загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Любят не идеальных, а тех, кто подходит
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
А ты хочешь быть весь такой подготовленный??? Брось, всё будет не так как ты думаешь.
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
аналогично))))
просто женщины тоже бывают немногословны flirt_rt_70.gif )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Тебе любовь с первого взгляда не светит)вот чё могу сказать))...
Зато с первой улыбки - запросто biggrin_rt_40.png )))) А может и с первого пролитого кофе... blush_rt_40.gif Эмоции, они же везде rolleyes_rt_40.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Хороший вопрос, наверное от первых шагов в указанном направлении.
А при первых шагах под ноги смотреть, в даль в одну сторону или ещё куда? girl_pinkglassesf.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
"философов много,а не многословных рыцарей поубавилось" реклама чистой воды "да и много в них идеального? откуда вам знать, у них тоже нет скелетов за пазухой" - а это уже антиреклама ( обратка)
нет обратки!!! То что для одних катастрофа, для других мелочи жизни. Жизнь многогранна, и смотреть на неё нужно через призму личных желаний и взглядов, а не через переживания других)))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
кошмаррр.. вы меня специально запугиваете? чтоб я вааще из дома боялась выходить?
зачем так прямо воспринимать, первых шагов мужчин, а не Вас)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Зато с первой улыбки - запросто )))) А может и с первого пролитого кофе... Эмоции, они же везде
А еще есть люди-визуалы, аудиалы, кинестетики... вот где простор lol_rt_40.png у кого-то любовь с первого взгляда, у кого-то с первого звука, у кого-то с первого прикосновения.. cool_rt_40.png

я вот визуал, мне картинка очень важна, поэтому с первого взгляда girl_pinkglassesf.gif взгляда на улыбку, вот как tongue_rt_40.png
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
зачем так прямо воспринимать, первых шагов мужчин, а не Вас)))
А кто сказал, что я серьёзно? happy_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Тебе любовь с первого взгляда не светит)вот чё могу сказать))...
А тут и не стремятся))) Есть сторонники марочных вин, которые должны настояться))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Зато с первой улыбки - запросто )))) А может и с первого пролитого кофе... Эмоции, они же везде
Нужен возбуждающий эффект на сознание)всё правильно...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А еще есть люди-визуалы, аудиалы, кинестетики... вот где простор у кого-то любовь с первого взгляда, у кого-то с первого звука, у кого-то с первого прикосновения.. я вот визуал, мне картинка очень важна, поэтому с первого взгляда взгляда на улыбку, вот как
Так об этом и писали выше smile_rt_40.png Вливайся, визуал )))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
"философов много,а не многословных рыцарей поубавилось" реклама чистой воды "да и много в них идеального? откуда вам знать, у них тоже нет скелетов за пазухой" - а это уже антиреклама ( обратка)
кроме благородства и умения защитить женщину от невзгод есть масса других качеств, которые делают мужчин идеальными, так что противоречий не вижу...
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
А тут и не стремятся))) Есть сторонники марочных вин, которые должны настояться))
Не передержи, ато будешь пить уксус!
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Нужен возбуждающий эффект на сознание)всё правильно...
не тем местом думать нужно))) Нужно отличать тягу к партнёру от возможности с ним жить, с его поступками, укладом жизни, от возможности делать общее дело. А то получится любовь только в постели...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Лобня писал:
А тут и не стремятся))) Есть сторонники марочных вин, которые должны настояться))
Максим)просто невнимательно читаешь девушек на форуме...стремление есть у всех,только направления разные...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Для одних я могу быть слишком уж терпким, а кто то найдёт привлекательность в этом...
в анкету можно добавить )
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Максим)просто невнимательно читаешь девушек на форуме...стремление есть у всех,только направления разные...
я про определенного человека писал, Галю)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Лобня писал:
не тем местом думать нужно))) Нужно отличать тягу к партнёру от возможности с ним жить, с его поступками, укладом жизни, от возможности делать общее дело. А то получится любовь только в постели...
Не глазами?)))...мы визуальность обсуждаем в понимании подхода к жизни с другим человеком...
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в анкету можно добавить )
Не, могут понять не правильно, будет похоже, что позиционирую себя как изысканное, а на самом деле, просто другое)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Лобня писал:
я про определенного человека писал, Галю)))
Галя хорошая девушка...ну что еще можно о ней написать?...
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр