загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Судя по результатам опроса, настойчивых мужчин достаточно, и это радует ac37_rt_80.gif
Да и среди тех, кто себя не причисляет к настойчивым, судя по ответам, достаточно активных в отношении женщин air-kiss_rt_46.gif
Живём! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 13.09.2016 20:28
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, если и стимуляторы не помогают - это не к нам делать вброс, енто Вам к дохтуру надо sad_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Как в консерватории, на пиру созвучий, скрипачи заспорили, чьи бандиты круче... biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Как в консерватории, на пиру созвучий, скрипачи заспорили, чьи бандиты круче...
?? где спор? какой спор?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Вот почему я не люблю опросы, ответишь, так потом и объяснять надо, "почему Володька сбрил усы".smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 13.09.2016 20:30
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
?? где спор? какой спор?
вывод: пора нам мужикам на хитрую терапию для повышения настойчивости sad_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
вывод: пора нам мужикам на хитрую терапию для повышения настойчивости
huh_rt_40.png Не, не вывод, частное мнение smile1_rt_40.png
И я, как человек далекий от медицины, вообще ничего не поняла про ту терапию secret_rt_44.gif ) Сама я за естественные способы регуляции гормонального фона wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Вот почему я не люблю опросы, ответишь, так потом и объяснять надо, "почему Володька сбрил усы".
а я люблю опросы за то, что там оставляют своё мнение не только активные участники форума, но и те, кто не считает нужным давать комментарии smile_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Арина, а Вам приятна будет такая настойчивость со стороны мужчины, если он Вам не симпатичен? Или такое поведение может "растопить" Ваше сердце? rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 13.09.2016 21:04
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Арина, а Вам приятна будет такая настойчивость со стороны мужчины, если он Вам не симпатичен? Или такое поведение может "растопить" Ваше сердце?
Маргарита, всё надо рассматривать индивидуально и в каждом конкретном случае.
Серега противный минус, Россия, Москва, 43 года
Серега противный минус, Москва, 43 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
для вас это хорошо? способствует тому, чтобы создать пару/семью?
Наверное не очень. Создать семью уже сомневаюсь. Пару? И что с этим делать?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Ответ для всех.
ГЗТ терапия показана как женщинам, так и мужчинам. С возрастом, у некоторых +35, у кого - то +40 начинает уменьшаться выработка половых гормонов. Они продуцируются в коре надпочечниках , и в половых железах. И с возрастом продукция их уменьшается. Хотите вы того, или нет. Климакс - это полное затормаживание в половых железах..., но остается небольшая секреция в надпочечниках в возрасте +70... Чтобы продлить молодость, ослабить деменцию, уменьшить риск остеопороза, инфаркта, отсрочить климакс ( у мужчин он тоже есть, вы не знали? ) все современные эндокринологи рекомендуют биоидентичные гормоны.
Микродозы или макродозы подбирает только врач..
Вы не задумывались почему европейцы не столь большие в старости, и не такие брюхатые как наши мужчины- женщины?
Там повсеместно применяется терапия по протоколам и улучшается качество жизни людей...
У нас существует некая гормонофобия в стране, и среди врачей в том числе. А множество проблем можно решить именно правильной терапией.... Мы вообще- то все химические фабрики... если что... И наше настроение, работоспособность, либидо, и даже! уровень " настойчивости" зависят не только от темперамента, данного природой...
Вот статьи грамотного доктора. Он ученик Светланы Калиниченко ( это гуру отечественной эндокринологии), и я этого врача знаю лично. Он - профи.
Доказательством того, что они правы, является не только их знания, подтвержденные дипломами, но и то - скольким людям они подправили здоровье и помогли.... Почитайте отзывы.... Я уж не говорю о том, как Алексей сам в 43 года выглядит... супер. Еда, спорт, коррекция гормонального уровня. Всем бы так..
https://vk.com/doctorfitness

Всем добра!


Да, хочу подчеркнуть, что некоторым и гормонотерапия не поможет... быть настойчивыми... Только голову снесет. Если речь идет о мужчинах - то либо они изначально родились энергичными, либо - нет... Воспитание конечно важно, но не настолько.. Это уже отсылка к психологам. Можно и в течении жизни прокачаться, проселфмейдиться, заняться спортом и стать тем, кто чего- то добивается - это сущность мужчины, имхо... А женщина... ну что ж.... некоторые по- видимому не думают что женщину можно и нужно " добиваться"...
Но тут как мой дед говорил - " как потопаешь, так и полопаешь"... хочешь хорошую женщину - работай над этим . А не хочешь.... жди прилива... может что и приплывет... Сущность ли мужчины передоверивать свою личную судьбу в руки женщины и ждать???
Пока придут и возьмут?
Так же имхо... Если бы общая энтропия мужественности в сегодняшнем мире зашкаливала и была бы такой, какой мы себе ее представляем - то мы бы тут копья не ломали, правда ведь?
Ни к чему не призываю. Просто высказала мнение. biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ответ для всех. ГЗТ терапия показана как женщинам, так и мужчинам. С возрастом, у некоторых +35, у кого - то +40 начинает уменьшаться выработка половых гормонов. Они продуцируются в коре надпочечниках , и в половых железах. И с возрастом продукция их уменьшается. Хотите вы того, или нет. Климакс - это полное затормаживание в половых железах..., но остается небольшая секреция в надпочечниках в возрасте +70... Чтобы продлить молодость, ослабить деменцию, уменьшить риск остеопороза, инфаркта, отс
Спасибо за ликбез, познавательно smile_rt_40.png)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ответ для всех. ГЗТ терапия показана как женщинам, так и мужчинам. С возрастом, у некоторых +35, у кого - то +40 начинает уменьшаться выработка половых гормонов. Они продуцируются в коре надпочечниках , и в половых железах. И с возрастом продукция их уменьшается. Хотите вы того, или нет. Климакс - это полное затормаживание в половых железах..., но остается небольшая секреция в надпочечниках в возрасте +70... Чтобы продлить молодость, ослабить деменцию, уменьшить риск остеопороза, инфаркта, отс
Сорри, а какая еще может быть терапия в 43???? я в свои 44 выгляжу лет на 10 моложе и без всякой гормонотерапии. Любая таблетка от чего-то лечит, а еще что-то и колечит. Моей знакомой гинеколог прописала такую терапию . ИТог-проблемы с глазами. И офтальмолог уже без удивления говорит, что гинекологи даже не знают, что данные препараты очень часто дают такой побочный эффект. У нас же лечат человека по частям, а не в комплексе.
Представляю, сколько фарм.компании на ГЗТ получают прибыли...
А бедных мужиков можно подсадить на что угодно, сказав страшные слова : стоять не будет.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.09.2016 22:10
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сорри, а какая еще может быть терапия в 43???? я в свои 44 выгляжу лет на 10 моложе и без всякой гормонотерапии. Любая таблетка от чего-то лечит, а еще что-то и колечит. Моей знакомой гинеколог прописала такую терапию . ИТог-проблемы с глазами. И офтальмолог уже без удивления говорит, что гинекологи даже не знают, что данные препараты очень часто дают такой побочный эффект. У нас же лечат человека по частям, а не в комплексе. Представляю, сколько фарм.компании на ГЗТ получают прибыли... А бедн
У всех все индивидуально. Вы не согласны? Кому- то и в 60 лет не надо - так матушка- природа- предки порадовали. Вы со мной спорите? Или хотите обоснованно что - то сказать? Не готова разбирать частный случай Вашей знакомой без полного анамнеза. Извините. Присылайте в личку все - тогда и можно о чем- то беседовать...
И - да. Фармкомпании- зло. biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сорри, а какая еще может быть терапия в 43???? я в свои 44 выгляжу лет на 10 моложе и без всякой гормонотерапии. Любая таблетка от чего-то лечит, а еще что-то и колечит. Моей знакомой гинеколог прописала такую терапию . ИТог-проблемы с глазами. И офтальмолог уже без удивления говорит, что гинекологи даже не знают, что данные препараты очень часто дают такой побочный эффект. У нас же лечат человека по частям, а не в комплексе. Представляю, сколько фарм.компании на ГЗТ получают прибыли...
Как же мы любим считать чужие деньги... Про препараты данного типа узнал только из предыдущего поста. Да, скорее всего Вы правы, и побочных эффектов ещё предстоит научиться избегать. Но это не повод не доверять науке целиком и отказываться сразу. Думаю, что если, в первую очередь самому грамотно подойти к вопросу подбора препаратов, то польза перевести вред. И может Вы в44 станете выглядеть на20.))) А отрицать всегда проще всего.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если речь идет о мужчинах - то либо они изначально родились энергичными, либо - нет
Кобелизм ? mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр