загрузка
Страницы:
1
2
3
4
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А вот это как раз не редкость. На свадьбу часто берут кредит. Но вот чтоб рассчитывать отдать за счет подарков - это круть
swoon2_rt_68.gif для пылЯпускания?! Куда мир катиться...
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
SG, Там, где мне хорошо писала:
для пылЯпускания?! Куда мир катиться...
Да мир всегда был таким)). Всегда были родители, влезающие в долги, но делающие роскошные свадьбы детям. Всегда были дети, трясущие с родителей деньги на свадьбу. Конечно, были и скромные студенты с серебряными обручалками и свадебными макаронами в общаге.
Вы на свою свадьбу где деньги брали?
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да мир всегда был таким)). Всегда были родители, влезающие в долги, но делающие роскошные свадьбы детям. Всегда были дети, трясущие с родителей деньги на свадьбу. Конечно, были и скромные студенты с серебряными обручалками и свадебными макаронами в общаге. Вы на свою свадьбу где деньги брали?
Я бедный студент была тогда))), жених все организовывал. Я была против застолья. Отметить и потом можно.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
SG, Там, где мне хорошо писала:
Я бедный студент была тогда))), жених все организовывал. Я была против застолья. Отметить и потом можно.
На первую свадьбу я себе заработал в стройотряде, и отец добавил еще. Родители невесты тоже вложились, но я подробностей не помню уже. Отлично тогда погулялиsmile_rt_40.png.
Вторую свадьбу оплачивал полностью я, невеста только платье купила. Это мое желание было.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Тот факт, что мужчина готов идти в ЗАГС и зарегистрировать отношения с любимой, показывает серьезность его чувств и намерений. Умеет нести ответственность за свои слова. Если не готов, но хочет просто пожить вместе, значит "пожарную дверь" всегда держит открытой. Если что, можно сбежать "в кусты" и избежать ответственности.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
На первую свадьбу я себе заработал в стройотряде, и отец добавил еще. Родители невесты тоже вложились, но я подробностей не помню уже. Отлично тогда погуляли. Вторую свадьбу оплачивал полностью я, невеста только платье купила. Это мое желание было.
Желание - что бы невеста сама платье купила? lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Тот факт, что мужчина готов идти в ЗАГС и зарегистрировать отношения с любимой, показывает серьезность его чувств и намерений. Умеет нести ответственность за свои слова. Если не готов, но хочет просто пожить вместе, значит "пожарную дверь" всегда держит открытой. Если что, можно сбежать "в кусты" и избежать ответственности.
Какой именно ответственности?
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Продолжение моего поста...
Жить вместе - значит иметь регулярного партнера для с-са и при этом не нести ответственности. Говоря проще - пользоваться женщиной. Надоела - можно сбежать и найти другую.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Какой именно ответственности?
Той ответственности, которую несут за свою семью, жену и детей.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Той ответственности, которую несут за свою семью, жену и детей.
Иван, если мужчине присуще нести ответственность, то он ее начинает нести до совместных проживаний и без всяких доп.условий...а то сейчас- не несу,а со след.суботы понеу...она же мне женой станет....бред
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Тот факт, что мужчина готов идти в ЗАГС и зарегистрировать отношения с любимой, показывает серьезность его чувств и намерений. Умеет нести ответственность за свои слова. Если не готов, но хочет просто пожить вместе, значит "пожарную дверь" всегда держит открытой. Если что, можно сбежать "в кусты" и избежать ответственности.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif насмешили...
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Почему существует этот сайт?! Потому что загс не является основой стабильности в отношениях.
Это тому, кто поставил минус))).
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Желание - что бы невеста сама платье купила?
Любите вы, тетки, все передернутьsmile_rt_40.png). Платье она сама выбирала и покупала. Я мог бы купить, но она сама так захотела. Чтобы мне сюрприз был.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
На свадьбу мы с мужем сами заработали,копили.Теперь я уже не стала бы столько денег выкидывать на ветер.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
На свадьбу мы с мужем сами заработали,копили.Теперь я уже не стала бы столько денег выкидывать на ветер.
А когда Вы поняли, что деньги выкинули на ветер?
Мои родители узнали мою женитьбу только через год, когда родилась дочь. Сыграли студенческую свадьбу, а деньги заработали всем курсом бетонируя полы в химзаводе по ночам.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
=))вспомнила случай с подругой. Познакомилась с одним альфонсом, разумеется, что выяснилось позже=)) За месяц влюбилась, голову потеряла:с работы уволилась, переехала к нему в пригород, ушла от законного мужа. Через два месяца мне рассказывает: ой, он не тот за кого себя выдавал, никакой он не директор охранного предприятия, работает в охране при заводе с графиком сутки через трое biggrin_rt_40.png закатила, грит, ему скандал за враньё....а он ей: "Делом бы лучше занялась, колечки купила в кредит, а то денег нет"
Это что-то, конечно=)
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
На свадьбу мы с мужем сами заработали,копили.Теперь я уже не стала бы столько денег выкидывать на ветер.
А чейта на ветер? Это праздник особый. Вы не каждый год женитесь или замуж выходите. Я думал - все, один раз и на всю жизнь. И отпраздновали соответственноsmile_rt_40.png.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А чейта на ветер? Это праздник особый. Вы не каждый год женитесь или замуж выходите. Я думал - все, один раз и на всю жизнь. И отпраздновали соответственно.
Для меня это праздник для двоих.Но это для меня.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
А когда Вы поняли, что деньги выкинули на ветер? Мои родители узнали мою женитьбу только через год, когда родилась дочь. Сыграли студенческую свадьбу, а деньги заработали всем курсом бетонируя полы в химзаводе по ночам.
) Позже,но счастливый брак или несчастный никак к этому осмыслению отношения не имели.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для меня это праздник для двоих.Но это для меня.
На двоих можно так шикануть, что те, у кого 100 гостей было, обзавидуются. Вопрос же не в цене, вопрос в возможностях. Для двоих - не значит, эконом-вариант.smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр