загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Настоящий Муж и Отец - Каким он должен быть? или Настоящий мужчина глазами женщины.
Страницы:
1
2
3
4
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Лёгкость в общении возможна только тогда, когда никто никому ничего не должен.
Такое легкое...легенькое общение))))Привет-пока, следующий!....спасибо, я уж как-то по старинке...
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Маша, Россия, Москва писала:
в инете нарыла))))) Идеальный мужчина Все говорят: мужчина должен… должен… Построить дом и посадить сосну, Растить детей... своих и прочих тоже, И уходить почаще на войну. Всё это миф, причём довольно скверный. Он нужен лишь затем (и это зло), Чтобы казалось каждой благоверной, Что с мужем ей, увы, не повезло. В природе не меняются законы, Они просты, как брачный ритуал – Чем лучше у мужчины феромоны, Тем больше он похож на идеал.
ой.молодчинка...и про феромоны-в точку...
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
ибо мужчину делает женщина
Интересная мужская логика)))) Вначале Бог создал мужчину, потом из его ребра-женщину....трам-пам-пам-....а потом женщина делает мужчину!!!!....Апофеоз...
Вован Обыкновенный, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Вован Обыкновенный, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
Лиса Алиса, Россия, Краснодар, 43 года
Лиса Алиса, Краснодар, 43 года.
 
Формула идеального давно выведена - слепоглухонемой капитан дальнего плавания унаследовавший миллиардное состояние))))). Можете пускаться на поиски)))
Василий, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Василий, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Идеала ни где не существует, во всем и везде встречается изъян.

p.s. Это касается принцев на белых конях и девушек из института благородных девиц(это миф, и в погоне за данными стереотипами чаще всего оказываешься ни с чем.).
Игорь, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 61 год
Игорь, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 61 год.
 
Маша, Россия, Москва писала:
в инете нарыла))))) Идеальный мужчина Все говорят: мужчина должен… должен… Построить дом и посадить сосну, Растить детей... своих и прочих тоже, И уходить почаще на войну. Всё это миф, причём довольно скверный. Он нужен лишь затем (и это зло), Чтобы казалось каждой благоверной, Что с мужем ей, увы, не повезло. В природе не меняются законы, Они просты, как брачный ритуал – Чем лучше у мужчины феромоны, Тем больше он похож на идеал.
Вот и весь секрет.Полностью согласен.
А то : должен то, должен сё,должен это,должен,
должен,должен..!
Всем должен!Даже тем,кого в глаза не видел- уже должен.
Юлия, Россия, Подольск, 36 лет
Юлия, Подольск, 36 лет.
 
Идеальный мужчина... Идеальная женщина... Это такие сложные понятия. Безусловно, они есть. Но идеал - это не конкретный отдельный человек. Идеала нет для всех единого. То, что для одного будет идеалом, пределом мечтаний, для другого может оказаться неприемлимым вариантом. И единый портрет тут не составишь - пожелания к тому, какая должна быть их половинка, их семья, какие там будут внутренние порядки, у всех различные.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Такое легкое...легенькое общение))))Привет-пока, следующий!....спасибо, я уж как-то по старинке...
Ай-я-яй nono_rt_50.gif читать совсем не умеем? "лёгкость в общении" и "лёгкое общение" - разные вещи.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Интересная мужская логика)))) Вначале Бог создал мужчину, потом из его ребра-женщину....трам-пам-пам-....а потом женщина делает мужчину!!!!....Апофеоз...
опять не поняли... а ну да ладно... ph34r_rt_40.gif
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
ибо мужчину делает женщина
Денис,женщина виновата в том что большинство мужчин пьют,курят,наркоманят,бросают своих детей,не хотят работать?это банальная расхлябанность,лень,эгоизм.а свою слабохарактерность прикрывают ища причины в виновности женщины.
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
Денис,женщина виновата в том что большинство мужчин пьют,курят,наркоманят,бросают своих детей,не хотят работать?это банальная расхлябанность,лень,эгоизм.а свою слабохарактерность прикрывают ища причины в виновности женщины.
Это с какой колокольни посмотреть. tease_rt_82.gif
Наталья, Москва, м. Красногвардейская, 53 года
Наталья, Москва, м. Красногвардейская, 53 года.
 
Создавая эту тему не ожидала такой дискусии.
Полностью согласна, что идеальность семьи надо рассматривать не отдельно муж и жена, а полностью семью. Но вот незадача семью нужно построить. А для этого нужны, по крайней мере, два элемента Муж и Жена.
Что из себя представляю я как элемент этого строительства - я хорошо знаю, а вот один из главных элементов - Муж, увы отсутствует.
У изотериков есть хороший приём: Если хотите, что-то получить, вы должны чётко себе представить, то, что вы хотите, до мельчайших подробностей. Как выглядит, как говорить, одевается, пахнет, какие чувства вызывает его присутствие, а так как у меня есть дети, мне нужно представить его рядом с детьми и т.д. И желательно представлять без приставки "не".( Не пьёт, не гуляет и т.д. тут не подойдёт)Вы можете посчитать это бредом, но поверьте это действительно работает.

Ну так вот, свой идеальный образ я и хочу составить. Я могу себе представить определённые картинки наше общение,его общение с детьми, его поступки, наш общий отдых, но собрать это всё в один образ, а тем более, выразить это всё словами, не получается. А так не хочеться загадать себе мужа и что-то упустить важное, о чём я сейчас не подумала. Очень не хочется ошибиться. Мы же загадываем на всю жизнь.
Именно поэтому я создала эту тему. Хотелось узнать , чего хотят другие женщины, и может быть, дополнить свой образ чем-то важным , о чём сейчас не подумала.
И хочу заметить, я хочу создать образ Человека, а не картинки. А у каждого человека есть как свои сильные стороны, так же и слабости. Поэтому нужно представлять его себе с теми слабостями, которые мы могли бы принять. Так как идеал - это тот которого не нужно испривлять и перевоспитывать, а можно принять таким каков он есть, и любить его таким, и хотеть жить для него и с ним. И хтелось бы, что-бы и он выражал такие же взгляды.

И по поводу того, что бог создал мужчину: Читала в одном научном журнале, что женская клетка ДНК на 300 лет старше мужской. И есть гипотеза, что первой была женщина. (Это для тех кто себя считает началом Вселенной.)
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Красногвардейская (автор поста) 01.02.2012 10:28
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Это с какой колокольни посмотреть.
Андрей,это не твой случай.но я и не утверждала что все поголовно.тогда раз у тебя такая женщина,то по словам Дениса ты должен спиться,снаркоманиться и бросить девчонок.кстати,как у тебя дела.как девчонки?Танюшка начала болтать?
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Для Наталья, Москва, м. Красногвардейская:

чтобы построить семью,видимо нужно отбросить совковые идеалы что муж плетьми и за космы жену,а жена должна терпеть.а жене не фырчать по поводу и без него.домострой основан на уважении к друг другу.почитайте историю.мужчину уважали не за самодурство,а за то что он мог обеспечить семью и нес ответственность как за своё потомство,так и за свою женщину.и не даром говорили кормилец!и не возникал почему то вопрос у мужиков какие бабы меркантильные!
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Василий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Идеала ни где не существует, во всем и везде встречается изъян. p.s. Это касается принцев на белых конях и девушек из института благородных девиц(это миф, и в погоне за данными стереотипами чаще всего оказываешься ни с чем.).
Абсолютно согласна!
Остальных высказавшихся мужщин, помимо двух Павлов, противно слушать.
Женщины здесь все правы, логика у нас у всех одна, никуда не деться. Виктория - умничка!
Игорь, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 61 год
Игорь, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 61 год.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Абсолютно согласна! Остальных высказавшихся мужщин, помимо двух Павлов, противно слушать. Женщины здесь все правы, логика у нас у всех одна, никуда не деться. Виктория - умничка!
Опять двойка!
Всё,пошёл в угол...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
Денис,женщина виновата в том что большинство мужчин пьют,курят,наркоманят,бросают своих детей,не хотят работать?это банальная расхлябанность,лень,эгоизм.а свою слабохарактерность прикрывают ища причины в виновности женщины.
я не это имел ввиду
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ева, Россия, Москва писала:
Абсолютно согласна! Остальных высказавшихся мужщин, помимо двух Павлов, противно слушать. Женщины здесь все правы, логика у нас у всех одна, никуда не деться. Виктория - умничка!
пахнет феминизмом...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
тогда раз у тебя такая женщина,то по словам Дениса ты должен спиться,снаркоманиться и бросить девчонок
ха, получается, по моим словам, я должен был сделать тоже самое? Спиться, снаркоманиться и бросить детей?
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Настоящий Муж и Отец - Каким он должен быть? или Настоящий мужчина глазами женщины." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр