загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мой неудачный опыт знакомства на сайте, а ещё опрос - какой должна быть мудрая женщина
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Офицер, говоришь?
я уже не уточняла,как разогнулась так в черный список и отправила rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 17.02.2017 21:04
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
О том и речь. У моей подруги много поклонников. Наблюдала, как она общается с противоположным полом. Он говорит, она в восхищении- какой ты умный, какой красивый и прочее...
Да причем здесь. Просто не надо лишний раз человеку на его ошибки указывать. Если ты берешь на себя право "учить", переправлять и переделывать человека, то изначально ты его не уважаешь. Хочешь улучшить и исправить... часто даже в каждой мелочи...
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Поддерживаю. Полнейшая провокация со стороны девушки))))
Мужику не повезло со знакомством. А у тс все сложилось, судя по теме biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 17.02.2017 21:07
Людмила, Россия, Москва, 40 лет
Людмила, Москва, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да причем здесь. Просто не надо лишний раз человеку на его ошибки указывать. Если ты берешь на себя право "учить", переправлять и переделывать человека, то изначально ты его не уважаешь. Хочешь улучшить и исправить... часто даже в каждой мелочи...
Да никто и не указывал. Вопрос- как ты считаешь и почему так, а не иначе, а там-то написано не совсем так -я считаю вполне здоровой дискуссией
Алексей, Россия, Череповец, 53 года
Алексей, Череповец, 53 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
если надо, бить бабу, а ещё паранжу бы неплохо надеть.
Советская власть вас освободила от рабства...так что пользуйтесь rofl_rt_56.gif ..а офицер конечно молодец...красава.. bayan.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да никто и не указывал. Вопрос- как ты считаешь и почему так, а не иначе, а там-то написано не совсем так -я считаю вполне здоровой дискуссией
А больше совсем не о чем было поговорить ?))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вы, видимо, невнимательно читали мой рассказ. Я писала, что насторожило ))
ну почему же, у меня такой же вопрос как у Людмилы. Могли бы вы на него прямо ответить?
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Fatima, Россия, Ростов-на-Дону писала:
а вы считаете, что таки мужчина должен быть подкаблучником?
Здесь важно сразу договориться, кто такой подкаблучник. Если мужчина стремится выполнять желания своей женщины и лишь улыбается на ее неважное настроение, не устраивая ей в ответ разборки, то на это способен только по-настоящему сильный мужчина. Такой человек сражается на улице, на работе, в метро smile1_rt_40.png, но не дома. Он навоевался за пределами дома, пришел, упал на пороге (условно), и с женой проявляет уже только мягкие качества - ему уже хватило "за глаза". И да, я думаю, что такой человек может только гордиться таким вот званием подкаблучника, так как только его жена будет счастлива.

Если же речь о подкаблучнике, который получает заслуженные пистоны от жены по причине своей неспособности взять её под свою защиту (в заработке, быту и прочем) или проявляет с женой жесткие качества и сражается с ней, порождая в ней комплексы и самореализуясь за счет нее, то такой вот подкаблучник вызывает только сожаление.

И по теме религии пару слов. Атеизм выглядит так же нелепо, как и излишняя религиозность, закрытость и замкнутость, ежедневное самобичевание за проступки и невозможность просто жить и быть счастливым. Достаточно элементарного знания основ психологии, чтобы понимать, что церковь управляет людьми, играя на детских чувствах вроде вины (нельзя "высовываться" и быть счастливее других, нужно потише и попроще), стыда (пуританство) и страха (физическая смерть). Лично для меня есть только я и Бог, для обращения к нему мне не нужны агенты (церковь), их ритуалы и обряды. Святые люди для меня - это возможность вместе с ними быть ближе к Богу. Все остальное - промывка мозгов и стереотипы.

Вопросы о том, что и куда суётся между любящими людьми - как по мне, так это вообще не вопрос церкви, не говоря уже о том, что ни одному батюшке я не дам совать свой нос в то, как мне строить отношения со своим любимым человеком. Пусть он колотит свою матушку, если ему так велит его "человеколюбивая" религия.
ПС: не планировал задеть чьи-либо религиозные чувства, сугубо мое мнение.
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
наткнулся тут на интересную фразу в и-нете... : ...Если же женщина затрагивает тему с-са, то более чем вероятно, что на данном этапе своей жизни на серьезные отношения она не настроена!. Ведь её “оговорочки по Фрейду” говорят сами за себя… umnik2_rt_46.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
наткнулся тут на интересную фразу в и-нете... : ...Если же женщина затрагивает тему секса, то более чем вероятно, что на данном этапе своей жизни на серьезные отношения она не настроена!. Ведь её “оговорочки по Фрейду” говорят сами за себя…
ну все,теперь такой неотъемлимой частью жизни как с-с интересоваться нельзя,примут за не серьезную rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
наткнулся тут на интересную фразу в и-нете... : ...Если же женщина затрагивает тему секса, то более чем вероятно, что на данном этапе своей жизни на серьезные отношения она не настроена!. Ведь её “оговорочки по Фрейду” говорят сами за себя…
а что говорят то хоть? umnik2_rt_46.gif интерес к теме с-са как-то противоречит настрою на серьезные отношения? umnik2_rt_46.gif серьезные бывают только у наглухо ас-суальных ханжей женщин? umnik2_rt_46.gif
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
ну все,теперь такой неотъемлимой частью жизни как секс интересоваться нельзя,примут за не серьезную
так тут дело даже не в с-се как таковом... не зря есть выражение : ...тот о том и говорит biggrin_rt_40.png
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а что говорят то хоть? интерес к теме секса как-то противоречит настрою на серьезные отношения? серьезные бывают только у наглухо асексуальных ханжей женщин?
а вы считаете нормальным,когда девушка в обычной переписке задает (могу только догадываться о чем умолчала автор!) подобные вопросы?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
так тут дело даже не в сексе как таковом... не зря есть выражение : ...тот о том и говорит
ну и? одиноким людям не хватает, логично же? dntknw_rt_60.gif
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну и? одиноким людям не хватает, логично же?
тогда в анкетах так и пишите - не хватает! biggrin_rt_40.png а то после красивых слов о поисках семьи и счастья - интим-опросы rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
а вы считаете нормальным,когда девушка в обычной переписке задает (могу только догадываться о чем умолчала автор!) подобные вопросы?
я думаю, она не на ровном месте задала эти вопросы, а мужчина как-то первый затронул эту тему cool_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
наткнулся тут на интересную фразу в и-нете... : ...Если же женщина затрагивает тему секса, то более чем вероятно, что на данном этапе своей жизни на серьезные отношения она не настроена!. Ведь её “оговорочки по Фрейду” говорят сами за себя…
Анатолий,
не в обиду Вам сказано, но все же вступлюсь на автора этой темы (которая по Вашему к отношениям не готова). Если подумать, то излишне концетрируете свое внимание на теме с-са именно Вы, ведь Вы откопали где-то это странное утверждение (ни на чем не основанное), запомнили это утверждение (вот она - Ваша концетрация, Вам эта идея очень понравилась smile1_rt_40.png и затем даже притащили эту идею сюда на форум) Без обид, это факты)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
тогда в анкетах так и пишите - не хватает! а то после красивых слов о поисках семьи и счастья - интим-опросы
umnik2_rt_46.gif а тем кому хватает - им то что искать уже? всего хватает- значит нашли secret_rt_44.gif lol_rt_40.png
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я думаю, она не на ровном месте задала эти вопросы, а мужчина как-то первый затронул эту тему
вот вот... соглашусь. + еще никто не знает что там на самом деле было. в таких случаях правильнее обе стороны выслушивать для полноты картины
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Пусть он колотит свою матушку, если ему так велит его "человеколюбивая" религия.
Вы очень красиво написали, но все-таки матушку тоже не надо.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр