загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Венера, Россия, Москва, 41 год
Венера, Москва, 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
И с работой в 25 тыщ
Ну да, ну да... как было ... "с мужчинами зарабатывающими меньше 50 тысяч спать нельзя"
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Октябрьский писала:
А я не понимаю чудаков и чудачек, которые, не имея собственного жилья, берут авто в кредит. Сама о машине мечтаю давно (квартира своя есть), выучилась (1 шаг к исполнению мечты), даже накопила энную сумму на покупку (шаг 2). Но...вдруг меня осенило, что в данный момент нужно вкладываться в будущее, т.к. сын подрастает, поэтому взяла ипотеку. Дом сдадут уже летом, цена по соц.программе всего 35 тысяч за квадрат в чистовой отделке (офигенно!!!), можно сразу сдать квартирку на длительный срок, скоп
Что за соц. Программа такая?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Венера, Россия, Москва писала:
Ну да, ну да... как было ... "с мужчинами зарабатывающими меньше 50 тысяч спать нельзя"
Это кто такая ?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мужчину без квартиры допускаю, в Москве цены аховые, а вот без машины.... не, мне такое чудо не надо. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 20.11.2016 20:58
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Бывают мужчины разные-могут сейчас зарабатывать неплохо,но в случае кризиса теряют работу и не знают куда себя деть-чем заняться.Знаю мужчин ,которые зарабатывали 25-30 000 р в месяц,но так нужно было-потому что в дальнейшем открывались хорошие перспективы(для опыта работали),бывает мужчина влюбляется и горы готов свернуть(с небольшой должности вырасти в начальника...были бы крылья)
Ирина, Россия, Воронеж, 43 года
Ирина, Воронеж, 43 года.
 
Во всех правилах есть исключения.
Вожу машину уже 18 лет. В последние несколько лет ежедневно , поэтому для меня очень сложно представить мужчину без руля. ....
Хотя в Воронеже больше девушек за рулем , чем мужчин. ..
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
Для lili, Россия, Москва:

У нас в городе реализуется программа по поддержке семей в приобретении жилья в новом строящемся микрорайоне. Все документы собирала по списку, предоставленному фирмой-застройщиком, они сами включали меня в программу, поэтому подробностей не скажу. Я сама только с комитета по жилищной политике забирала справку, что являюсь участником программы http://vesna.city/
Игорь, Россия, ст. Переясловская, 43 года
Игорь, ст. Переясловская, 43 года.
 
Наличие авто в Москве - только для стоянки либо во дворе, либо в пробке. Когда была, больше денег уходило на страховку, чем на езду. Общественным мобильнее. В небольших городах и сёлах авто нужно, т.к. общественный транспорт либо не ездит вообще, либо 1-3 раза в день. Там и к авто за 15 т.р. относятся нормально (в крупных городах даже за авто не считают).
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Мужчина без машины - вам не кажется анахронизмом в наше время, когда авто стало настолько доступным, что приобрести может даже студент? Может такой мужчина заинтересовать девушку? (C) Это я скопипейстила с мейл. ру . Комменты там совершенно разные от :" да только лохи без машины " до " никто никому ничего не обязан, в том числе и машину иметь". Скажу про себя-я скорее за второй комментарий : машину не вожу, в марках машин не разбираюсь, не требую от своего мужчины непреме
а если он ботаник? самой надо иметь права
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
а если он ботаник? самой надо иметь права
С какой стати?
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Блин, к машине так привыкаешь, что когда ее вдруг нет- сначала как будто руки оторвали, то есть ноги...
А вообще - пофиг. Никогда не приходило в голову задумываться об этом факторе, как о важном.
И не люблю ее замороченных на своей машине, и такие бывают. Вообще не люблю, когда вещи прямо люуууубят, будь то машина, сапожки или еще что.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Воронеж писала:
Хотя в Воронеже больше девушек за рулем , чем мужчин. ..
Да у нас мужчин банально просто численно меньше mosking_rt_50.gif а если вычесть неспособных заработать на авто или нетрезвых.... sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Да у нас мужчин банально просто численно меньше а если вычесть неспособных заработать на авто или нетрезвых....
У вас один Александр на своём Запорожце всем девушкам и мужчинам 100 очков вперед даст. happy_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Мне в очередной раз пофиг есть ли у мужчины квартира, машина....я наблюдаю, способен ли он в принципе на них заработать. А заработанное, он может вложить, например, в развитие дела, которым занимается. И что? Это "неподходящий" мужчина? sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Вожу машину уже почти 25 лет.
Свою первую машинку - Опель Кадет пригнал из Прибалтики в 92м сразу после получения прав. Смешно сказать, он обошелся мне тогда 800 баксов не считая дороги))
Обожаю водить, в том числе далеко. Не терплю автоматическую коробку)

Не думаю, однако, что женщинам стоит выбирать мч по наличию авто. Могут быть веские причины не иметь машину...
Не стоит выбирать и по новизне. Люди могут привыкать к вещам...

.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У вас один Александр на своём Запорожце всем девушкам и мужчинам 100 очков вперед даст.
Боже, зачем я тебе про него напомнила! haha_rt_56.gif
Не упонимай всуе, НГ на носу...смс придут. mosking_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Боже, зачем я тебе про него напомнила! Не упонимай всуе, НГ на носу...смс придут.
Я на него обиделась, он меня в этом году с ДР не поздравил. beee_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Машины нет - тк не знаю - нафига она мне (ржавела бы на стоянке месяцами). У многих знакомых кста машины так и ржавеют - а на работу на велике или общественном транспорте (их слова - а ты попробуй около работы парковку найти)

Все остальное - в пределах шаговой доступности. На свиданку например на машине - жэсть, даж шампанского не дернешь((( В лес по шашлычки - дык везешь 3 друзей - которые потом приятно бухают - а ты трезвый сидишь)))

Ну а понты я лучше в комп вложу и бытовую технику (уже чо тока нет) rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 20.11.2016 22:02
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Венера, Россия, Москва писала:
Ну да, ну да... как было ... "с мужчинами зарабатывающими меньше 50 тысяч спать нельзя"
А черном кожаном костюмчике фотка есть?

.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Для многих девушек с детьми наличие машины в семье большое преимущество:
1. Поездки на выходные в ТЦ, на культурные мероприятия, что б не толкаться в общественном транспорте, особенно в Москве. На дачу.
2. Если дет. сад или начальная школа далеко
3. Отвезти больного ребёнка в больницу ( не всегда можно вызвать скорую или врача на дом)
Но при наличии прав только у мужчины начинается вынос мозга. Отвези на выходные на дачу уже в пятницу, отвези привези тещу. До фонаря, что можешь устать за неделю. Есть машина, значит вези! В будни отпрашивайся с работы, когда опять нужен шофер.
Не было раньше машин, застал время, когда и общественный транспорт днём с огнём не найдешь. Сейчас это больше комфорт. Мне легче дать на такси, чем потом иметь геморрой с резиной, стоянкой возле дома и т.д.
Понятно, если до работы на машине быстрее, но это не всегда( обращаю внимание!) актуально для Москвы.
Все решается проще, если и жена тоже с правами...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр