загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Постель-онли. Каково это для женщины? А для мужчины?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Марианна, Россия, Москва, 48 лет
Марианна, Москва, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Главное в таких случаях чтобы после бокала вина было сексуальное продолжение. Если же его нет, то это обычное разводилово.
Поите недорогим вином! fool_rt_58.gif
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Марианна, Россия, Москва писала:
Поите недорогим вином!
Лучше портвейном 777
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Марианна, Россия, Москва писала:
Поите недорогим вином!
Недорогое вино не мой конек.
Мне нравится сухач качественный.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Лучше портвейном 777
ОООО, какие Вы мне навеяли воспоминания... 1979 год, подъезд где то на Белорусской, портвейн 777 (Особенно хорош для покраски стен)! Сидим на батарее, разливаем на двоих.
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
ОООО, какие Вы мне навеяли воспоминания... 1979 год, подъезд где то на Белорусской, портвейн 777 (Особенно хорош для покраски стен)! Сидим на батарее, разливаем на двоих.
Романтик
Марианна, Россия, Москва, 48 лет
Марианна, Москва, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
ОООО, какие Вы мне навеяли воспоминания... 1979 год, подъезд где то на Белорусской, портвейн 777 (Особенно хорош для покраски стен)! Сидим на батарее, разливаем на двоих.
Опыт, сын ошибок трудных))
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Если двоих устраивает, почему нет?
Главное, чтобы ни партенера, ни третьего не обманывали
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Марианна, Россия, Москва писала:
Считается, что в наше время сексуальной революции уже прошедшей , только секс ничем не вредит никому, при условии, что оба люди взрослые и кончили ВУЗ на отлично. А Вы как считаете? Более ли уязвима женщина в такой ситуации, чем мужчина, несмотря на феминизм?)
Не осилила все комменты. Поэтому не знаю, какая там получается средняя температура по больнице.
По моему мнению, бывает с-с ради с-са. Без всяких розовых зефиров. Иногда банан это просто банан cool_rt_40.png И не хочется усложнять разными гаданиями на ромашке.
Сообщение отредактировала Весна, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2017 22:38
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Мне предлагали секс онли когда я искал исключительно серьёзные отношения. Короче не везло.
Так надо было хоть с чего-то начать! Там и отношения бы подтянулись smile_rt_40.png
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Так надо было хоть с чего-то начать! Там и отношения бы подтянулись
Ну..тогда мне это казалось моветоном. Возраст был уже не школьно студенческий, хотелось более серьёзного подхода
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Главное в таких случаях чтобы после бокала вина было сексуальное продолжение. Если же его нет, то это обычное разводилово.
после бокала вина???
Да сча-а-а-с. Все тока начинается smile_rt_40.png
потом еще один бокал и еще,потом водка. Потом девки-баня,девки танцуют на столе,потом опять водка,опять девки.......
Потом утро...и болит голова.
Вывод-с-с зло. От него голова болит smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Постель-онли. Каково это для женщины? А для мужчины?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр