загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Любят не идеальных, а тех, кто подходит
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
любовь после пары свиданий? позвольте вам не поверить влюбленность- и с первого взгляда может быть а любовь- ну нет, тут не так просто, надо пуд соли вместе съесть и чтоб первые эмоции схлынули, эндорфины всякие уляглись, тогда можно думать любовь это или дальше ищем нет я пытаюсь сказать, что влюбленность и любовь это разные вещи, одна в другую может перерасти, а может и нет
просто поверьте, искренне сказал ей, что хотел бы умереть вместе после бурной ночи в 100лет. Реально думал, как можно устроить жизнь и чем заняться до последнего момента!!!!!!!!! Я ПРАГМАТИК!!!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Первое-визуально,второе-эмоционально,третье-тактильно,четвёртое-что я могу ей дать...
wub_rt_44.gif ac37_rt_80.gif
У меня состав похож, но последовательность другая. blush_rt_40.gif
Эмоционально.
Тактильно.
Визуально.
Что могу дать и получить.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
не заметили, что они синонимы выше указанному, только добавлено и прагматичного))) Нет ничего прекраснее запаха любимого, и нет ни чего ужасней нелюбимого))) И через это мы все прошли...
Максимус, заканчивал бы ты с самокапаниями и самоисследованиями, а так же с попытками понять то что находится за гранью разумных объяснений. Хватит топтаться.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
просто поверьте, искренне сказал ей, что хотел бы умереть вместе после бурной ночи в 100лет. Реально думал, как можно устроить жизнь и чем заняться до последнего момента!!!!!!!!! Я ПРАГМАТИК!!!
У меня вопрос от 26 наивных червяковumnik2_rt_46.gif happy_rt_40.png
Как отличить прагматика от сказочника?
Хочу именно Ваше мнение услышать.)
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Где пессимизм? вы рекламу сами провели, а теперь обратку включить пытаетесь? не выйдет Ждём Рыцарей - живых, не изученных
Рекламу, на каком канале? Не помню такого заказа)) И про обратку не понял, прагматик, и мышлю порой слишком уж прямолинейно))) объясните тугодуму)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
просто поверьте, искренне сказал ей, что хотел бы умереть вместе после бурной ночи в 100лет. Реально думал, как можно устроить жизнь и чем заняться до последнего момента!!!!!!!!! Я ПРАГМАТИК!!!
Максим, СКАЗАТЬ можно что угодно, то, что второму будет приятно услышать man-in-love_rt_40.gif и сказать совершенно искренне так и думая, СЕЙЧАС. Это и есть влюбленность. wub_rt_44.gif
Но где гарантия что через недельку не пройдет всё это ph34r_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Катюша,а словами что хотела написать?я смайлики не понимаю...
аналогично))))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Т9 редактирует)))) ... Рыцари должны были быть неизмученные
в точку!!!!))))))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
У меня состав похож, но последовательность другая. Эмоционально. Тактильно. Визуально. Что могу дать и получить.
Думаю, что со стороны женщины правильный подход, плюсую)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Т.е. они всё же существуют эти рыцари ?
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Максимус, заканчивал бы ты с самокапаниями и самоисследованиями, а так же с попытками понять то что находится за гранью разумных объяснений. Хватит топтаться.
знаешь, что такое разминка, это не топтание, а подготовка к долгому испытанию))) Я тут меньше месяца, ты хочешь что б не разогретый ум и тело я травмировал опять?
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Для Даша, Россия, Москва:

haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
знаешь, что такое разминка, это не топтание, а подготовка к долгому испытанию))) Я тут меньше месяца, ты хочешь что б не разогретый ум и тело я травмировал опять?
А ты хочешь быть весь такой подготовленный??? Брось, всё будет не так как ты думаешь.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
И про обратку не понял, прагматик, и мышлю порой слишком уж прямолинейно))) объясните тугодуму)))
"философов много,а не многословных рыцарей поубавилось"

rtfm_rt_52.gif реклама чистой воды girl-haha_rt_70.gif

"да и много в них идеального? откуда вам знать, у них тоже нет скелетов за пазухой" - а это уже антиреклама ( обратка)
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
У меня вопрос от 26 наивных червяков Как отличить прагматика от сказочника? Хочу именно Ваше мнение услышать.)
Хороший вопрос, наверное от первых шагов в указанном направлении. Хотя надо понимать, что между прагматиками и сказочниками есть ещё и слабаки, которые сходят с дистанции уже в процессе перехода от фантазий к реальным целям)))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Для Даша, Россия, Москва:

Дашенька, прям в точку))) Вроде рыцарь, а понять трудно))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
А ты хочешь быть весь такой подготовленный??? Брось, всё будет не так как ты думаешь.
не, надеюсь, что в этот раз пройду мимо грабель))) А ты мне поможешь, если что, да и другие может тоже)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
У меня состав похож, но последовательность другая. Эмоционально. Тактильно. Визуально. Что могу дать и получить.
вот ты ж... еще и про порядок успела обдумать blush_rt_40.gif ))) а у меня всё в одну картинку само собой сложилось biggrin_rt_40.png)
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Хороший вопрос, наверное от первых шагов в указанном направлении. Хотя надо понимать, что между прагматиками и сказочниками есть ещё и слабаки, которые сходят с дистанции уже в процессе перехода от фантазий к реальным целям)))
swoon_rt_40.gif кошмаррр.. sarcastic_rt_50.gif вы меня специально запугиваете? girl-haha_rt_70.gif чтоб я вааще из дома боялась выходить? horror_rt_60.gif drag_02.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
У меня состав похож, но последовательность другая. Эмоционально. Тактильно. Визуально. Что могу дать и получить.
Тебе любовь с первого взгляда не светит)вот чё могу сказать))...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр