загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мой неудачный опыт знакомства на сайте, а ещё опрос - какой должна быть мудрая женщина
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
История стара как мир smile1_rt_40.png
Слабые и психически неустойчивые люди часто прикидываются религиозными адептами, выбирая из контекста той или иной религии куски, наиболее соответствующие их странным взглядам, а остальную часть религиозной концепции как бы не замечают.
Молча проходим мимо. Чего на форумах-то это обсуждать?
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
История стара как мир Слабые и психически неустойчивые люди часто прикидываются религиозными адептами, выбирая из контекста той или иной религии куски, наиболее соответствующие их странным взглядам, а остальную часть религиозной концепции как бы не замечают. Молча проходим мимо. Чего на форумах-то это обсуждать?
согласен) порой так называемое стресс тестирование быстрее сбивает всякую шелуху с виду хороших и положительных))))
Олег, Россия, Омск, 46 лет
Олег, Омск, 46 лет.
 
Для Имитация, Россия, Волгоград:

Отличный прикол)))!
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
И я о том
тогда уж определитесь с собой любимой сначала)))
Людмила, Россия, Москва, 40 лет
Людмила, Москва, 40 лет.
 
Для Даша, Россия, Москва:

А я разве говорила, что я верующая? wink_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
История стара как мир Слабые и психически неустойчивые люди часто прикидываются религиозными адептами, выбирая из контекста той или иной религии куски, наиболее соответствующие их странным взглядам, а остальную часть религиозной концепции как бы не замечают. Молча проходим мимо. Чего на форумах-то это обсуждать?
Это про кого ? четче персоналии обозначайте
Людмила, Россия, Москва, 40 лет
Людмила, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Это про кого ? четче персоналии обозначайте
А вот и видео, ссылку на которое дал принц https://m.youtube.com/watch?v=19zLUKBng4w
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А вот и видео, ссылку на которое дал принц https://m.youtube.com/watch?v=19zLUKBng4w
Вы то зачем распространяете всякое г**? blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Всем привет! Были разные случаи общения здесь на сайте. Но один из последних никак не выйдет из головы. Так вот. Пишет мне красивый парень. Мой ровесник. И историей он увлекается, явно не примитивный, начитанный, а главное верующий! Такое сочетание качеств в одном человеке меня потрясло, и я готова была сразу влюбиться! Неужели это он, мой прынц на коне?- подумала я. Далее начинаю изучать, задавать вопросы, что да как он представляет жизнь и прочее. Темы разные. Ответы начинают меня удивлять.
Далеко Не Каждый человек, который "ходит" в церковь и выстаивает службы, либо позиционирует себя глубоко верующим и воцерковленным, им является. Точнее сказать, это единицы. Перепутать их на самом деле сложно, но это постоянно происходит. Сама повелась на подобный вариант. Забейте. Истинно воцерковленных единицы.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А вот и видео, ссылку на которое дал принц https://m.youtube.com/watch?v=19zLUKBng4w
Да мне плевать на принца
Мне ясно, что ваши рел устои граничат в одной плоскости с религиозными устоями иеговистов, к примеру вопрос с переливанием крови
Вот и все что нужно знать об етой теме
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 18.02.2017 15:41
Людмила, Россия, Москва, 40 лет
Людмила, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы то зачем распространяете всякое г**?
Затем, что мне интересно мнение мужчин. И поверьте, сейчас мне пишут примерно то же самое, что говорится в видео. Просто в мягкой форме. Так думают многие! Вот что я поняла из всей дискуссии.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А вот и видео, ссылку на которое дал принц https://m.youtube.com/watch?v=19zLUKBng4w
Спасибо. Мне понравилось ) Но надо внимательно послушать. И не только это.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Это про кого ? четче персоналии обозначайте
Да какая разница? Пусть будут личности, примкнувшие к исламистскому радикализму/терроризму, к примеру. То есть внезапно начавшие проповедовать тактику физической расправы с неверными, крайне расплывчато обозначенную термином "джихад" и ранее НЕ трактуемую как необходимость уничтожения представителей иных конфессий или традиционного ислама. Или странные личности, которые внезапно осознали невозможность официально жить без полигамии и примкнувшие к мормонам-фундаменталистам. Чтобы меня не поняли превратно: я не имею в виду представителе вышеназванных конфессий, в них родившихся и впитавших их с молоком матери. Я имею в виду именно взрослых людей, которые вдруг поняли, что убивать своих собратьев-мусульман за деньги (или иметь пяток несовершеннолетних жён) - это истинно богоугодно.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Да какая разница? Пусть будут личности, примкнувшие к исламистскому радикализму/терроризму, к примеру. То есть внезапно начавшие проповедовать тактику физической расправы с неверными, крайне расплывчато обозначенную термином "джихад" и ранее НЕ трактуемую как необходимость уничтожения представителей иных конфессий или традиционного ислама. Или странные личности, которые внезапно осознали невозможность официально жить без полигамии и примкнувшие к мормонам-фундаменталистам. Чтобы меня н
Зачем так много текста. Я спросил, кого вы охаяли - тс или ее оппонента. всего лишь
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Затем, что мне интересно мнение мужчин. И поверьте, сейчас мне пишут примерно то же самое, что говорится в видео. Просто в мягкой форме. Так думают многие! Вот что я поняла из всей дискуссии.
Каких Вы ищите такие и притягиваются, наверное. Вам же нужен верующий, это Вы терпите оскорбления от незнакомых мужчин в переписке, тем самым провоцируя их на дальнейшее агрессивное поведение.
Мне еще ни один такого не написал dntknw_rt_60.gif Может они, читая анкету, сразу мимо идут, тем лучше для всех lol_rt_40.png
Люди разные, мужчины разные, с какими Вам общаться и какого выбрать- только Ваше личное дело. give-rose_rt_60.gif
Распространять информационный мусор- плохо, потому что новые неокрепшие умы его могут найти с Вашей помощью и проникнуться. Запрещено же распространять экстремистские тексты и ролики, а шовинистские можно пока. wacko_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 40 лет
Людмила, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Каких Вы ищите такие и притягиваются, наверное. Вам же нужен верующий, это Вы терпите оскорбления от незнакомых мужчин в переписке, тем самым провоцируя их на дальнейшее агрессивное поведение. Мне еще ни один такого не написал Может они, читая анкету, сразу мимо идут, тем лучше для всех Люди разные, мужчины разные, с какими Вам общаться и какого выбрать- только Ваше личное дело. Распространять информационный мусор- плохо, потому что новые неокрепшие умы его могут найти с Вашей помощью и
Сейчас пишут из-за темы на форуме. Я сама задала вопрос, тем самым и спровоцировав излишнее внимание к собственной персоне.
Насчёт этого видео согласна с Вами. Распространять вроде бы неправильно. Но с другой стороны, и тогда, и сейчас оно помогает понять мужчину лучше, чем многословная переписка. Показываю видео. Знаете, что ответили многие? Ну да, резковато, конечно, но по сути верно. Вы понимаете, что это значит? Мужчины в большинстве своём так думают. И мой герой - не исключение, а правило!
Лишь один мужчина написал, как и Вы, что это г.. и автор идиот. Только один!!!
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет.
Женат
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
А мне вечно не те попадаются,умею я видно таких к себе притягивать,вот одна и буду век вековать
и на твоей улицы праздник будет ac21.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вы понимаете, что это значит? Мужчины в большинстве своём так думают. И мой герой - не исключение, а правило!
Ну и чего Вы так всполошились? Думают и пусть думают. Вам - то что до этого? Тоже будете так думать? Перемените своё мировоззрение в срочном порядке? Только потому, что выясните, что многие так думают? wacko_rt_40.gif

И вот ещё.....думать можно о чем угодно. Но есть огромный разрыв между тем, кто и как это преподносит и воплощает в жизнь.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А я разве говорила, что я верующая?
Ничего не понимаю......почему тогда Вас так впечатлили его христианские темы в контакте, что аж прям мечтой его назвали? (как по мне, так это должно , наоборот , насторожить) blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 19.02.2017 11:57
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Знаете, что ответили многие? Ну да, резковато, конечно, но по сути верно. Вы понимаете, что это значит? Мужчины в большинстве своём так думают. И мой герой - не исключение, а правило!
Логическая ошибка сверхобобщения. Кто написал Вам по поводу этого видео? Ну пусть десят мужчин со схожими взглядами. Вам так ценно и интересно мнение этих десятерых? А тысячи других мужчин думают по-другому, просто Вы их мнения не услышали, потому что а) не все из них общаются на сайте знакомств, б) не все в принципе считают нужным обсуждать подобную чушь. И еще куча причин существует. Вы не можете делать вывод о большинстве мужчин, о большинстве прокомментировавших мужчин - да, пожалуй.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр