загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Постель-онли. Каково это для женщины? А для мужчины?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
женщины это называют "для здоровья"
Разве это женщины так называют? Я слышала это от мужчин, когда они предлагают женщине. Дохтора, блин. sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Красноармейск, 51 год
Михаил, Красноармейск, 51 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Если честно предлагали секс-онли, и парень нравился, то я думала и соглашалась. Но потом к нему добавлялась культурная программа, цветы и собственничество. И тут мне парень как-то разонравливался, потому что я люблю логичных мужчин, а противоречивых не люблю. Главное, чтобы оба понимали, что отношения не серьезные, плохо, когда один серьёзно относится, а другой нет. От пола это не зависит.
Ога..соглашусь..поматросить и бросит—эт ничо..а наоборот— приятного мало))))
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Будет и на Вашей улице праздник! Перевернется грузовичек с опозиционными плакатами)
Скорей бы уже drinks_rt_102.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Разве это женщины так называют? Я слышала это от мужчин, когда они предлагают женщине. Дохтора, блин.
называют женщины, а истинные джентльмены просто обязаны помогать дамам give-rose_rt_60.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Где-то давно была статья про вот такие свободные отношения. Там было написано, что у женщины после первого контакта с мужчиной вырабатывается гормон, отвечающий за привязанность. Я не совсем согласна с этим высказыванием: есть например нимфоманки. Они мне кажется от таких отношений не страдают. Я бы вот страдала, т к лечь в постель с мужчиной, который меня воспринимает как мясо только, мне было бы противно. Не легла бы.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
слышала это от мужчин, когда они предлагают женщине. Дохтора, блин.
Да да , и заботятся они исключительно о женском здоровье ..))) girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
женщины это называют "для здоровья"
Да? Интересно очень. Это чтобы оправдать свою легкодоступность может? Вроде того, что она не ш..., а для здоровья
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Да да , и заботятся они исключительно о женском здоровье ..)))
Ну да, медицина жеж оставляет желать лучшего, а тут они.. Как Чёрный плащ, или ЧипиДейл спешат на помощь. mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Челябинск (автор поста) 12.06.2017 12:07
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
женщины это называют "для здоровья"
Аааа...
biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Да? Интересно очень. Это чтобы оправдать свою легкодоступность может? Вроде того, что она не ш..., а для здоровья
я ж не сумасшедший такой вопрос женщинам задавать biggrin_rt_40.png затопчут biggrin_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
заинтриговали этим онли. Забавно smile_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я бы вот страдала, т к лечь в постель с мужчиной, который меня воспринимает как мясо только, мне было бы противно. Не легла бы.
А мужчина перед интимом так и говорит :"ты-мясо"? Или как вы понимаете, что не вариант? umnik2_rt_46.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
заинтриговали этим онли. Забавно
Оспади. Онли=англисккое only. Переводится как "только". С-с-онли = только с-с.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
заинтриговали этим онли. Забавно
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А "Оспади" - потому, что за столько времени можно было уже сто раз погуглить, блин)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Я смотрю, форум по амплитуде в другую степь заносит? haha_rt_56.gif
То клеймили женщину, которая официально замуж вышла и через 4 месяца муж умер, типа стаж официально одобренного с-са мал, теперь с-с без штампа и без гормона привязанности (и без мат.претензий со стороны женщин) лядством называют...

Люблю girl_pinkglassesf.gif наш форум!

Граждане, добрые люди, я полтора года безмужняя girl-cray_rt_68.gif, просветите, скольких и с каким интервалом мужчин можно иметь и при каких вводных, дабы лядью не прослыть? girl-cray2_rt_76.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
дабы лядью не прослыть?
Галя! Делай, как душа пожелает. Если общественность захочет, прослывешь даже, если в качестве аксессуара будешь носить пояс верности ph34r_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Для того чтобы не выбиться из стройных рядов людей, которым это всё непонятно, тоже сделаю вид, что не теме.
А что такое онли? Божечки, а что такое с-с?
Это что, прямо таки в живого человека членом тыкать? Ужс!
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
А мужчина перед интимом так и говорит :"ты-мясо"? Или как вы понимаете, что не вариант?
Я как-то не была в такой ситуации. Если представить, то это выглядело бы наверно:"мне не надо отношений, просто только с-с без обязательств". Во! Фильм вспомнился: с-с по-дружбе. Там конечно в финале все хорошо у всех. Но не факт, что в жизни все так замечательно будет.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Граждане, добрые люди, я полтора года безмужняя , просветите, скольких и с каким интервалом мужчин можно иметь и при каких вводных, дабы лядью не прослыть?
По рецепту врача. Принимать в указанной дозировке. Это ж для здоровьяonly rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Постель-онли. Каково это для женщины? А для мужчины?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр