загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Любят не идеальных, а тех, кто подходит
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
зря вы так)) у меня такие примеры тоже есть)))
Вы меня порадовали!
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А вы почуствуете)) Как будто знали этого человека всю жизнь. И ваша встреча не случайна. А как-будто вы встретились после долгой разлуки.
Страаашно horror_rt_60.gif Мож не надо? Ничто не вечно под Луною (с) cray_rt_62.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Идеальные отношения girl-dance_rt_72.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Идеальные отношения
такие тебе подходят?...сомневаюсь...
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
А все эти мужчины они Мужчины. Больше по теме мне сказать нечего. Хотя... Всё в этом мире начинается с мужчин. Поэтому, какие рёбра, такие и Евы.
Девочки, не обижайте мужчин! У них и так вечная трагедия в жизни: - то не по вкусу, - то не по зубам, то не по карману! Ф. Раневская tongue_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Девочки, не обижайте мужчин! У них и так вечная трагедия в жизни: - то не по вкусу, - то не по зубам, то не по карману! Ф. Раневская
mosking_rt_50.gif жалеть будем? rolleyes_rt_40.gif
Беднышкииииии....какая тяжёлая жиииисть...girl-cray_rt_68.gif
girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 30.10.2016 00:36
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
жалеть будем? Беднышкииииии....какая тяжёлая жиииисть...
Галина, мне уже начинать ныть, или рано? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
- Вы еще не знаете Паниковского! Паниковский вас всех продаст, и купит, и снова продаст, но уже дороже! (с)
Сообщение отредактировал Саша, Россия, Москва (автор поста) 30.10.2016 02:05
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
такие тебе подходят?...сомневаюсь...
Олег, а какие такие?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Олег, а какие такие?
Такие,как на картинке,которые определены вами как идеальные отношения...
Занудой себя ощущаю))...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Такие,как на картинке,которые определены вами как идеальные отношения... Занудой себя ощущаю))...
Я поняла, что Вы про картинку. Но Вы вот что на ней видите?)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Галина, мне уже начинать ныть, или рано? - Вы еще не знаете Паниковского! Паниковский вас всех продаст, и купит, и снова продаст, но уже дороже! (с)
Ты мне тут не там rtfm_rt_52.gif mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Такие,как на картинке,которые определены вами как идеальные отношения... Занудой себя ощущаю))...
Олег, ну при чём тут зануда, а? nono_rt_50.gif
Мне вот тоже интересно узнать перевод с мужского взнляда на картинку на женский))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Олег, ну при чём тут зануда, а? Мне вот тоже интересно узнать перевод с мужского взнляда на картинку на женский))
А я (уже в который раз в этой теме) согласна с Олегом... blush_rt_40.gif
Мне "ложится" его ответ dntknw_rt_60.gif Без перевода flirt_rt_70.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я поняла, что Вы про картинку. Но Вы вот что на ней видите?)
Лежачих котят)...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Лежачих котят)...
А я там вижу совсем-совсем-присовсем другое girl-blum_rt_68.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
А я там вижу совсем-совсем-присовсем другое
Я читал)-идеальные отношения))...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А я (уже в который раз в этой теме) согласна с Олегом... Мне "ложится" его ответ Без перевода
mosking_rt_50.gif Ваше взаимопонимание заметно оооочень.
И это здорово, когда в мире есть люди, которых приятно понимать. rolleyes_rt_40.gif
Катюш, я сразу поняла видение Олега, согласна с ним полностью, зная неугомонную Дашку, но так же вижу что она видит biggrin_rt_40.png : согласие, безмятежнось, взаимопонимание и доверие, когда рядом с мужчиной можно расслабиться. Ну это, наверно, так выглядит в её видении совместный отдых после активного отдыха mosking_rt_50.gif
Олег сказал про внешнее, а Даша видит в картинке состояние души рядом с мужчиной. Как-то так.
А спросила я, потому что интересно было, что сам Олежка напишет)
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 30.10.2016 08:03
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ваше взаимопонимание заметно оооочень. И это здорово, когда в мире есть люди, которых приятно понимать. Катюш, я сразу поняла видение Олега, согласна с ним полностью, зная неугомонную Дашку, но так же вижу что она видит : согласие, безмятежнось, взаимопонимание и доверие, когда рядом с мужчиной можно расслабиться. Ну это, наверно, так выглядит в её видении совместный отдых после активного отдыха Олег сказал про внешнее, а Даша видит в картинке состояние души рядом с мужчиной. Как-то так
Олег ответил про внешнее, какой вопрос - такой ответ) и промолчал насчет своих ассоциацийwink_rt_40.png
То, с чем я согласилась, отсутствует в твоем описании tongue_rt_40.png
И дело не в этом даже... Фаза у меня сейчас другая в жизни... secret_rt_44.gif И совсем другие картинки" включают" wub_rt_44.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Олег ответил про внешнее, какой вопрос - такой ответ) и промолчал насчет своих ассоциаций То, с чем я согласилась, отсутствует в твоем описании И дело не в этом даже... Фаза у меня сейчас другая в жизни... И совсем другие картинки" включают"
biggrin_rt_40.png как всё интересно, поясни в личке, плиз)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ваше взаимопонимание заметно оооочень. И это здорово, когда в мире есть люди, которых приятно понимать. Катюш, я сразу поняла видение Олега, согласна с ним полностью, зная неугомонную Дашку, но так же вижу что она видит : согласие, безмятежнось, взаимопонимание и доверие, когда рядом с мужчиной можно расслабиться. Ну это, наверно, так выглядит в её видении совместный отдых после активного отдыха Олег сказал про внешнее, а Даша видит в картинке состояние души рядом с мужчиной. Как-то так
Была б неугомонная, еще б вчера начала с Олегом дискуссию на тему, а что в сарае - дрова или то, что на нем написано smile1_rt_40.png

p.s. И вы не поверите, про что Олег, мне тоже понятно smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр