загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Я вот читаю, читаю..... здесь про импотентов говорили, что мол он может быть хорошим человеком!
Хорошо, дорогие мужчины! Импотенты ( важные) вы где????, пригласите меня на свидание!!!!!!!!!!
Буду вас ценить и уважать! Может случится чудО!
Я не шучу ph34r_rt_40.gif

spruceup_rt_74.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Может случится чудО!
У него с Вами? lol_rt_40.png Хотя были случаи, одна выгнала - импотент! А другая - не знала куда прятаться. girl-witch_rt_92.gif haha_rt_56.gif
А если серьезно, Лилиана, импотентов нет, есть лентяи. Упражнения есть специальные для этого. Так надо же заниматься, а кому охота. Лучше в танчики поиграть. Да и с пищей это связано. Исключить некоторые продукты, и кое что добавить в рацион и все, как у жеребца будет. pogranichnik_rt_44.gif
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2017 02:26
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Лилиана, это что- "импотент детектед"?
Кто ж Вам после такого напишет то?
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
А напишут те, кто таковым не является. Лилиану ,,услышать" надо, имеющий уши - да услышит.
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А напишут те, кто таковым не является. Лилиану ,,услышать" надо, имеющий уши - да услышит.
это скорее по женской части - любить ушами... wink_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У него с Вами? Хотя были случаи, одна выгнала - импотент! А другая - не знала куда прятаться. А если серьезно, Лилиана, импотентов нет, есть лентяи. Упражнения есть специальные для этого. Так надо же заниматься, а кому охота. Лучше в танчики поиграть. Да и с пищей это связано. Исключить некоторые продукты, и кое что добавить в рацион и все, как у жеребца будет.
Ваши слова ....." импотентов нет, есть лентяии"! .... Целую вас крепко, обнимаю нежно!
Спасибо! Что и требовалось доказать!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Лилиана, это что- "импотент детектед"? Кто ж Вам после такого напишет то?
Александр! Нормальные напишут, те кто не прячется за импотенцией вымогая у женщины заботу и помощь в "лечении" своих проблем!!!!!!
kiss02.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
"нормальные"- я так ведь и думал!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
"нормальные"- я так ведь и думал!
Это уже не смешно! В вашем возрасте передергивать слова, чтобы выглядеть умнее чем вы есть! horror_rt_60.gif kiss02.gif
Ковычки себе на имя поставьте! good2_rt_68.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Отнюдь.
Ваше мнение по расстановке кавычек (А) и моим способностям, безусловно для меня важнее всего!
Сообщение отредактировал Саша, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2017 13:00
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Отнюдь. Ваше мнение по расстановке кавычек (А) и моим способностям, безусловно для меня важнее всего!
Что же вы сразу не сказали! Я могу вам лекцию прочитать))))))))

И взрослые люди цитируют сообщение на которое отвечают или комментируют!
Чтобы собеседник был в курсе что с ним разговаривают. А вы ка нашкодивший школьник, боитесь процитировать!
Разговариваете как пукаете в лужу! Вам точно 40 лет?!
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Кнопки не работают многие, мудрые люди сказали браузер.
Конечно прочитайте! Очень же интересно, особенно с какого, или до какого возраста допускается пукать в лужу. Раз уж Вы в этом специалист- делитесь опытом. И одинаков ли этот ценз в Москве и Питере?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
В очередной раз убеждаюсь что здесь нормальные есть только если быть психом!
Многие "мужчины" здесь пиписьками меряются кто на стеночку выше пописает!
Женщин любить надо,ценить, оберегать, защищать,......
А некоторые просто ищут недостатки у женщины и сообщают им, доказываю что из-за "этих вот" недостатков он не может ее полюбить! fool_rt_58.gif
Мужчины, не нравится вам женщина - пройдите мимо, не надо ей сообщать почему вам неправильному "мужчине" она не нравится! И вообще! Учитесь ценить женщину просто так! Это не значит надо на каждой жениться! Просто цените!
amur.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Кнопки не работают многие, мудрые люди сказали браузер. Конечно прочитайте! Очень же интересно, особенно с какого, или до какого возраста допускается пукать в лужу. Раз уж Вы в этом специалист- делитесь опытом. И одинаков ли этот ценз в Москве и Питере?
Пупсик,в учебниках по психиатрии почитайте! Мне некогда довоспитывать мальчиков!
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Лилиана, где ж тут недостатки то??? Пока вижу одни достоинства и искренне восхищен! Вопрос же очень деликатный, я бы даже сказал- интимный. Лекция то будет?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
о Божечки...то хотите лекцию, то ей некогда (агрессивно)... определилась бы штоль mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия , Россия, Воронеж (автор поста) 31.01.2017 13:25
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Я смотрел- там нет про пукать в лужу.(((( Только Вы сможете восполнить этот пробел.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
"мужчины или подставка"- это о том как надо пукать в лужу???Шедеврально!!
Лекция началась, конспектирую!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Я смотрел- там нет про пукать в лужу.(((( Только Вы сможете восполнить этот пробел.
Тот троллизм которым ты сейчас опустил себя ниже плинтуса совсем мне не интересен!
Прощайте "рыцарь"!!!!
bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 31.01.2017 13:30
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
блин....прям Санта-барабара какая-то ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр