загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Любят не идеальных, а тех, кто подходит
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
дык они уже делами заняты, на полях знакомств их не увидеть)))
а мы только на пути к этому))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Если с нами всё ясно. То приоткройте завесу, как определяет мужчина, подходит для него девушка или нет?
Первое-визуально,второе-эмоционально,третье-тактильно,четвёртое-что я могу ей дать...
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я понимаю что флуд тебе ближе,чем по теме что-то написать... Мне многие девушки на форуме нравятся,которым могу выразить открыто свою симпатию... Я в рамках темы это сделал... Уверен,перед этой девушкой ты тоже слаб)в моём контексте...
про флуд это зря))
а своей слабостью привлечь девушку не лучший вариант)) Понимаю, что слабость есть и у меня, с этого и начиналась моя первая тема обсуждения, только мы тут не для того, что б оставаться прежними))) Остался один-значит тоже виноват, исправляйся, будь сильнее и в бой)))
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
дык они уже делами заняты, на полях знакомств их не увидеть)))
fool_rt_58.gif Вот и не захламляйте наш разум Вашими вымышленными оставшимися рыцарями. starwars.gif у нас и так с фантазией хорошо... wub_rt_44.gif
girl_pinkglassesf.gif girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Валерьянка, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2016 11:09
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
про флуд это зря)) а своей слабостью привлечь девушку не лучший вариант)) Понимаю, что слабость есть и у меня, с этого и начиналась моя первая тема обсуждения, только мы тут не для того, что б оставаться прежними))) Остался один-значит тоже виноват, исправляйся, будь сильнее и в бой)))
кстати, флуд тоже вариант ухода от своих комплексов: сказка ложь, да в ней намёк)))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я Дашу не критиковал в её мыслях,просто указал на отступлении от темы...
тогда извиняюсь, искренне!!!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Лобня писал:
про флуд это зря)) а своей слабостью привлечь девушку не лучший вариант)) Понимаю, что слабость есть и у меня, с этого и начиналась моя первая тема обсуждения, только мы тут не для того, что б оставаться прежними))) Остался один-значит тоже виноват, исправляйся, будь сильнее и в бой)))
спасибо) за наставление,Максим ...
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Первое-визуально,второе-эмоционально,третье-тактильно,четвёртое-что я могу ей дать...
всецело поддерживаю, да убьёт меня кара женская)))
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Вот и не захламляйте наш разум Вашими вымышленными оставшимися рыцарями.
Правильно! А то только на землю опустишься и уже привыкаешь по ней спокойно ходить, так нет, находятся любители заморочить опять нам голову! angry_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Первое-визуально,второе-эмоционально,третье-тактильно,четвёртое-что я могу ей дать...
wub_rt_44.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Вот и не захламляйте наш разум Вашими вымышленными оставшимися рыцарями. у нас и так с фантазией хорошо...
БЛИИИННН, от куда такой пессимизм)) да и много в них идеального? откуда вам знать, у них тоже нет скелетов за пазухой. Просто увидели хорошее и расстроились, что у других есть такие мужчины, но мы не знаем, какого женщинам с ними, когда они носки по комнате разбрасывают)))
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Не,- мне идеальная не нужна. точна.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
спасибо) за наставление,Максим ...
мне неприятно, что так меня поняли...(((
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Первое-визуально,второе-эмоционально,третье-тактильно,четвёртое-что я могу ей дать...
А я слышала про 3 составляющие - внешность, голос и запах.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Красивые истории, но не для каждой. Люди разные, идеалы разные, жизнь тоже разная. Не могу себя представить ни с мужчиной моложе, вижу в нем ребенка сразу и все летит к чертям, не могу быть с тем, кто не отличает Гоголя от Гегеля, Бабеля от Бебеля,потому что одной любви мало, если не о чем говорить, и тем более ужасно не люблю, когда жертвенность напоказ. Выражение про " одну песочницу" никто еще не отменял, а идеалы, да Бог с ними. Одна горячо мной любимая писательница сказала : &
Молодец, плюсую!!!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Лобня писал:
мне неприятно, что так меня поняли...(((
Честно,таким нужно быть,если хочешь добиться девушки)я правильно всё понял ...только один нюанс,я на форуме для общения...
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Интересно, а сколько нужно времени , чтобы это понять?
ровно столько, что бы стать искренним с самим собой))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А я слышала про 3 составляющие - внешность, голос и запах.
За себя писал)...а так-то да,если применить к моему пониманию-внешность-визуал,голос-эмоции(чего и как озвучивает),запах-сродни к тактильности...разногласий не вижу))...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Саша, Россия, Москва писал:
Не,- мне идеальная не нужна. точна.
Поддерживаю. Нужен родной человек wub_rt_44.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Когда через 5 минут здоровско очень, но и ... Потом уже не хочется меньшего А такое же встречается очень-очень редко
учёные доказали, что любви с первого взгляда не существует, а вот после 3-4 свидания, очень даже возможно. До чего я прагматик, и то на своей шкуре испытал))) Только надо понимать, что если партнёр подходит, а подходишь ли ты ему, вот в чём вопрос)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр