент, когда я не рассматривала будущего мужа для себя, но у меня была свободная подружка и я честно пыталась их свести ) подружка была готова к знакомству, а мой на неё никак не реагировала, будто деревянный, хотя девочка вполне себе видная, фигуристая.
Когда мы уже стали парой, я вспомнила этот момент и поинтересовалась, почему? Он ответил "да она же малолетка совсем!"
Разница в возрасте у нас с ним 3,5 года, а подружка младше меня на 9 месяцев! rofl_rt_56.gif ))))
Дальше так: вторая и третья жены моего бм младше меня на 3 и 6 лет соответственно ) Это мне дочка недавно сказала, говорит "мам, очень удобно, что у вас разница у всех в 3 года, легко запомнить, кому сколько лет исполняется" sarcastic_rt_50.gif
Вот так: когда-то разница в 4 года и 4 месяца была для него пропастью, а сейчас почти 10 лет разницы - живет себе, нормально ) Хотя... после развода какое-то время я поддерживала связь с нашими общими друзьями, и знаю, что разница в возрасте со второй женой его "парила". А вы говорите гииибкость girl-haha_rt_70.gif Ну да, она biggrin_rt_40.png ))
Индивидуально всё smile1_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Более 3х лет, далее - по нарастающей
Кстати, а с возрастом границы не сменились?)
Вот я в 25-30 тех, кто хотя бы на 5-7 НЕ старше даже не воспринимала.
А сейчас в поиске от 35 вставлю biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Причем, это как-то все само собой сдвинулось.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2016 07:39
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Почему ровесницы зачастую уже не "женщины"?)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр