загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Тимур, Россия, Москва писал:
терминатор2 и чужие
Ну это уже классика , нет причин для расстройства.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Ну это уже классика , нет причин для расстройства.
Я тоже считаю, что Терминатор давно уже классика.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А еще лучше вообще из дома не выходить
Это идеальный вариант!)))))
Но сойдёт и такой- она звонит и говорит что подъехала, я собираюсь и выхожу)))))
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Открою вам великую тайну.. Очень уважаю мужиков без машин.. это жнадо быть настолько не ленивыми что кататья на общественном транспорте( москву в расчет не беру.. там проще без машины на себе испытал)..…Я вот по натуре леньтяй и не могу себя заставить идти до остановки и ждать транспорт.. хотя наверное это полезно и можно получить массу эмоций от положительных.. типо бать прижатым к красивой женщине до отвратных .. вместо женщины попасть под очень потное существо.. так что я считаю что машина это удел лентяев haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал павел, Россия, Казань (автор поста) 21.11.2016 15:23
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Влад, . писал:
возят с собой три презрватива
а чо так много мало? lol_rt_40.png
упс...уже спросили, ответ засчитан lol_rt_40.png

Необходимость авто зависит от места проживания, как тут уже было замечено.
Само по себе ТС как атрибут мужественности мне лично не приходило в голову расценивать.
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 21.11.2016 15:29
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Я уже смирилась с тем фактом, что мужчины оставляют жилье бывшим женам и в связи с этим у свободных мужчин в нашем возрасте почти всегда жилья своего нет. Так пусть у него хотя бы авто будет. А то уж совсем как-то грустно...
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я уже смирилась с тем фактом, что мужчины оставляют жилье бывшим женам и в связи с этим у свободных мужчин в нашем возрасте почти всегда жилья своего нет. Так пусть у него хотя бы авто будет. А то уж совсем как-то грустно...
Правильно.. авто быть должно и можно подлинее . Чтоб спать не согнувшись haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Интересно, что были моменты при знакомстве здесь с мужчинами, в переписке, меня спрашивали - вожу ли я, есть ли машина, и на мой ответ - нет - какое-то разочарование в ответ ощущалось, мол как так, в наше то время, и тому подобное . Так и не поняла, это было разочарование потому что просто не вожу (хотя умею и права есть), или потому что была приравнена к "не имеющим мат.возможности себе позволить данное удовольствие"...даж не знаю.
Те кто разочаруются в переписке, что нет авто- то они же скорее всего и не заинтересуются женщиной серьёзно.
Один мой знакомый говорил- у женщины может ничего не быть, а вот мужчинам это непростительно...
Тимур, Россия, Москва, 42 года
Тимур, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Один мой знакомый говорил- у женщины может ничего не быть, а вот мужчинам это непростительно...
Наверное все же это была знакомая lol_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Нет)) Необязательно)
Спасибо,а то я думал что без авто капец biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Это идеальный вариант!))))) Но сойдёт и такой- она звонит и говорит что подъехала, я собираюсь и выхожу)))))
И далеко Вы такой красивый уедете? sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
1. Одеть на банку со сгущенкой, чтоб подлые муравьи не залезли. 2. Одеть на мобильный телефон, чтобы не вонял воблой, когда пиво пьем. 3. Резинка для денег и волос. 4. Аквариум для переноса купленной рыбки домой. 5.Новогодний костюм. 6. Материал для модной непромокающей сумки и даже зонта. 7. В качестве прокладки при ремонте сливной трубы раковины на кухне. 8. Если палец порезал, удобно надевать презерватив на палец, когда моешься или моешь посуду – вместо напальчника. 9. Если поместить
Ну и фантазия у Вас, Максим! rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
а я пешком хожу ,летом на велике . деревня у нас небольшая - поэтому прогуливаюсь
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Воронеж писала:
Во всех правилах есть исключения. Вожу машину уже 18 лет. В последние несколько лет ежедневно , поэтому для меня очень сложно представить мужчину без руля. .... Хотя в Воронеже больше девушек за рулем , чем мужчин. ..
В Воронежских краях, я так думаю,больше у парней трактора по душе, чем красные Пежонки haha_rt_56.gif
Венера, Россия, Москва, 41 год
Венера, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
А черном кожаном костюмчике фотка есть? .
biggrin_rt_40.png гугл в помощь, там в черных костюмчиках их завались.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я уже смирилась с тем фактом, что мужчины оставляют жилье бывшим женам и в связи с этим у свободных мужчин в нашем возрасте почти всегда жилья своего нет. Так пусть у него хотя бы авто будет. А то уж совсем как-то грустно...
А какое авто? за скока денег? за 20т, 30-60 -80? за скока? вот например на работе у меня есть Гольфы-за 500 и мы на них катаемся а после работы можно и на Нексии поездить, а можно и на жигулях почему нет? ну так за сколько у мужика должна быть машина что бы он считался мужиком с рулем? устроит вас жигуль за 30т? вот и получается что оценивать мужика по рулю все равно что оценивать женщину по сиськам( уж простите за откровенность) если у вас упругие и третьего размера то может еще на что и сгодитесь а если нет то в утиль, так что уж извините но любите ездить красиво любите и саночки возить! с утра подошли к зеркалу посмотрели и сделали вывод на какую машину вам сегодня нужно расчитывать, вот тогда в голове у вас все встанет на свои места!но даже если вы имеете и машину дорогую и обслуживаете ее как положенно и все равно почему то здесь сидите, видать дело значить не в бобине...... biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Белая Калитва, 57 лет
Сергей, Белая Калитва, 57 лет.
 
Мужчина без машины для вас ценнейшая находка,девушки. Машина у мужика-любимая игрушка,он в неё деньги вкладывает А без машины больше денег на вас тратить будет. Ну и больше вероятности,что любовницу не заведёт.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Белая Калитва писал:
Мужчина без машины для вас ценнейшая находка,девушки.1 ) Машина у мужика-любимая игрушка,он в неё деньги вкладывает 2) А без машины больше денег на вас тратить будет. 3) Ну и больше вероятности,что любовницу не заведёт.
1) разумно ) если действительно машина - любимая (игрушка) ))
2) не факт ) отношение к деньгам и тратам не зависит от наличия/отсутствия машины )
2) забавно ) выбирать нужно человека, для которого верность ценность и норма, машины здесь совершенно не при чём )
Улыбнули, спасибо biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Пока машины нет, так вроде и не надо. а когда появляется, то отказаться уже от такого удобства трудно))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Просто взаимная материальная выгода? Примитивная позиция - я тебе достаток и статус, а ты мне молодость и страсть?
Материальная? гм страсть не материальна)

И я не писал про взаимною выгоду - я писал кто чо ищет в основном(но не 100%)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр