загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему мужчины терпят такое и не разводятся?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
будут призы)
Да хрен хто признается ph34r_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да хрен хто признается
Так такой цели и нет - признания. Слава Богу, тут хватает мужчин, которые не стали бы подобное даже рядом терпеть.
Но мнение-то у них по этому поводу есть. Таки мужской взгляд, это не женский.)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так такой цели и нет - признания. Слава Богу, тут хватает мужчин, которые не стали бы подобное даже рядом терпеть. Но мнение-то у них по этому поводу есть. Таки мужской взгляд, это не женский.)
Молчание мужчин - знак согласия с тобой lol_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вчера была свидетелем жуткой, безобразной, противной картины. В центре Москвы какая-то бабища (по другому ее просто назвать не могу) шла и орала на всю Тверскую-Ямскую - Да, пошел ты на Х. Да, такого дебила еще поискать. Никакой Х. тебе доверить нельзя, урод, ни на что не способен. И при этом тащила за собой сына лет 6-8 на вид. Думаю, если бы я не остолбенела, я бы что-нибудь недомадам выдала бы по поводу сына. КОГО она вообще может воспитать так? Но больше всего мне непонятно, КАК, ну, К
Возможно, когда-нибудь критическая масса накопится и мужчина сделает правильные выводы.
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Молчание мужчин - знак согласия с тобой
Да почему же так сразу-то.
Просто началась рабочая неделя, надо делать деньги, вот поэтому нормальные мужчины в основном и "молчат" nono_rt_50.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Скорее всего мужчине с детства очень сильно вдолбили мысль, что плакать и жаловаться- это не помужски, девочек обижать нельзя, а женщина выросла в полной уверенности, что ей всё можно, он ничего не сделает. Короче они нашли друг друга biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Возможно, когда-нибудь критическая масса накопится и мужчина сделает правильные выводы.
Думаете, правильные выводы не начинают формироваться уже после первого такого раза?

И для чего копить критическую массу, достаточно, ладно, пусть не 1, но двух-то раз за глаза, чтобы сделать правильный вывод.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2017 11:11
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
что плакать и жаловаться- это не помужски, девочек обижать нельзя,
Да, в принципе, по -большому счету так и есть. Только наряду с этим разве не вкладывается, что такое уважение к себе?
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2017 11:13
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Думаю, что женщины уже все правильно сказали.
1.Любит ее. Дуру, крикливую, глупую. Покричит и будет ласковая как кошечка. Женщину надо любить такой какая есть.
2. Терпит, смирился. Сам виноват, на такой женился. Понимает, что это не самое страшное в жизни. Все-таки семья - это святое, тем более если есть дети.
3. Она хорошо зарабатывает и живут на ее жилплощади, так что можно и потерпеть ее капризы.
4. Несет свой крест. Тут каждый понимай как хочешь.
5. Человек мазохист. Это маловероятно, но без юмора тут никак.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, в принципе, по -болшому счету так и есть. Только наряды с этим разве не вкладывается, что такое уважение к себе?
Не вложили значит, терпеть ему всю жизнь .
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Ейск (автор поста) 29.05.2017 11:16
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Кстати, если обратиться к психологии...есть такая тенденция.
Обычно с детства таких детей гнобят. Мама например гнобит. Постоянно понукает. Всё не так, ничего не умеешь и т.д. Критика, которая не несет конструктивный решений, унижения, инициатива любая загублена на корню. Из таких детей вырастают мужчины (и женщины тоже), без чувство самоуважения, которые нормально такое тип отношение к себе переносят. Более того, перестроиться внутренне и жить как-то по-другому они не умеют, это сложно.
Есть такое. Не во всех конечно случаях, как в приведенном примере. Но есть.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Кстати, если обратиться к психологии...есть такая тенденция. Обычно с детства таких детей гнобят. Мама например гнобит. Постоянно понукает. Всё не так, ничего не умеешь и т.д. Критика, которая не несет конструктивный решений, унижения, инициатива любая загублена на корню. Из таких детей вырастают мужчины (и женщины тоже), без чувство самоуважения, которые нормально такое тип отношение к себе переносят. Более того, перестроиться внутренне и жить как-то по-другому они не умеют, это сложно. Есть
В данной ситуации, гнобили женщину в детстве, теперь отрывается.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Да... Никогда не позволяла себе оскорблять БМ в общественных местах. Это просто бескультурие на мой взгляд. А терпит он - его выбор. Может у нее папа олигарх, и заключен брачный контракт. А еще такое отношение часто в провинции, когда прилюдно и матом кроют (причем обоюдно)
Нам этого не понять
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
В данной ситуации, гнобили женщину в детстве, теперь отрывается.
мужчину скорее всего тоже гнобили прилично. Подавили самооценку, ее реально серьезно подавить можно именно в детстве, когда психика еще не устойчива.
Есть же мужчины, например, "маменькины сынки", которые живут гармонично только под каблуком у женщины. Откуда это? тоже от заложенного воспитания. Воспитывали в гиперопеке, всё делали за него с детства, у него не развились подвижки к самомотивации, инициативе, атрофирована эта область. Нормально существует только когда им руководят.
И тут нечто похожее. Как синдром жертвы. Нормально живет, когда его подавляют.
Просто у психически боле-менее здорового человека в ответ обычно возникает здоровая реакция - избежать такого отношения к себе. А когда посреди улицы орут матом - явно это не впервой.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Никогда не позволяла себе оскорблять БМ в общественных местах.
А не в общественных?))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Не вложили значит, терпеть ему всю жизнь .
Теперь, думаю, у него есть своя голова. Не?)
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А не в общественных?))
бывало посылала куда подальше, когда бесил cool_rt_40.png Но не унижала. Были споры, придирки, но не унижения, ни с его стороны, ни с моей.
И расстались спокойно
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Даш, вы видели лишь эпизод из их жизни. И не факт, что женщина себя так ведет постоянно. Это мог быть и результат отчаяния, что на мужа нельзя положиться. Может взорвало, давно накопилось. Сцена не из приятных конечно, но выставлять его жертвой, а ее тираном мне кажется тоже неверно.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вчера была свидетелем жуткой, безобразной, противной картины. В центре Москвы какая-то бабища (по другому ее просто назвать не могу) шла и орала на всю Тверскую-Ямскую - Да, пошел ты на Х. Да, такого дебила еще поискать. Никакой Х. тебе доверить нельзя, урод, ни на что не способен. И при этом тащила за собой сына лет 6-8 на вид. Думаю, если бы я не остолбенела, я бы что-нибудь недомадам выдала бы по поводу сына. КОГО она вообще может воспитать так? Но больше всего мне непонятно, КАК, ну, К
Самое забавное, что если этот мужчина встретит хорошую, добрую, ласковую, уютную - он ей будет мозг выносить по полной программе.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр