загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Бывает так: знакомишься с мужчиной, всё хорошо, отношения развиваются, он песни поет, сказки рассказывает, так прпвдиво! Бдительность улетучивается, слушаешь, глазками хлопаешь, как под гипнозом... а на деле ничего... Вопрос ко всем: какие есть признаки сказочников? Что должно насторожить? А то было такое, не хочется обжигаться...
Даже не знаю. umnik2_rt_46.gif Будьте бдительны, внимательны. Анализируйте услышанное , сопоставляйте с проделанным, делайте выводы, принимайте решения. Все будет здорово! smile_rt_40.png
Илья, Россия, Серпухов, 38 лет
Илья, Серпухов, 38 лет.
 
Да Вам похоже нравятся сказочники.
Если надоело, то пресекайте их песню, задавайте конкретные вопросы.
Продолжается поток сознания - прекращайте общение.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Илья, Россия, Серпухов писал:
Если надоело, то пресекайте их песню, задавайте конкретные вопросы. Продолжается поток сознания - прекращайте общение.
Так и прекращаю, а время потраченного жалко((
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Бывает так: знакомишься с мужчиной, всё хорошо, отношения развиваются, он песни поет, сказки рассказывает, так прпвдиво! Бдительность улетучивается, слушаешь, глазками хлопаешь, как под гипнозом... а на деле ничего... Вопрос ко всем: какие есть признаки сказочников? Что должно насторожить? А то было такое, не хочется обжигаться...
Знаю что женщины любят ушами, но я мало говорю про люблю/целую/полетели. Я поведением и делами доказываю!
Илья, Россия, Серпухов, 38 лет
Илья, Серпухов, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так и прекращаю, а время потраченного жалко((
Лучше потратить два дня, чем годик.
Тем более можете прекрасно проводить это время, знакомясь с другими мужчинами на этом или другом сайте.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Проведу тренинг "АнтиАндерсен" за борщ
сказка прямо в теме про сказочников? huh_rt_40.png ))) Наглядно, да mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Илья, Россия, Серпухов писал:
Тем более можете прекрасно проводить это время, знакомясь с другими мужчинами на этом или другом сайте.
Одновременно с разными мужчинами флиртовать? а потом же как мягко послать оставшихся? Как-то жестоко по-моему...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Есть еще одна категория. 4. Обидчивые сказочники Могут много чего говорить, какие они хорошие, прекрасные и многозначимые в этом огромном мире. . Но когда начинаешь, подозревать неладное, задаешь элементарные вопросы, сразу обижаются. -Где живешь? -Как ты могла? Я бы сам сказал. -Где работаешь? -Я такой "важный" что сказать не могу. А твои вопросы мне обидны. И т .д. и т п . Это самые настгящие тролли и сказочники, которые забирают ваше время. Честному мужчине, которому вы понр
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif

Кристи, классификация из опыта или прочли где-то? )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Илья, Россия, Серпухов писал:
Лучше потратить два дня, чем годик. Тем более можете прекрасно проводить это время, знакомясь с другими мужчинами на этом или другом сайте.
вопрос, как я понимаю, в том, чтобы и день-два не дарить кому попало smile_rt_40.png
Все бы мы хотели с первой попытки, первого знакомства - и это ОН(а) girl-angel_rt_62.gif Чё греха таить-то wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Очень захватывает! Сынок отличник пока
как интересно... не знала, что такой детальный подход к оценке может быть в единоборствах, спасибо, любопытно )
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
как интересно... не знала, что такой детальный подход к оценке может быть в единоборствах, спасибо, любопытно )
я тоже не знала, думала просто грамота, а там еще и этот оценочный лист))
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Все бы мы хотели с первой попытки, первого знакомства - и это ОН(а) Чё греха таить-то
да... а кругом один сплошной опыт и грабли... где ж прЫнцы-то все???
Илья, Россия, Серпухов, 38 лет
Илья, Серпухов, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Одновременно с разными мужчинами флиртовать? а потом же как мягко послать оставшихся? Как-то жестоко по-моему...
Так не флиртуйте, а знакомьтесь. Узнавайте других.
Вы каждому сказочнику что-то должны?
Если появятся отношения, то другое дело.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
да... а кругом один сплошной опыт и грабли... где ж прЫнцы-то все???
а какой принц вам нужен?
Илья, Россия, Серпухов, 38 лет
Илья, Серпухов, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вопрос, как я понимаю, в том, чтобы и день-два не дарить кому попало Все бы мы хотели с первой попытки, первого знакомства - и это ОН(а) Чё греха таить-то
Как я понимаю, первая попытка тут у всех уже была)
Можно вторую (3-ю, 4-ю и тд) провести более рационально.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Илья, Россия, Серпухов писал:
Как я понимаю, первая попытка тут у всех уже была) Можно вторую (3-ю, 4-ю и тд) провести более рационально.
тема именно об этом smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
а какой принц вам нужен?
который является настоящим мужчиной, держит свои обещания и не бросает слов на ветер. А то хвост павлиний распушат, "люблю-не могу-женюсь", наобещают с три короба, а как дело жареным запахнет - сливаются, только пятки сверкают rofl_rt_56.gif
Вообщем хочу настоящего мужчину, взрослого, ответственного, который чётко имеет представление о том, что он хочет от жизни, делится этим со мной, а не втирается в доверие ради времяпровождения на недолгий период.
Как-то сумбурно получилось, надеюсь, что суть я смогла донести.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кристи, классификация из опыта или прочли где-то? )
Что Вы! Читать еще про них.)) Все опытом собственных несложных вычислений. Еще про одну категорию забыла.
5. Сказочники-альфонсы. Но эти товарищи у большинства думаю, не удосуживаются даже ответом на первое сообщение. Хотя..как знать...
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
который чётко имеет представление о том, что он хочет от жизни
так это зависит уже от того,повзрослел человек или нет)).

Люди разные бывают,и девушки. Я сам например в загс звал одну sarcastic_rt_50.gif а она сказала,что её ток туда вперёд ногами можно затащить.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Что Вы! Читать еще про них.)) Все опытом собственных несложных вычислений. Еще про одну категорию забыла. 5. Сказочники-альфонсы. Но эти товарищи у большинства думаю, не удосуживаются даже ответом на первое сообщение. Хотя..как знать...
ух ты! Спасибо за ответ smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр