загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мой неудачный опыт знакомства на сайте, а ещё опрос - какой должна быть мудрая женщина
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
дак сколько о небе и облаках то можно!? предел терпению у любого есть...
Да, все по разному приходят к постели. Кто то за чашкой кофе после первой встречи, кто то так и расходится через год после знакомства в СЗ, не испытав радости близкого общения.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да никто и не указывал. Вопрос- как ты считаешь и почему так, а не иначе, а там-то написано не совсем так -я считаю вполне здоровой дискуссией
где вы видели что бы ВЕРУЮЩИЕ выносили ЭТО на обсуждение? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
может я вообще из средневековья...мне тему секса при первом знакомстве с человеком в соц сетях вообще в голову бы не пришло обсуждать. Ни в обиду никому говорю. Зачем с каждым встречным такое обсуждать? Ну сблизился когда с человеком и всё уже к этому идет, ладно. А вот так?.. с таким успехом можно на улицу выйти, взять рупор и сразу зачитать все требования, кто соответствует - пусть в очередь строится
good2_rt_68.gif
Людмила, Россия, Москва, 40 лет
Людмила, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
где вы видели что бы ВЕРУЮЩИЕ выносили ЭТО на обсуждение?
И я о том
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
да он другой веры...играет парень
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
И я о том
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Осенью тоже в вк познакомилась с одним человеком,моложе меня на 2года.стали общаться,обменялись телефонами,договорились встретится в моём посёлке(он дом купил,где-то в 2км от меня,но в моём посёлке).но...встреча наша не состоялась.он меня проклял через 2недели общения.а все виной тоже разные взгляды на жизнь.помню как тогда я в шоке в чате по делилась со всеми girl-haha_rt_70.gif сколько мне тогда советов надавали.тот человек меня тогда сразу везде заблокировал.ну и пусть .я на него незлюсь.добра и счастья ему желаю.я тоже его везде внесла в чёрный список.в жизни чему быть того не миновать.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Каждый человек нам в жизни послан судьбой для того чтобы нас чему нибудь научить.ниодна встреча не бывает случайной.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
да он другой веры...играет парень
Гарем ищет наверно.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Слушайте, ну это же такая категория мужчин, которые манипулируют христианскими ценностями, чтобы заставить женщину подчиниться. Старо как мир. Они будут ходить в церковь, говорить правильные слова, стыдить женщину, подсовывать ей цитаты из библии, пересказывать речи батюшек (= прикрываться чужим авторитетом) и т.д. Манипуляторы именно играют на чужом чувстве вины и стыда, почитайте об этом. При этом для себя христианские ценности они не приемлют (говорить об этих ценностях и вести себя в соответ
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Весть парадокс в том что грамотный, уверенный в себе не нуждается в том, чтобы ему в рот смотрели и помалкивали. Этого требуют дремучие и неуверенные в себе... Для них существует только два варианта отношения: либо убоится жена мужа своего, либо он под каблуком окажется...
friends_rt_104.gif clapping_rt_80.gif good2_rt_68.gif
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет.
Женат
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Осенью тоже в вк познакомилась с одним человеком,моложе меня на 2года.стали общаться,обменялись телефонами,договорились встретится в моём посёлке(он дом купил,где-то в 2км от меня,но в моём посёлке).но...встреча наша не состоялась.он меня проклял через 2недели общения.а все виной тоже разные взгляды на жизнь.помню как тогда я в шоке в чате по делилась со всеми сколько мне тогда советов надавали.тот человек меня тогда сразу везде заблокировал.ну и пусть .я на него незлюсь.добра и счастья ему жел
secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif Танюш просто не того нашла lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Всем привет! Были разные случаи общения здесь на сайте. Но один из последних никак не выйдет из головы. Так вот. Пишет мне красивый парень. Мой ровесник. И историей он увлекается, явно не примитивный, начитанный, а главное верующий! Такое сочетание качеств в одном человеке меня потрясло, и я готова была сразу влюбиться! Неужели это он, мой прынц на коне?- подумала я. Далее начинаю изучать, задавать вопросы, что да как он представляет жизнь и прочее. Темы разные. Ответы начинают меня удивлять.
Был когда то в отношениях с сильно верующей барышней. Так вот нет прямого запрета на какие то виды с-са в библии.
Священники обычно говорят на это - если устраивает обоих, то это допустимо. И не нужно это выносить на обсуждение, это касается только двух людей
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Богдан Геройменко, Украина, Киев писал:
Танюш просто не того нашла
А мне вечно не те попадаются,умею я видно таких к себе притягивать,вот одна и буду век вековать wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Был когда то в отношениях с сильно верующей барышней. Так вот нет прямого запрета на какие то виды секса в библии. Священники обычно говорят на это - если устраивает обоих, то это допустимо. И не нужно это выносить на обсуждение, это касается только двух людей
С сильно верующей? В добрачных? Ха-ха 3 раза.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Парень реально моя мечта.
Как мало некоторым надо для мечтыwink_rt_40.png верующий, троллящий, не чурающийся разных форм сношения виртуальный персонаж с сайта знакомств...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Как мало некоторым надо для мечты верующий, троллящий, не чурающийся разных форм сношения виртуальный персонаж с сайта знакомств...
Так, главное же фото и пара слов. И девушка сомлела.
Олег, Россия, Омск, 46 лет
Олег, Омск, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Так, главное же фото и пара слов. И девушка сомлела.
Тот кто обманул,писал на сайте красиво,помните:система бумеранга отлично работает,прилетит обратка в двойне сильнее и не ожиданно. Бог им судья. А те кто ищут истиных ,теплых доверительных отношений в чистой любви всеравно найдут. Кто ищет тот найдет.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Омск писал:
Тот кто обманул,писал на сайте красиво,помните:система бумеранга отлично работает,прилетит обратка в двойне сильнее и не ожиданно. Бог им судья. А те кто ищут истиных ,теплых доверительных отношений в чистой любви всеравно найдут. Кто ищет тот найдет.
good2_rt_68.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Если вопрос о сексе стоит в парадигме "он нужен только для размножения", для двоих оппонентов - то чего кривить душой, общество в подавляющем его большинстве будет на стороне м
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр