загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему мужчины терпят такое и не разводятся?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
И не говорите...Если работящий, руки растут откуда надо, то вполне квартиру можно снять, но подальше от нее.
Вот - да. Ведь это даже не дома. Это на улице, трехэтажный ор. Там вообще потом с эрекцией все в порядке, интересно ph34r_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ждем ответов мужчин

sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
А меня все-таки больше удивляет, не то что мужчины такое обращение терпят, а как женщина может жить с мужчиной, если совсем его не уважает... Никакая материальная выгода, никакие удобства и страсть не смогут меня удержать рядом с мужчиной, которого я не уважаю...
Но, видимо, у всех свои приоритеты...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот - да. Ведь это даже не дома. Это на улице, трехэтажный ор. Там вообще потом с эрекцией все в порядке, интересно
они со всеми так общаются обычно, не только с мужьями. Есть семьи, где в других тонах вообще не разговаривают ph34r_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
как женщина может жить с мужчиной, если совсем его не уважает.
Думаю, такая женщина никого не уважает.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну, надо же! А когда я про такое же написала, мне отвечали, что такого быть не может...... А оказывается может!!! И еще как!!! А почему муж терпит и не разводится? Да не надо ему лучше, ему такая нравится. У меня знакомый, парень приятной наружности женился на страшной и глупой женщине и доволен как кот. Не надо ему лучше, понимаете, не надо!!!!
Давно заметила, что страшные и глупые женщины в приоритете у приятных мужчин.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Один из вариантов созависимых отношений. Это может быть каК и с партнерами, так и с детьми, например. Изначально отношения строились так, и всех это устраивало, и устраивает. Других взаимоотношений и не видели, не представляют, что может быть по другому. То есть, именно для этой пары это нормально.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Давно заметила, что страшные и глупые женщины в приоритете у приятных мужчин.
Страшная и глупая, может быть при этом - хорошая хозяйка, заботливая мать и отличная любовница. И, да! Не унижать мужа.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот - да. Ведь это даже не дома. Это на улице, трехэтажный ор. Там вообще потом с эрекцией все в порядке, интересно
Так, может, потому и ор трехэтажный? sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
То есть, именно для этой пары это нормально.
Да, ладно. Для него было нормально вчера, что его на весь центр на Х. послали? blink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Это чаще всего происходит по эмоциональной спирали, и течение этой ситуации одно и то же.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Страшная и глупая, может быть при этом - хорошая хозяйка, заботливая мать и отличная любовница. И, да! Не унижать мужа.
Как вариант имеет место быть.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, ладно. Для него было нормально вчера, что его на весь центр на Х. послали?
Думаю да. Он рядом стоял? Что делал? Молчал? Даже физически не вышел из этой ситуации?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Думаю да. Он рядом стоял? Что делал? Молчал? Даже физически не вышел из этой ситуации?
Они шли, и да, молчал. А куда ему выходить? Разве только убежать от нее.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
У меня соседка такая sarcastic_rt_50.gif
Когда-то наблюдала такую картину - сидит значит она в клозете, пардон, на улице. А в метрах 6 стоят ее сын лет 14 и сожитель... И она им морали читает - дэцибелы зашкаливают, мат на мате... Я была в шоке wacko_rt_40.gif Но самое интересное знаете что??? Сын к маме обращается на Вы, а сожитель, бывший алкоголик, которого она каждые 3 месяца выгоняет, на коленях каждый раз выпрашивает у нее прощение и возвращается swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 29.05.2017 10:28
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Девченки, может в этом секрет отношений? sarcastic_rt_50.gif
А то пишут нам тут - 10 заповедей идеальной жены, 13 способов влюбить в себя мужчину. Не работает.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Обычная позиция : палач-жертва. Здесь все завязано на самооценке. Мужчина и женщина (ребенок) могут меняться местами.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 29.05.2017 10:32
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня соседка такая Когда-то наблюдала такую картину - сидит значит она в клозете, пардон, на улице. А в метрах 6 стоят ее сын лет 14 и сожитель... И она им морали читает - дэцибелы зашкаливают, мат на мате... Я была в шоке Но самое интересное знаете что??? Сын к маме обращается на Вы, а сожитель, бывший алкоголик, которого она каждые 3 месяца выгоняет, на коленях каждый раз выпрашивает у нее прощение и возвращается
Тиха украинская ночь, но сало лучше перепрятать sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Нужно как-то мужчин в тему заманить!

Мужчины, объявляется конкурс на лучший и разумный ответ!)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр