загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Королевская свадьба. Какие красавчики!
Страницы:
1
2
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
Кто смотрел королевскую свадьбу?
Такое событие бывает очень редко.
Богатых свадеб много, например, у Алсу и Волочковой.
Но это мне кажется совсем не то, шик, блеск, но без изысканности. Такие молодожены красивые и счастливые, как будто в сказку попадаешь, которые в детстве читали.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Смотрела!! Но не всю церемонию..... Сказки случаются. Но хочу заменить,что невеста далеко не из бедных!! Там сказали что её отец крупный бизнесмен
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
Отец - бывший пилот, а мама - стюардесса. Они из шахтеров, поэтому королева их приняла буквально перед свадьбой.
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Мария, Москва, м. Медведково писала:
....Там сказали что её отец крупный бизнесмен
отец завершил свою работу пилотом гражданской авиации И ЗАНЯЛСЯ бизнесом по продаже через интернет магазин, в результате стал миллионером (голова работает !!! ) ,
Мама= ранее стюврдеса.
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург писал:
отец завершил свою работу пилотом гражданской авиации И ЗАНЯЛСЯ бизнесом по продаже через интернет магазин, в результате стал миллионером (голова работает !!! ) , Мама= ранее стюврдеса.
Вот-вот, кто ищет работу в инете?
Алена, Россия, Москва, 39 лет
Алена, Москва, 39 лет.
 
Красивая сказка! Наверное, каждая девочка, девушка с самого детства мечтает именно о такой свадьбе.
Счастливого им союза!
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2011 11:12
константин, Россия, Владивосток, 53 года
константин, Владивосток, 53 года.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Красивая сказка! Наверное, каждая девочка, девушка с самого детства мечтает именно о такой свадьбе. Счастливого им союза!
помечтайте,помечтайте... может в скором времени удача улыбнется вам,дай бог!!! и вы встретите принца,но не черном мерене,а в белоснежном лексусе.
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
А мне, новоиспеченную принцессу, жалко.... не легко ей... sad_rt_40.png
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
А мне, новоиспеченную принцессу, жалко.... не легко ей...
Она-то "окольцевалась"... А вот "прынц" её почему-то предпочёл "неокольцованным ходить" smile_rt_40.png
К чему бы это?
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
А я не смотрел, и не вижу в этом ничего особенного...зачем это нужно было транслировать на весь мир? Как будто Принц мира женится. Считаю что они не далеко ушли от поп звезд голливуда и британии, такая же показуха только более элегантная и изысканная.
Личное мнение никому не навязываю.
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
А я не смотрел, и не вижу в этом ничего особенного...зачем это нужно было транслировать на весь мир? Как будто Принц мира женится. Считаю что они не далеко ушли от поп звезд голливуда и британии, такая же показуха только более элегантная и изысканная. Личное мнение никому не навязываю.
А королевская семья, теперь, как раритет или бренд Великобритании. Ее почитают и обожают, патриотизм проявляя, таким образом. Так сказать отдали дань традиции и стране, таким образом.
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
Она-то "окольцевалась"... А вот "прынц" её почему-то предпочёл "неокольцованным ходить" К чему бы это?
Я не видела, то есть, принц не одел кольцо? Может ему нельзя, раз он не царственная особа?
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Я не видела, то есть, принц не одел кольцо? Может ему нельзя, раз он не царственная особа?
Он заявил, что не собирается постоянно носить кольцо... и поэтому на подносе его не было. nono_rt_50.gif
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
А королевская семья, теперь, как раритет или бренд Великобритании. Ее почитают и обожают, патриотизм проявляя, таким образом. Так сказать отдали дань традиции и стране, таким образом.
Ее обожают там в британии, патриот британии, мы то тут причем.. у нас свои вроде реалии есть.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
А королевская семья, теперь, как раритет или бренд Великобритании. Ее почитают и обожают, патриотизм проявляя, таким образом. Так сказать отдали дань традиции и стране, таким образом.
И какой же это раритет, если есть Принц в Монако, есть Королева у Нидерландов, и я уверен что есть еще много королевских семей.....наверняка в Бельгии тоже есть и в Люксембурге.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Андорра — князья Николя Саркози и Жоан Энрик Вивес-и-Сисилия (р. 1949, правит с 2003)
Бельгия — король Альберт II (р. 1934, правит с 1993)
Ватикан — папа римский Бенедикт XVI (р. 1927, правит с 2005)
Великобритания — королева Елизавета II (р. 1926, правит с 1952)[1].
Дания — королева Маргрете II (р. 1940, правит с 1972)
Испания — король Хуан Карлос I (р. 1938, правит с 1975)
Лихтенштейн — князь Ханс Адам II (р. 1945, правит с 1989)
Люксембург — великий герцог Анри (р. 1955, правит с 1998)
Монако — князь Альбер II (р. 1958, правит с 2005)
Нидерланды — королева Беатрикс (р. 1938, правит с 1980)
Норвегия — король Харальд V (р. 1937, правит с 1991)
Швеция — король Карл XVI Густав (р. 1946, правит с 1973)
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
И это только Европа.
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
А я не смотрел, и не вижу в этом ничего особенного...зачем это нужно было транслировать на весь мир? Как будто Принц мира женится. Считаю что они не далеко ушли от поп звезд голливуда и британии, такая же показуха только более элегантная и изысканная. Личное мнение никому не навязываю.
Тоже не поняла ажиотажа)))Может, просто не в теме)
Алексей, Россия, Долгопрудный, 43 года
Алексей, Долгопрудный, 43 года.
 
Свадьба, это торжественная сдача ….. в эксплуатацию.
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Эти все, вышеперечисленные, тоже раритеты...Я согласна, мне, тоже их свадьба по боку...хоккей интереснее!!! Трансляция в Великобритании-это нормально, а по всему миру...??? "Умом Россию не понять...!"
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Эти все, вышеперечисленные, тоже раритеты...Я согласна, мне, тоже их свадьба по боку...хоккей интереснее!!! Трансляция в Великобритании-это нормально, а по всему миру...??? "Умом Россию не понять...!"
Список Азии и Африки предоставить?)))
Россия тут не причем, зачем по всему миру то?
Ладно я еще понимаюв Австралии и Новой Зеландии, последния правда вроде приобрела статус независимости от британской королевы.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр