загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Вопрос к женщинам: а вы бы так смогли?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Да мы уж все поняли, что объяснений от вас не дождемся....печалька...
Объяснять Вам мама в детстве все это должна была, сейчас поздно. Мне тоже печально, что передо мной такой собеседник, как Вы (((((
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Объяснять Вам мама в детстве все это должна была, сейчас поздно. Мне тоже печально, что передо мной такой собеседник, как Вы (((((
Темы создали-ВЫ, комментируете-ВЫ, при чем тут моя мама, если ВЫ не можете дать пояснения своим комментариям?))))
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Не пытайтесь выглядеть глупо, женщина, Вам это не идет, ведь Вы же кандидат медицинских наук, если не ошибаюсь.
Ну вы же о вложении денег в землю написали, а я всего лишь вспомнила знаменитый сюжет классика. Или, по вашему мнению, людям с ученой степенью стыдно помнить персонажей известных сказок? mosking_rt_50.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Излишки просто подарила безземельным соседям. Благотворительность? Двойная!
А потом пришли на форум и стали жаловаться, что эти соседи вам не платят за лечение. Хотя соседи по привычке думают, что и лечение, как морковка , тоже благотворительность! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Университет (автор поста) 12.10.2016 23:46
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А потом пришли на форум и стали жаловаться, что эти соседи вам не платят за лечение. Хотя соседи по привычке думают, что и лечение, как морковка , тоже благотворительность!
Вот опять Вы не понимаете элементарные вещи. Когда пациент приходит в лечебное учреждение, то о платной услуге предупреждают в регистратуре. А в кабинете после осмотра озвучивают точную сумму, пациент дает согласие. Я на лечившегося у меня соседа не обижаюсь, что у него в кармане не хватило-он все равно потом принес.
Жалко маму, на пенсию которой он бессовестно жил года два. Не принимаю от таких приглашения на свидания вот и все.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Темы создали-ВЫ, комментируете-ВЫ, при чем тут моя мама, если ВЫ не можете дать пояснения своим комментариям?))))
Вам еще толкования на мои комментарии нужны? Так мои комментарии это же не Библия))))
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Кандидатам наук посвящается!

ПЕСНЯ О БОДРОМ ДАЧНИКЕ
Над житейским бурным морем кризис тучи собирает. Между чёрными «Вестями» проживает бодрый дачник, городской наш земледелец.

То секатором играя, то лопатой помахая, он в упор не видит кризис и спокоен, как удав.
Клерки стонут перед бурей – мечутся по коридорам, поглощая недешёвый и просроченный фастфуд.
Олигархи тоже стонут – олигархам недоступно наслажденье просто жизнью: гром указов их пугает.
Глупый брокер робко прячет тело жирное на биржах…

Только бодрый дачник смело на подержанной «копейке» за картошечкой тихонько едет в дальний свой гараж!
Всё мрачней и ближе кризис, и всё ниже жалкий рубль, а картошечка в мундире неизменно хороша. Вот охватывает кризис стаи банков хваткой крепкой и бросает их с размаху в дикой злобе на слияние, разбивая в пыль громады их фальшивых пирамид.

Бодрый дачник гол, как птица, кризиса он не боится, он плевал на эти тучи, у него запасец есть.
Вот он трудится спокойно – и смеётся, и спокоен.
…Он над кризисом смеётся, от трудов своих спокоен!
Он давно про кризис слышал, он уверен, что не скроют тучи солнца и опять свою картошку он посадит по весне!
Ветер воет… Гром грохочет…

Синим пламенем пылают все заморские валюты. Путин ловит стоны банков и своей харизмой гасит.
– Кризис! Скоро грянет кризис!

Это бодрый дачник гордо ждёт, когда поглотит кризис олигархов и банкиров и всё прочее дерьмо. Гордо рея на «копейке» между «майбахов» и «бентли», он кричит, и власти слышат радость в смелом крике дачном:
– Пусть сильнее грянет кризис!..

Георгий ПОПОВ, ВОЛГОГРАД.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Вам еще толкования на мои комментарии нужны? Так мои комментарии это же не Библия))))
Так как вы себе в таком случае представляете обсуждение? Или вы не допускаете мысли, что кто-то с вами не согласен, или ему элементарно не понятны ваши витиеватые суждения...нет, не думали об этом? Ну, это и понятно....ваша агрессия на каждого с вами несогласного -хороший пример вышесказанного smile1_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Кандидатам наук посвящается! ПЕСНЯ О БОДРОМ ДАЧНИКЕ Над житейским бурным морем кризис тучи собирает. Между чёрными «Вестями» проживает бодрый дачник, городской наш земледелец. То секатором играя, то лопатой помахая, он в упор не видит кризис и спокоен, как удав. Клерки стонут перед бурей – мечутся по коридорам, поглощая недешёвый и просроченный фастфуд. Олигархи тоже стонут – олигархам недоступно наслажденье просто жизнью: гром указов их пугает. Глупый брокер робко прячет тело жирное н
Светлана, если вам все еще не дают покоя чужие ученые степени, вы можете получить свою. Конечно, это потребует значительно большего интеллектуального напряжения, чем создание бесконечных тем на форуме, но дорогу осилит идущий...Применительно же к процитированному вами повторно поэтическому шедевру: шутка, повторенная дважды,
уже не смешит, а настораживает... wink_rt_40.png
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Для Юлия , Россия, Воронеж:

Вы хотите со мной что-то обсуждать? У меня сложилось мнение, что Вы заходите в тему покритиковать и покривляться. Это было заметно по теме про антикафе-зашли и выложили полсотни полуголых мужиков. Какое может быть обсуждение.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Вы хотите со мной что-то обсуждать? У меня сложилось мнение, что Вы заходите в тему покритиковать и покривляться. Это было заметно по теме про антикафе-зашли и выложили полсотни полуголых мужиков. Какое может быть обсуждение.
Вы меня ни с кем ни путаете???? Вы меня публично обвиняете? Докажите! Правильно! Не будите этого делать, потому как этого нет! Успокойтесь и выпейте чайку! mosking_rt_50.gif
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Для Мария, Москва, м. Университет:

Есть поэтические шедевры, которые не надоедает повторять. Есть песни, которые становятся хитом и их крутят каждый день. В русских сказках многократно повторяется сюжет (вспомните хотя бы "Колобок"). Если Вас это настораживает, то меня настораживаете Вы. Хотя в другой теме Вы несколько раз повторили, что Вам нравятся мюзиклы и партия Одетты в балете. Кто что любит, тот то и повторяет. У ученным степеням отеошусь нормально, только ни один из моих преподавателей ВУЗа, те что на укой увлечены, я даже в соцсетях не встречаю, наверное им не до того.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Для Юлия , Россия, Воронеж:

Я спокойна и счастлива, вернулась с катка, пью чай.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Я спокойна и счастлива, вернулась с катка, пью чай.
Так что с мужиками, которые произвели на вас такое впечатление? Ссылку дадите? Или это так...полет вашей фантазии? mosking_rt_50.gif
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
О МУЖЧИНАХ.
Мужчина должен что-то уметь лучше, чем я. Безусловно построить дом. Возможно танцевать. Имела счастье танцевать в паре с опытным танцором, я танцевать не умела, а он инструктор по танцам. Это такой восторг!
Сегодня это ощущение повторилось, но на коньках. Я оказалась в паре с мужчиной, который катается давно и катается лучше меня. Это очень здорово ощущать превосходство мужчины, когда он что-то умеет лучше меня и может повести за собой.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
О МУЖЧИНАХ. Мужчина должен что-то уметь лучше, чем я. Безусловно построить дом. Возможно танцевать. Имела счастье танцевать в паре с опытным танцором, я танцевать не умела, а он инструктор по танцам. Это такой восторг! Сегодня это ощущение повторилось, но на коньках. Я оказалась в паре с мужчиной, который катается давно и катается лучше меня. Это очень здорово ощущать превосходство мужчины, когда он что-то умеет лучше меня и может повести за собой.
Я так понимаю, бросать слова на ветер -ваше кредо.... mosking_rt_50.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
те что на укой увлечены, я даже в соцсетях не встречаю, наверное им не до того.
Ну да, вышеупомянутый вами Блэк умер задолго до появления соцсетей. А ныне здравствующий, к примеру, г-н Янушевич ( погуглите, если фамилия не знакома) очень даже уважает не только соцсети, но и стоматологические форумы. tongue_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Я так понимаю, бросать слова на ветер -ваше кредо....
Вот вам бы, Юля, все смеяться, а ТС между тем не выдвигает длинных списков требований к потенциальному партнеру, а довольствуется всего лишь малым: умением танцевать и кататься на коньках. Остается только надеяться, что многочисленные плющенко и цискаридзе уже стучат в личку ТС... mosking_rt_50.gif
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Ну да, вышеупомянутый вами Блэк умер задолго до появления соцсетей. А ныне здравствующий, к примеру, г-н Янушевич ( погуглите, если фамилия не знакома) очень даже уважает не только соцсети, но и стоматологические форумы.
Ну что Вы, я не такая старая, я у Блэка не училась))))
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Я так понимаю, бросать слова на ветер -ваше кредо....
А Ваше? Я его вообще не поняла? А зачем Вы пытаетесь понять меня? Я вот Вас не пытаюсь.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр