загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Любят не идеальных, а тех, кто подходит
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
И тема не про мужские поступки вообще-то...
А про что?) Про то что у Вас закончились мед и молоко?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Но я часто вижу, что мужчины просто ждут от женщины активного ухаживания, проявления интереса к себе, терпения и прощения. У меня это ассоциируется с младенческим возрастом детей, когда маленькие дети еще физически не могут о себе заботиться.
Ваша позиция понятна.

Я все же очень надеюсь, что не все женщины, которые заботятся о своих мужчинах и терпят их недостатки, видят в них бейбичек)

.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
Ваша позиция понятна. Я все же очень надеюсь, что не все женщины, которые заботятся о своих мужчинах и терпят их недостатки, видят в них бейбичек) .
Конечно, не все. Но и инфантильных мужчин, которым нужна именно "мамочка", тоже хватает smile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Значит, мёд сослужил свою службу и пора купить новый) Я согласна с твоим сообщением выше, меняется ракурс темы...
Люблю мёд с теплым молоком)...
С утра желание поучаствовать в форуме по этой теме,так начнём уже!)...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
А про что?) Про то что у Вас закончились мед и молоко?
Даша)второй раз за утро извинения прошу ...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 29.10.2016 07:37
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Даша)второй раз за утро прошу у вас прощения...
Пришли в ресторан англичанин, француз и русский. Всем подали чай. Англичанин размешивает ложечкой сахар.
- Дзынь! - ударилась нечаянно ложечка о стенку стакана.
- Извините! - поспешил сказать англичанин.
- Дзынь!! - ударилась ложечка у француза.
- Извините, - сказал тот.
Русский:
- ТЫСЯЧА извинений!!! - дзынь, дзынь, дзынь..
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Влад, . писал:
Ваша позиция понятна. Я все же очень надеюсь, что не все женщины, которые заботятся о своих мужчинах и терпят их недостатки, видят в них бейбичек) .
Конечно не все и не всегда. Иногда и женщинам хочется побыть бейбичкой. Только от нее этого не ждут, если она всегда ведет себя как ответственная за все на свете и уже не ждет заботы в свой адрес. Отношения строят оба. Честно и доверительно. У автора темы яркие примеры ответственного поведения мужчин во всех случаях.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Пришли в ресторан англичанин, француз и русский. Всем подали чай. Англичанин размешивает ложечкой сахар. - Дзынь! - ударилась нечаянно ложечка о стенку стакана. - Извините! - поспешил сказать англичанин. - Дзынь!! - ударилась ложечка у француза. - Извините, - сказал тот. Русский: - ТЫСЯЧА извинений!!! - дзынь, дзынь, дзынь..
Блииин, вообще не умею размешивать, не звеня ложкой)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
У автора темы яркие примеры ответственного поведения мужчин во всех случаях.
... и отсутствие шаблонов "какой должна быть женщина, чтобы её любили" ) Пожелание принимать себя достойной любви и тогда так и будет ac58_rt_86.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
... и отсутствие шаблонов "какой должна быть женщина, чтобы её любили" ) Пожелание принимать себя достойной любви и тогда так и будет
Очень правильно закончили мою мысль! girl-dance_rt_72.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
... и отсутствие шаблонов "какой должна быть женщина, чтобы её любили" ) Пожелание принимать себя достойной любви и тогда так и будет
У меня нет шаблонов,какой должна быть идеальная женщина-женщина должна быть естественно собой...за что и любишь...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
У меня нет шаблонов,какой должна быть идеальная женщина-женщина должна быть естественно собой...за что и любишь...
я по твоим ответам выше это уловила smile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я по твоим ответам выше это уловила
Катюша)с трепетом отношусь к нашему взаимопониманию,ты мне очень симпатична-как девушка и мама своей дочки...но мне не подходишь,я себя "слабым" буду ощущать,чувствуя тебя рядом с собой ...
Тая, Россия, Москва, 43 года
Тая, Москва, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Катюша)с трепетом отношусь к нашему взаимопониманию,ты мне очень симпатична-как девушка и мама своей дочки...но мне не подходишь,я себя "слабым" буду ощущать,чувствуя тебя рядом с собой ...
Да Вы уже слабость проявили. А где борьба? Вы плывете только по течению.Увидели красивую, умную женщину. Признались ей, что она Вам нравится и всё.
Ну, и мужики пошли©
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Тая, Россия, Москва писала:
Да Вы уже слабость проявили. А где борьба? Вы плывете только по течению.Увидели красивую, умную женщину. Признались ей, что она Вам нравится и всё. Ну, и мужики пошли©
Я чувства проявил...возможно вы не в курсе)что я только для общения на форуме...
Тая, Россия, Москва, 43 года
Тая, Москва, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я чувства проявил...возможно вы не в курсе)что я только для общения на форуме...
Запутанная история) Общаетесь, но в будущем себя рядом с дамой слабым представили))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я чувства проявил...возможно вы не в курсе)что я только для общения на форуме...
Я прямо успокоилась, стало понятно, почему Вы взаимосвязи моей не уловили между темой и мужскими поступками. spruceup_rt_74.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Катюша)с трепетом отношусь к нашему взаимопониманию,ты мне очень симпатична-как девушка и мама своей дочки...но мне не подходишь,я себя "слабым" буду ощущать,чувствуя тебя рядом с собой ...
Понимаю и чувствую, о чём ты ) И особо ценю искренность и открытость. Разве что в личке было бы уместнее blush_rt_40.gif Хорошего дня, Олеж biggrin_rt_40.png У меня так вполне себе вечерок намечается wink_rt_40.png)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Тая, Россия, Москва писала:
Запутанная история) Общаетесь, но в будущем себя рядом с дамой слабым представили))
Я более приземлённый в жизни,от этого и слаб)... а представил себя по теме...
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Влад, . писал:
Ваша позиция понятна. Я все же очень надеюсь, что не все женщины, которые заботятся о своих мужчинах и терпят их недостатки, видят в них бейбичек) .
Ваша позиция, тоже понятна. Она гласит о том, что женщины должны о мужчинах заботится, а вообще -то и мужчины должны о женщинах заботится. И забота должна быть обоюдная . И мужская забота и внимание-это не только цветы на 8 марта и день рождения. Как будто у женщин нет злых начальников, неудачных дней и впахиваний на 2 работах. Я вообще не понимаю, ОТКУДА в мужских головах идет этот миф??? СО времен войны, что ли, когда на женщинах в прямом смысле пахали и это было нормой?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр