загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему мужчины терпят такое и не разводятся?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Абсолютно согласна. И едина с вами во мнении, что такое не допустимо. Но говорить о том, что в конкретном случае мужчина жертва и "как он это терпит" тоже не совсем верно. Может она еще и не такое терпит....
Такие термины дали Вы!)) А в сказки я не верю, ну, что долго-долго она терпела и именно в центре Москвы, решила его на Х. послать.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Домашнее насилие, например. Его хватает, к сожалению. И случаи, когда мужчина просто хамовато, унизительно и т.д. к своей половине. Очень многие терпят. Например, когда муж жену постоянно на людей ПТУшницей называет.
А женщины причем здесь? Не вижу связи.... umnik2_rt_46.gif Терпилами бывают и мужского пола люди... Причем абсолютно с такой же частотой, по-моему. Странны мне ваши рассуждения dntknw_rt_60.gif Я вообще все реже вижу пары где мужчина имеет право на слово.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Такие термины дали Вы!)) А в сказки я не верю, ну, что долго-долго она терпела и именно в центре Москвы, решила его на Х. послать.
Ну а куда ещё в центре Москвы послать можно? sarcastic_rt_50.gif
"Не соблаговолите ли вы, многоуважаемый муж, отправиться самостоятельно в пешее эротическое путешествие на детородный орган?"- так надо было?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А женщины причем здесь? Не вижу связи.... Терпилами бывают и мужского пола люди... Причем абсолютно с такой же частотой, по-моему. Странны мне ваши рассуждения Я вообще все реже вижу пары где мужчина имеет право на слово.
Может, при том, что Вы мне вопрос задали?
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Думаете, правильные выводы не начинают формироваться уже после первого такого раза? И для чего копить критическую массу, достаточно, ладно, пусть не 1, но двух-то раз за глаза, чтобы сделать правильный вывод.
Конечно, начинают, только как уже правильно было замечено, бывают разные жизненные обстоятельства, не позволяющие в одночасье разорвать даже самые безперспективные отношения.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ситуация не редкая , на самом деле . Скорее всего этот мужчина , живет у женщины на ее территории , ничего не делает , ничем не руководит , где-то под диваном живет и не высовывается , на таких всегда собак спускают , да и на улице это сразу видно , когда идет пара , а у мужчины притупленный взгляд и его как на поводке ведут . На работе , подобные , всегда вызывают смех у коллег и в обществе чувствуют себя забитыми .
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Конечно, начинают, только как уже правильно было замечено, бывают разные жизненные обстоятельства, не позволяющие в одночасье разорвать даже самые безперспективные отношения.
Согласна. Но, мне кажется, в описанной мной ситуации, уже давно не одночасье.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2017 12:15
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Самое забавное, что если этот мужчина встретит хорошую, добрую, ласковую, уютную - он ей будет мозг выносить по полной программе.
Абсолютно. На милых и уютных только ездят.
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Согласна. Но, мне кажется, в описанной мной ситуации, уже давно не одночасье.
Как знать, может быть на следующий день мужчина уже подал на развод bye_rt_52.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, в принципе, по -большому счету так и есть. Только наряду с этим разве не вкладывается, что такое уважение к себе?
Скорее всего его мама его так чмырила! А "аргумент" я тебя родила - терпи, вышибло самоуважение как ненужный элемент психики!
Жаль мужчину! Ему к психологу надо! Да и женщину немного жаль!
Когда она в муже будет действительно нуждаться он ее кинет и уйдет - таким образом отомстив за все обиды!
Мне так кажется!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Самое забавное, что если этот мужчина встретит хорошую, добрую, ласковую, уютную - он ей будет мозг выносить по полной программе.
Вот, и я от том же подумала!
Андрей, Россия, Екатеринбург, 58 лет
Андрей, Екатеринбург, 58 лет.
 
У меня тоже жена была истеричка. И я развелся. Хотя пытался терпеть долго. НО выводы после развода такие - Да, я избавился от истерички и жизнь стала спокойнее , умиротворённее. Но поиски новой жены подразумевались потому что без женщины как то не все гармоничнее в мире мужчины как ни крути . Но результаты поисков ноль - заметил что у каждой свои тараканы причем такие что прошлая жена еще ягненком покажется. Поэтому хоть поиск и продолжается но врядли есть шансы . Наверное придется одному жить и поживать и добра наживать. А с женщинами только встречаться типа гостевого брака .
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Может она еще и не такое терпит....
А это уже подлость! Зачем терпит?!
Чтобы потом "иметь право" при всех орать на него?!
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Самое забавное, что если этот мужчина встретит хорошую, добрую, ласковую, уютную - он ей будет мозг выносить по полной программе.
Такое возможно , если он проснется и прошлое , как страшный сон будет вспоминать , вот тогда , найдя хорошую девушку , он и горы свернет и сделает ее самой счастливой
Андрей, Россия, Екатеринбург, 58 лет
Андрей, Екатеринбург, 58 лет.
 
Все милых нежных и спокойных еще наверное со школы разобрали. Хотя это шутка. Они конечно есть. Всюду есть исключения из правил.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Модераторы видимо удалят, так как есть за что) но с телефона замазать слова не могу. Зато очень в тему:
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Давно заметила, что страшные и глупые женщины в приоритете у приятных мужчин.
Читал, читал и не вытерпел))) не считаю себя уродцем,но ищу приятную девушку))) По теме, не стал бы затыкать рот. А пошёл бы по своим делам. Если потом не попросила бы извинения, то высказался бы позже по полной. В последнем браке жил у жены, но спокойно собрал вещи и свалил на съёмную квартиру именно по этой причине...
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Екатеринбург писал:
Все милых нежных и спокойных еще наверное со школы разобрали. Хотя это шутка. Они конечно есть. Всюду есть исключения из правил.
Согласитесь, что и мужчина и женщина с разными соответственно женщинами и мужчинами ведут себя по разному и мироощущение меняется от того, кто рядом. С одной он безынициативный сосед по квартире, с другой заботливый семьянин и глава семьи. С одним она клуша безрукая, с другим отменная опрятная хозяйка, хранительница семейного очага. Не даром масса случаев, когда смотришь на человека и удивляешься, почему в предыдущем браке он таким не был. Когда рядом нужный, правильно выбранный человек, который стимулирует на рост и развитие, то все вокруг меняется.
Андрей, Россия, Екатеринбург, 58 лет
Андрей, Екатеринбург, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Согласитесь, что и мужчина и женщина с разными соответственно женщинами и мужчинами ведут себя по разному и мироощущение меняется от того, кто рядом. С одной он безынициативный сосед по квартире, с другой заботливый семьянин и глава семьи. С одним она клуша безрукая, с другим отменная опрятная хозяйка, хранительница семейного очага. Не даром масса случаев, когда смотришь на человека и удивляешься, почему в предыдущем браке он таким не был. Когда рядом нужный, правильно выбранный человек, который
Согласен 100 %. К сожалению вот и я не раскрылся в полной мере как муж и отец.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Екатеринбург писал:
Все милых нежных и спокойных еще наверное со школы разобрали. Хотя это шутка. Они конечно есть. Всюду есть исключения из правил.
Нет. Стервы-замужем. Многие милые-одинокие, так как очень много терпели от мужа и не отстаивали свою личность и развелись, кто из-за измены, кто из-за свекрови, кто из-за побоев. Многие рассуждают, где она-домашняя, милая, встретив такую вытирают ноги, кто как может: кто живет за ее счет, кто просто пользуется. А что, она ж не будет бить, оскорблять или еще чего-то? С такими и ведут себя по-свински. К сожалению, мужчины нормально себя могут вести только под жесткой рукой.-98 процентов
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр