загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мой неудачный опыт знакомства на сайте, а ещё опрос - какой должна быть мудрая женщина
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Анатолий, не в обиду Вам сказано, но все же вступлюсь на автора этой темы (которая по Вашему к отношениям не готова). Если подумать, то излишне концетрируете свое внимание на теме секса именно Вы, ведь Вы откопали где-то это странное утверждение (ни на чем не основанное), запомнили это утверждение (вот она - Ваша концетрация, Вам эта идея очень понравилась и затем даже притащили эту идею сюда на форум) Без обид, это факты)
фантазия у вас однако батенька! сценарии не пробовали писать!? wink_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы очень красиво написали, но все-таки матушку тоже не надо.
Давайте и матушку тоже не будем, но здесь важно не забывать, что она (как правило) у батарее не пристегнута и сама разрешает этому быть. Такую жизнь часто подсознательно выбирают женщины, которые привыкли терпеть гонение (от отца/мужа и тд)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
может я вообще из средневековья...мне тему с-са при первом знакомстве с человеком в соц сетях вообще в голову бы не пришло обсуждать. Ни в обиду никому говорю.
Зачем с каждым встречным такое обсуждать?
Ну сблизился когда с человеком и всё уже к этому идет, ладно. А вот так?.. с таким успехом можно на улицу выйти, взять рупор и сразу зачитать все требования, кто соответствует - пусть в очередь строится sarcastic_rt_50.gif
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а тем кому хватает - им то что искать уже? всего хватает- значит нашли
что-то связь не улавливаю... мы о еде,только я о котлетах а вы о борще! серьезные отношения - это не не 1-2 встречи по выходным,чтобы "хватало" umnik2_rt_46.gif и наоборот
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
так тут дело даже не в сексе как таковом... не зря есть выражение : ...тот о том и говорит
не соглашусь! его много не бывает! )) да и узнать чего тебя ждет не помешает )
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
может я вообще из средневековья...мне тему секса при первом знакомстве с человеком в соц сетях вообще в голову бы не пришло обсуждать. Ни в обиду никому говорю. Зачем с каждым встречным такое обсуждать? Ну сблизился когда с человеком и всё уже к этому идет, ладно. А вот так?.. с таким успехом можно на улицу выйти, взять рупор и сразу зачитать все требования, кто соответствует - пусть в очередь строится
А если вдруг перед Вами маньячело и один (даже относительно безобидный) вопрос всё проявит - как с этим быть?) Вы же не хотите узнать об этом потом, в постели?) Палка всегда о двух концах
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А если вдруг перед Вами маньячело и один (даже относительно безобидный) вопрос всё проявит - как с этим быть?) Вы же не хотите узнать об этом потом, в постели?) Палка всегда о двух концах
Боюсь, если при первом разговоре человек начнет задавать мне вопросы, как я отношусь к анальному и оральному с-су, в постели я с ним уже точно не окажусь))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
что-то связь не улавливаю... мы о еде,только я о котлетах а вы о борще! серьезные отношения - это не не 1-2 встречи по выходным,чтобы "хватало" и наоборот
ну может кому-то и 1-2 встречи в год хватает, не знаю dntknw_rt_60.gif видимо, это как раз те, кто никого не ищут, зачем им уже lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А если вдруг перед Вами маньячело и один (даже относительно безобидный) вопрос всё проявит - как с этим быть?) Вы же не хотите узнать об этом потом, в постели?) Палка всегда о двух концах
что проявит вопрос на который может быть дан лживый ответ? спасибо еще что хотя бы наш "герой темы" правдиво ответил... и то отгребает по полной biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Боюсь, если при первом разговоре человек начнет задавать мне вопросы, как я отношусь к анальному и оральному сексу, в постели я с ним уже точно не окажусь))
однозначно. этим и "удивляет" топик, где парадоксально темы перемешаны.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Боюсь, если при первом разговоре человек начнет задавать мне вопросы, как я отношусь к анальному и оральному сексу, в постели я с ним уже точно не окажусь))
Уверен, Вы и сами понимаете, что вместо анально-оральных вопросов можно задать более нейтральные wink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я так поняла, что у них была не первая переписка, а сколько-то длительная umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я так поняла, что у них была не первая переписка, а сколько-то длительная
везёт же, ты поняла )) Для меня топик - сумбурный.
Людмила, Россия, Москва, 40 лет
Людмила, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
однозначно. этим и "удивляет" топик, где парадоксально темы перемешаны.
Зато какой накал страстей.
Вступлюсь за своего прынца. Тему с-са он практически не затрагивал. Просто упомянул, что такое в православных семьях допустимо. А я удивилась, так как знакомые воцерковлённые люди вообще шутят про себя же - у нас трое детей. Вот столько мы, мол, и любовью занимались.
Просто эта пикантность больше всего обратила на себя внимания наших уважаемых форумчан.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
везёт же, ты поняла )) Для меня топик - сумбурный.
дальше
"Нет, мы общались уже вконтакте. Изучила его страницу. Подписалась на его темы. Там все серьёзно. Темы христианские и прочее. Парень реально моя мечта. Но я пыталась получше узнать его перед встречей, поэтому расспрашивала подробно"
я факты ищу, а не эмоции, в информации happy_rt_40.png
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Зато какой накал страстей. Вступлюсь за своего прынца. Тему секса он практически не затрагивал. Просто упомянул, что такое в православных семьях допустимо. А я удивилась, так как знакомые воцерковлённые люди вообще шутят про себя же - у нас трое детей. Вот столько мы, мол, и любовью занимались. Просто эта пикантность больше всего обратила на себя внимания наших уважаемых форумчан.
вот меня настораживает,что вы постоянно пытаетесь смешать эту историю с вопросами и религию... umnik2_rt_46.gif
вас раздражали(пугали) сами вопросы или именно тот факт,что их верующий человек задавал(отвечал)?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дальше "Нет, мы общались уже вконтакте. Изучила его страницу. Подписалась на его темы. Там все серьёзно. Темы христианские и прочее. Парень реально моя мечта. Но я пыталась получше узнать его перед встречей, поэтому расспрашивала подробно" я факты ищу, а не эмоции, в информации
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif играй ))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Да что то в течении дискуссии до меня дошло что дама довольно долго общалась на православно патриотические темы со своим МЧ.
И до с-са они дошли месяца за три не раньше.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Просто эта пикантность больше всего обратила на себя внимания наших уважаемых форумчан.
скорее некое противоречие, которое сквозит в топике, привлекло внимание ) И если всё же вопрос был о мудрости в общении с мужчиной (это же вас больше всего интересует, верно? или я ошибаюсь?), лучше было обойтись без такой яркой отвлекающей детали. wink_rt_40.png)
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да что то в течении дискуссии до меня дошло что дама довольно долго общалась на православно патриотические темы со своим МЧ. И до секса они дошли месяца за три не раньше.
дак сколько о небе и облаках то можно!? предел терпению у любого есть... biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр