загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Королевская свадьба. Какие красавчики!
Страницы:
1
2
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
Общество, в котором нет сказок - вымрет.
Приятнее смотреть на красивых молодых людей, чем на бомбежки Ливии.
Алексей, Россия, Долгопрудный, 43 года
Алексей, Долгопрудный, 43 года.
 
Каждый съеденный гамбургер в макдональц, это выстрел по Ливии и Ираку.
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Долгопрудный писал:
Каждый съеденный гамбургер в макдональц, это выстрел по Ливии и Ираку.
Это серьезно?
Каким образом это получается, что канадская забегаловка финансирует войну?
Я лично фаст-фуд не люблю.
Дочка тоже его не жалует, ей только картошка фри нравится и мороженое.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Юбилейный (автор поста) 30.04.2011 20:49
Алена, Россия, Москва, 39 лет
Алена, Москва, 39 лет.
 
константин, Россия, Владивосток писал:
помечтайте,помечтайте... может в скором времени удача улыбнется вам,дай бог!!! и вы встретите принца,но не черном мерене,а в белоснежном лексусе.
Константин, Вы шутите, или у Вас дар предвидения? smile1_rt_40.png А то, вдруг и правда, сбудется?
константин, Россия, Владивосток, 53 года
константин, Владивосток, 53 года.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Константин, Вы шутите, или у Вас дар предвидения? А то, вдруг и правда, сбудется?
дар,больше не чего пока не скажу.замечаю,странную особенность,то что говорю,как плое,так,и хорошее сбывается.и боюсь этого!!!
Алена, Россия, Москва, 39 лет
Алена, Москва, 39 лет.
 
константин, Россия, Владивосток писал:
дар,больше не чего пока не скажу.замечаю,странную особенность,то что говорю,как плое,так,и хорошее сбывается.и боюсь этого!!!
air-kiss_rt_46.gif Не нужно бояться. Если есть ДАР, значит нужно помогать другим людям. Использовать в благих целях. Все, не просто так дается. Если видите плохое, нужно предостеречь человека, а хорошее - порадовать.

А вообще, есть такая теория, что человек сам к себе притягивает все своими мыслями, поступками, энергетикой...
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Марина, Россия, Юбилейный писала:
Общество, в котором нет сказок - вымрет. Приятнее смотреть на красивых молодых людей, чем на бомбежки Ливии.
ПРАВИЛЬНО !,,, но не только "сказка" ,,,этой трансляцией на весь мир = демонстрация ценности СЕМЬИ
приглядитесь к деталям : подписан брачный контракт ,,, а какая клятва !!! провозглашена ОБОИМИ ,,,
как уважительно относятся ко ВСЕМ деталям такого события ,,,
доброе отношение Старшего поколения (Родителей и родственников), молодожены спокойно уехали вдвоем по своему плану, после поздравлений...............
Англия =Браво !!!
Хрен с горы, Эстония, Йыгева, 83 года
Хрен с горы, Эстония, Йыгева, 83 года.
 
Марина, Россия, Юбилейный писала:
Приятнее смотреть на красивых молодых людей, чем на бомбежки Ливии.
Сейчас всё опошлю biggrin_rt_40.png А в Ливии гибнут люди,в том числе и по вине великобритании,но конечно лучше видеть красивые церемонии принцев голубых кровей (как прикалывает меня это выражение) и лепить на весь мир обычную свадьбу
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург писал:
ПРАВИЛЬНО !,,, но не только "сказка" ,,,этой трансляцией на весь мир = демонстрация ценности СЕМЬИ приглядитесь к деталям : подписан брачный контракт ,,, а какая клятва !!! провозглашена ОБОИМИ ,,, как уважительно относятся ко ВСЕМ деталям такого события ,,, доброе отношение Старшего поколения (Родителей и родственников), молодожены спокойно уехали вдвоем по своему плану, после поздравлений............... Англия =Браво !!!
Полностью с вами согласна.
Семейные ценности во главу угла.
Приятно, что есть люди и места, для которых семья имеет значение.
Стабильность - вот чего нам показывают, а нам в России как раз этого не хватает, постоянно нас трясет и колобродит.
И связь и наша общность с Европой, мы радуемся и печалимся одному и тому же.
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
Хрен с горы, Эстония, Йыгева писал:
Сейчас всё опошлю А в Ливии гибнут люди,в том числе и по вине великобритании,но конечно лучше видеть красивые церемонии принцев голубых кровей (как прикалывает меня это выражение) и лепить на весь мир обычную свадьбу
Зачем говорить банальные вещи, в мире постоянно гибнет миллионы людей, например от автокатастроф и сердечно-сосудистых заболеваний погибает в год больше, чем за всю Вторую мировую войну.
Такова селява: люди рождаются, женятся, рожают детей, потом умирают.
И что, теперь нам накрываться простыней и ползти в сторону кладбища?
И мы с вами тоже не вечные, нам не дано предугадать свой конец и это хорошо.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Юбилейный (автор поста) 01.05.2011 12:07
Хрен с горы, Эстония, Йыгева, 83 года
Хрен с горы, Эстония, Йыгева, 83 года.
 
Марина, Россия, Юбилейный писала:
Зачем говорить банальные вещи, в мире постоянно гибнет миллионы людей, например от автокатастроф и сердечно-сосудистых заболеваний погибает в год больше, чем за всю Вторую мировую войну. Такова селява: люди рождаются, женятся, рожают детей, потом умирают. И что, теперь нам накрываться простыней и ползти в сторону кладбища? И мы с вами тоже не вечные, нам не дано предугадать свой конец и это хорошо.
Так я и говорю:не надо показывать взрывы...ни в Ливии,ни в Домодедово-лучше будем умиляться на принцев и верить в сказку...
Зачем говорить банальные вещи,в мире постоянно расписываются миллионы людей...
Кстати,а сколько погибло за всю Вторую мировую?
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
Хрен с горы, Эстония, Йыгева писал:
Так я и говорю:не надо показывать взрывы...ни в Ливии,ни в Домодедово-лучше будем умиляться на принцев и верить в сказку... Зачем говорить банальные вещи,в мире постоянно расписываются миллионы людей... Кстати,а сколько погибло за всю Вторую мировую?
Вам прям "чернуху" только подавай.
И так "голубой" экран одну черноту показывает, а вам все мало кровищи, прям людоед какой-то, прости, господи.

Я считаю надо жизнь показывать как она есть - и хорошее и плохое.
Я точную цифру не знаю, около 100 млн.
Наталья, Россия, Хабаровск, 53 года
Наталья, Хабаровск, 53 года.
 
Марина, Россия, Юбилейный писала:
Общество, в котором нет сказок - вымрет. Приятнее смотреть на красивых молодых людей... Алексей писал : "этой трансляцией на весь мир = демонстрация ценности СЕМЬИ ..."
Полностью согласна с Мариной и Алексеем..Счастья, любви и радости им желаю. Я порадовалась , глядя на церемонию бракосочетания, хотя полностью и не смотрела ..Семья - это великая ценность в наше время, такое нелегкое время, всё рушится, землетрясения, войны и так далее , а ЛЮБОВЬ - остаётся..Без семьи, любви и верности жизнь человеческая обесценивается, материальные блага их не заменят..
Хрен с горы, Эстония, Йыгева, 83 года
Хрен с горы, Эстония, Йыгева, 83 года.
 
Марина, Россия, Юбилейный писала:
Вам прям "чернуху" только подавай. И так "голубой" экран одну черноту показывает, а вам все мало кровищи, прям людоед какой-то, прости, господи. Я считаю надо жизнь показывать как она есть - и хорошее и плохое. Я точную цифру не знаю, около 100 млн.
А что население планеты растёт,если мы мрём как мухи?Людоед?Смотрите аватарку diablo_rt_74.gif
Вы немного не понимаете,что я пытался сказать...По большому счёту,мне плевать на Ливию,мне непонятно почему надо на весь мир показывать свадьбу обычных людей.Или они боги по праву рождения?
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
Игорь, надо уметь радоваться чужому счастью и вообще искать в нашей жизни приятные моменты: солнышко вышло, ребенок 5 получил, девушка симпатичная улыбнулась, весной пахнет...
Наталья, Россия, Хабаровск, 53 года
Наталья, Хабаровск, 53 года.
 
Марина, Россия, Юбилейный писала:
Игорь, надо уметь радоваться чужому счастью и вообще искать в нашей жизни приятные моменты: солнышко вышло, ребенок 5 получил, девушка симпатичная улыбнулась, весной пахнет...
Точно, точно..Марина вы правы на все 100 !! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Марина, Россия, Юбилейный писала:
Игорь, надо уметь радоваться чужому счастью и вообще искать в нашей жизни приятные моменты: солнышко вышло, ребенок 5 получил, девушка симпатичная улыбнулась, весной пахнет...
возможно Игорь и сменит свою аватарку на жизнеутверждающуюю.................
как говорится: "каие его годы"....обязательно научится тому, о чем Марина !!!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр