загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А бедных мужиков можно подсадить на что угодно, сказав страшные слова : стоять не будет.
Настя lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png Они итак уже бегают форума, что ж Вы их еще и "опускаете" добиваете: и бедные они, и подсадить их запросто, и пужаются они от страшных слов lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
ЗаИками ж скоро станут))) wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
И - да. Фармкомпании- зло.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Настя Они итак уже бегают форума, что ж Вы их еще и "опускаете" добиваете: и бедные они, и подсадить их запросто, и пужаются они от страшных слов ЗаИками ж скоро станут)))
Хорошему мужику ничего не будет girl-angel_rt_62.gif
А плохого - на жалко girl-blum_rt_68.gif
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Настя Они итак уже бегают форума, что ж Вы их еще и "опускаете" добиваете: и бедные они, и подсадить их запросто, и пужаются они от страшных слов ЗаИками ж скоро станут)))
вопрос от кого сбегают ohmy_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 50 лет
Сергей, Москва, 50 лет.
 
Всем здравствуйте!
А на мой взгляд с годами у мужчины становится больше мудрости и он становится более избирательным. То есть обращает внимание на многие тонкости, на которые в молодости не обратил бы внимание.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Всем здравствуйте! А на мой взгляд с годами у мужчины становится больше мудрости и он становится более избирательным. То есть обращает внимание на многие тонкости, на которые в молодости не обратил бы внимание.
и вам добрый вечер ) Мы, не побоюсь этого слова, именно на это и надеемся smile_rt_40.png) И как это сказывается на настойчивости при знакомстве? flirt_rt_70.gif
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ответ для всех. ГЗТ терапия показана как женщинам, так и мужчинам. С возрастом, у некоторых +35, у кого - то +40 начинает уменьшаться выработка половых гормонов. Они продуцируются в коре надпочечниках , и в половых железах. И с возрастом продукция их уменьшается. Хотите вы того, или нет. Климакс - это полное затормаживание в половых железах..., но остается небольшая секреция в надпочечниках в возрасте +70... Чтобы продлить молодость, ослабить деменцию, уменьшить риск остеопороза, инфаркта, отс
Морщин много у доктора. Упейся таблеток...возраст сложно скрыть
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Настя Они итак уже бегают форума, что ж Вы их еще и "опускаете" добиваете: и бедные они, и подсадить их запросто, и пужаются они от страшных слов ЗаИками ж скоро станут)))
Это они прячутся, а потом каааак...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
вопрос от кого сбегают
Форум не "кто", форум - что unsure_rt_40.gif
Элеонора, Россия, Москва, 45 лет
Элеонора, Москва, 45 лет.
 
Сейчас мне нужен особенно настойчивый мужчина
Сергей, Россия, Москва, 50 лет
Сергей, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и вам добрый вечер ) Мы, не побоюсь этого слова, именно на это и надеемся ) И как это сказывается на настойчивости при знакомстве?
Вы знаете, я бы не назвал это настойчивостью. Важно быть самим собой! А что касается противоположного пола, т.е Вас, то тут определяющую роль играют два фактора: это наличие ума и внешность! Все таки для мужчины (наверно впрочем как и для женщины) важно его это типаж или не его.
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Форум не "кто", форум - что
да неужто? спасибо, что поучили грамотности. только на форуме люди и бегут не с форума, а от людей на нем
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Элеонора, Россия, Москва писала:
Сейчас мне нужен особенно настойчивый мужчина
А как это выглядит, Элеонора? ) И почему вам нужен именно такой, если не секрет?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
определяющую роль играют два фактора: это наличие ума и внешность! Все таки для мужчины (наверно впрочем как и для женщины) важно его это типаж или не его.
по прежним темам наших форумских обсуждений скажу, что не у всех типажи, внешность и ум в приоритете ) Бывают и другие предпочтения smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
да неужто? спасибо, что поучили грамотности. только на форуме люди и бегут не с форума, а от людей на нем
cray_rt_62.gif грусть-печаль(
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Никак не могу понять, какого рода настойчивость заинтересовала топикстартера?

Одного мужчины к одной женщине? Но как тогда понимать сравнения, что с чем сравнивать?

Или всё-таки одного мужчины ко многим женщинам?

Попутно бородатый анекдот:

Лекция в сельхозинституте. Профессор:
- Один здоровый бык-производитель должен иметь в день до двенадцати совокуплений...
Женский голос из первого ряда:
- Простите, профессор, сколько?
- До двенадцати.
- Повторите, пожалуйста, для последнего ряда!
Мужской голос из последнего ряда:
- Скажите, профессор, речь идет о совокуплениях с одной коровой или с двенадцатью?
- С двенадцатью, конечно...
- Спасибо, повторите, пожалуйста для первого ряда...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Oлег, Россия, Москва писал:
Никак не могу понять, какого рода настойчивость заинтересовала топикстартера? Одного мужчины к одной женщине? Но как тогда понимать сравнения, что с чем сравнивать? Или всё-таки одного мужчины ко многим женщинам? Попутно бородатый анекдот: Лекция в сельхозинституте. Профессор: - Один здоровый бык-производитель должен иметь в день до двенадцати совокуплений... Женский голос из первого ряда: - Простите, профессор, сколько? - До двенадцати. - Повторите, пожалуйста, для последнего р
Ну естессно, настройчивость мужчины, направленная на конкретную женщину (в единицу времени) girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Распыляющие внимание на нескольких женщин не интересны с точки зрения создания семьи, вы согласны? smile_rt_40.png)
Удивительно, почему возник такой вопрос? )
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну естессно, настройчивость мужчины, направленная на конкретную женщину (в единицу времени) Распыляющие внимание на нескольких женщин не интересны с точки зрения создания семьи, вы согласны? ) Удивительно, почему возник такой вопрос? )
Потому что - относительно объективно такое не сравнить.
Т.е. мужской вопрос более чем субъективен.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Oлег, Россия, Москва писал:
Потому что - относительно объективно такое не сравнить. Т.е. мужской вопрос более чем субъективен.
не уверена, что правильно вас поняла...
Меня интересовал как раз субъективный взгляд, личное мнение мужчин, которые участвовали в опросе и/или в обсуждении, о самих себе.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр