загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как вы себя ведете на первом свидании?
Страницы:
1
2
3
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Понравилась - в кровать. Не понравилась - давай до свидания!
Как в том анэгдоте-"...... в поддых и раком. Вань ну зачем так ,я и так хотела тебе дать."
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
иногда много говорю и смеюсь стараюсь задавать вопросы
Если девушка на первом свидании устраивает допрос и постоянно ржот над твоими ответами , то она того этого-интригующе заигрывает biggrin_rt_40.png .
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Андрей, Россия, Городец писал:
Если девушка на первом свидании устраивает допрос и постоянно ржот над твоими ответами , то она того этого-интригующе заигрывает .
biggrin_rt_40.png кокетничать буду, если мужчина нравится=)
Если собеседник классно пошутил, могу до слёз расхохотаться.
Как-то на первой встрече МЧ неправильно выразился biggrin_rt_40.png подшучивала потом над ним, незлобно))
А вообще меня умиляют рассудительные и уравновешенные wub_rt_44.gif мужчины
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
могу до слёз расхохотаться.
Ну вот и как хохотющюю rofl_rt_56.gif тащить в "укромный уголок" , не так и заикой можно остаться tease_rt_82.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Городец писал:
Ну вот и как хохотющюю тащить в "укромный уголок" , не так и заикой можно остаться
Не умеешь, не берись, а берись умеючи. mosking_rt_50.gif
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
а берись умеючи.
Привет.
Всё пошёл на кошках тренироваться dance_rt_62.gif .
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Андрей, Россия, Городец писал:
Ну вот и как хохотющюю тащить в "укромный уголок" , не так и заикой можно остаться
Так пока дотащишь-успокоюсь же!=)))
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Допустим Вам женщина или мужчина очень нравится, как вы себя будете вести?
"Я не про продолжение. А про поведение на самом свидании."-судя по ответам - будут соблазнять wub_rt_44.gif
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Так пока дотащишь-успокоюсь же!=)))
Не нас на мякине не проведёшь,успокоится она на пять минут ,а после вопроса " А в какой позе тебе нравиться" до утра пад сталом кататься будет.... haha_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Если не нравится парень, свидание не порчу, но потом мягко намекаю, что мы разные.
Самый тяжелый момент...Мне всегда жутко неудобно такие намеки делать, а иногда приходится. Сквозь землю готова провалиться shout_rt_40.gif , особенно если мужчине сильно понравилась.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Самый тяжелый момент...Мне всегда жутко неудобно такие намеки делать, а иногда приходится. Сквозь землю готова провалиться , особенно если мужчине сильно понравилась.
Это не только у вас так. lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Городец писал:
Привет. Всё пошёл на кошках тренироваться .
Привет.
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif коооошек жалко
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
А можно ли считать свиданием 1 встречу? На 1 встречу иду с интересом, узнать человека в лицо, почувствовать, есть ли что- то общее, не пытаться специально понравиться, и идти туда, где вам будет комфортно и ин ересно.
А если свидание, то только, если меня конкретно очень рады видеть и я тоже...Тогда вообще не о чем задумываться заранее...но вообще 1 раз, когда после развода знакомилась, то тоже себе вопросы задавпла, а если не понравится, а если я
Оказалось,вообще не важно, о а оказались очень даже симпатичными, но нужно нам настолько разное, что после 2 -3х встреч, плавно распрощались...
Может вы много чего ожидаете или наоборот, что все будет плохо и разочаруетесь?
Не бойтесь, если плохо, то вы больше не увидетесь, и забудете через месяц, как его звали...
Если хорошо, то тем более, чего бояться. Будет продолжение...А предвидеть и ко всему подгттовиться невозможно, рискуйте, и довертесь интуиции, глазам, ушам...
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Если в рамках первой встречи,после виртуального знакомства,я в течение 3х мин понимаю,что нам не по пути,не зажглось,то перестала терять время,и свое и оппонента.Сразу говорю,мне пора домой,срочные дела.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Если в рамках первой встречи,после виртуального знакомства,я в течение 3х мин понимаю,что нам не по пути,не зажглось,то перестала терять время,и свое и оппонента.Сразу говорю,мне пора домой,срочные дела.
Ого,вредная какая blink_rt_40.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Интересно....а вот я б зевание как намек воспринял))))))))))
Гыыыы
Мне с Вами скучно! Мне с Вами спать хочется!(с)
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Ого,вредная какая
Не вредная,а уважающая чужие материальные и временные затраты.Не говоря,уже о человеческих.Зачем тратить бедному мужику на меня время,и деньги,внимание,если после встречи,я поставлю его номер в ЧС,предварительно уведомив,в корректной форме.Так вот,лучше сразу,когда стало все понятно и ясно.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Не вредная,а уважающая чужие материальные и временные затраты.Не говоря,уже о человеческих.Зачем тратить бедному мужику на меня время,и деньги,внимание,если после встречи,я поставлю его номер в ЧС,предварительно уведомив,в корректной форме.Так вот,лучше сразу,когда стало все понятно и ясно.
Все равно не права,это он решит тратить или нет,а зачем еще в чс?
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Все равно не права,это он решит тратить или нет,а зачем еще в чс?
Я еще и свое время ценю.Зачем тратить время на общение с человеком,которого видишь в первый,и последний раз.
В чс,чаще всего это образно выражаясь.
Хотя ,иногда это вынужденная мера
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Буду вести себя как всегда, т.е естественно !
Даже оденусь как всегда, без галстука и лакированных штиблет!
А то напустят тумана. Пусть будет всё как всегда!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр