загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
И по вашему для чего это делается?Типа заманить в постель,а после исчезнуть в неизвестном направлении?)
Могу предположить, что в основном даже не для с-суального, а для морального удовлетворения, поднятия самооценки: нарисовал звездочку на фюзиляж и полетел дальше бомбить вражеские позиции) amur.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Столько бандитов вокруг ,а вы кого сторонитесь.
Эх... что же делать-то?
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Есть еще одна категория. 4. Обидчивые сказочники Могут много чего говорить, какие они хорошие, прекрасные и многозначимые в этом огромном мире. . Но когда начинаешь, подозревать неладное, задаешь элементарные вопросы, сразу обижаются. -Где живешь? -Как ты могла? Я бы сам сказал. -Где работаешь? -Я такой "важный" что сказать не могу. А твои вопросы мне обидны. И т .д. и т п . Это самые настгящие тролли и сказочники, которые забирают ваше время. Честному мужчине, которому вы понр
я что-то пропустила? а кто пункт 3? wink_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Могу предположить, что в основном даже не для сексуального, а для морального удовлетворения, поднятия самооценки: нарисовал звездочку на фюзиляж и полетел дальше бомбить вражеские позиции)
))Хорошо объяснили.Знаю одного такого типа.Только зачем называть такого гада таким красивым словом как сказочник?
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Давайте свое мужское мнение о сказочниках, может чего важного прочитаем.
да какое мое мнение про сказочников. Я сам сказочник,такого нагружу иногда что чуть ли не за голову хватаюсь и понимаю что главное не останавливаться иначе просечет. Вот и выруливаешь в трепе на более равномерную дорогу,а потом вообще чуть ли не на тротуар. Замолкаешь,делаешь паузу и спрашиваешь-ну как???Я прав???
Ну женщина то помнит только последнее,до этого она витала в литературном раю и ей нечего возразить против логических последних выводов и она кажет-ага smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 14.06.2017 23:13
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Проведу тренинг "АнтиАндерсен" за борщ
Так борщ за перфоратор был)) может что другое? Ну там, например, второе блюдо? smile_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Эх... что же делать-то?
научиться паре приемов карате например,,,хотя бы один прием-удар между ног) точно свалит любого бандита
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Леший, Россия, Москва писал:
не могу валить отсюда, до 01.11.2017..., пока не концерт не сходим......креплюсь......
Вырабатываем силу воли! tease_rt_82.gif
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так борщ за перфоратор был)) может что другое? Ну там, например, второе блюдо?
Котлетки!
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
научиться паре приемов карате например,,,хотя бы один прием-удар между ног) точно свалит любого бандита
зачем каратэ?
Оглоблей хряснул и точка. То есть норма. То есть капец катенку-больше какать не будет biggrin_rt_40.png

з.ы.
а 9 грамм промеж глаз и вообще подходить не нужно smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 14.06.2017 23:16
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Это будет длится вечно, женщинам нравится когда красиво , извините ссат в уши, обычные мужики этого не умеют
А как не верить-то? sad_rt_40.png вот верим, а потом "все мужики сво"
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
я что-то пропустила? а кто пункт 3?
3. Мужчины охотники)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Был как-то на встрече "быстрых знакомств". Разбивались там 2х2 компании. И попал ко мне в компанию какой-то мужичок - невзрачненький, серенький, НО "бывший секретный физик, а ныне большой бизнес у меня". И такую пургу нес - ну очевидно чуть ли не сходу все выдумывал. И знаете, 90% женщин смотрели на него со сверкающим взглядом и слушали открыв рот.
Я не знаю, как объяснить, "Как распознать Андерсена". Для меня всегда было загадкой как можно его НЕ увидеть.
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Был как-то на встрече "быстрых знакомств". Разбивались там 2х2 компании. И попал ко мне в компанию какой-то мужичок - невзрачненький, серенький, НО "бывший секретный физик, а ныне большой бизнес у меня". И такую пургу нес - ну очевидно чуть ли не сходу все выдумывал. И знаете, 90% женщин смотрели на него со сверкающим взглядом и слушали открыв рот. Я не знаю, как объяснить, "Как распознать Андерсена". Для меня всегда было загадкой как можно его НЕ увидеть.
Знакомая тема smile_rt_40.png Ну не могу нести пургу с умным видом - все же выплывет если не на второй встрече, то на третьей. Или на четвертой )
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если его зовут Ганс, и вера христианская, то это уже подозрительно. Получается Ганс Христиан Андерсен. Бежать надо от такого.
Ну от зомби я точно бежать буду без оглядки rofl_rt_56.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
3. Мужчины охотники)
эх...мы в такие шагали дали...(с)

Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
научиться паре приемов карате например,,,хотя бы один прием-удар между ног) точно свалит любого бандита
Пойду заниматься к сыну в секцию рукопашного боя starwars.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
. Для меня всегда было загадкой как можно его НЕ увидеть.
Для меня это тоже загадка..)))
Наверно , это свойственно женщинам до сорока..))) biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Котлетки!
Только делала на выходных куриные с грибной начинкой)) ням))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пойду заниматься к сыну в секцию рукопашного боя
Рукопашный бой супер! Это лучше чем каратэ.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр