загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Любят не идеальных, а тех, кто подходит
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А мне кажется вообще выдуманы или приукрашены
У сестры моей бывшей был такой муж, из плохого: может позволить лишку в праздники из спиртного, и стыдится показать свою любовь)))
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Поддерживаю. Нужен родной человек
Вот умеешь ты понять то, что я хотел, но не знал как сказать drinks_rt_102.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Лобня писал:
учёные доказали, что любви с первого взгляда не существует, а вот после 3-4 свидания, очень даже возможно. До чего я прагматик, и то на своей шкуре испытал))) Только надо понимать, что если партнёр подходит, а подходишь ли ты ему, вот в чём вопрос)))
к чёрту учёных!)любовь с первого взгляда есть,только не у всех))...я в такой любви жил...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
учёные доказали, что любви с первого взгляда не существует, а вот после 3-4 свидания, очень даже возможно. До чего я прагматик, и то на своей шкуре испытал))) Только надо понимать, что если партнёр подходит, а подходишь ли ты ему, вот в чём вопрос)))
любовь после пары свиданий? wacko_rt_40.gif позвольте вам не поверить blush_rt_40.gif влюбленность- и с первого взгляда может быть wub_rt_44.gif man-in-love_rt_40.gif
а любовь- ну нет, тут не так просто, надо пуд соли вместе съесть и чтоб первые эмоции схлынули, эндорфины всякие уляглись, тогда можно думать любовь это или дальше ищем нет flirt_rt_70.gif

я пытаюсь сказать, что влюбленность и любовь это разные вещи, одна в другую может перерасти, а может и нет blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 29.10.2016 11:37
Тая, Россия, Москва, 43 года
Тая, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
любовь после пары свиданий? позвольте вам не поверить влюбленность- и с первого взгляда может быть а любовь- ну нет, тут не так просто, надо пуд соли вместе съесть и чтоб первые эмоции схлынули, эндорфины всякие уляглись, тогда можно думать любовь это или дальше ищем нет я пытаюсь сказать, что влюбленность и любовь это разные вещи, одна в другую может перерасти, а может и нет
Согласна!
Вот заглянула на фото в одни глаза, ммм, такой взгляд, влюбилась!!! Ещё хочу смотреть!!
Но любовь... Это другое, это жизнь, проблемы, неудачи, радости, счастье совместное!!!
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Правильно! А то только на землю опустишься и уже привыкаешь по ней спокойно ходить, так нет, находятся любители заморочить опять нам голову!
зря вы так, в указанных историях нет пути их становления, ВЫ ЧТО ДУМАЕТЕ, что сразу золотое яблочко на подносе? Согласен, что фундамент должен быть, из г. не сделаешь конфетку, но трусость мышления состоит в том, что смотрим на конечный результат и не задумываемся о процессе. Что бы жить генеральшей, нужно выйти замуж за лейтенанта...
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
БЛИИИННН, от куда такой пессимизм)) да и много в них идеального? откуда вам знать, у них тоже нет скелетов за пазухой. Просто увидели хорошее и расстроились, что у других есть такие мужчины, но мы не знаем, какого женщинам с ними, когда они носки по комнате разбрасывают)))
Где пессимизм? blink_rt_40.gif haha_rt_56.gif вы рекламу сами провели, а теперь обратку включить пытаетесь? nono_rt_50.gif не выйдет spruceup_rt_74.gif
Ждём Рыцарей - живых, не изученных girl_pinkglassesf.gif girl-haha_rt_70.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Катюша,а словами что хотела написать?я смайлики не понимаю...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я Дашу не критиковал в её мыслях,просто указал на отступлении от темы...
В том-то и дело, что в своем понимании, я от темы ни разу не отступила.
Ну, разве что когда про молоко и мед поинтересовалась. sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
зря вы так, в указанных историях нет пути их становления, ВЫ ЧТО ДУМАЕТЕ, что сразу золотое яблочко на подносе? Согласен, что фундамент должен быть, из г. не сделаешь конфетку, но трусость мышления состоит в том, что смотрим на конечный результат и не задумываемся о процессе. Что бы жить генеральшей, нужно выйти замуж за лейтенанта...
В человеке или есть какие-то качества или их нет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Ждём Рыцарей - живых, не изученных
звучит... устрашающе.. ph34r_rt_40.gif как подготовка к лабораторной работе... blush_rt_40.gif Или мне показалось? )
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А я слышала про 3 составляющие - внешность, голос и запах.
не заметили, что они синонимы выше указанному, только добавлено и прагматичного))) Нет ничего прекраснее запаха любимого, и нет ни чего ужасней нелюбимого))) И через это мы все прошли...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Катюша,а словами что хотела написать?я смайлики не понимаю...
мне понятно то твоё изложение по пунктам, "включается" образ и смайлик был пожалуй о нем, образе )
Мне тоже нужно, чтобы были задействованы все каналы восприятия wub_rt_44.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
звучит... устрашающе.. как подготовка к лабораторной работе... Или мне показалось? )
А по мне так очень увлекательно звучит.) biggrin_rt_40.png
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
звучит... устрашающе.. как подготовка к лабораторной работе... Или мне показалось? )
Т9 редактирует)))) ... Рыцари должны были быть неизмученные biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Тая, Россия, Москва писала:
Согласна! Вот заглянула на фото в одни глаза, ммм, такой взгляд, влюбилась!!! Ещё хочу смотреть!! Но любовь... Это другое, это жизнь, проблемы, неудачи, радости, счастье совместное!!!
Женская интуиция-выбор мужчины для жизни...одна из составляющих любви)...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Т9 редактирует)))) ... Рыцари должны были быть неизмученные
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Ну да, так совсем по-другому biggrin_rt_40.png))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
А по мне так очень увлекательно звучит.)
пробуждает исследовательский интерес? )))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
В том-то и дело, что в своем понимании, я от темы ни разу не отступила. Ну, разве что когда про молоко и мед поинтересовалась.
я на это уже ответил...
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
пробуждает исследовательский интерес? )))
Именно! spruceup_rt_74.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр