загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Рукопашный бой супер! Это лучше чем каратэ.
Очень захватывает! Сынок отличник пока smile_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Очень захватывает! Сынок отличник пока
зря ты эту анкету выложила. Хрен теперь мужиков затянешь sad_rt_40.png
шутка
а то что пацана отправила тренироваться-очень разумно и верно
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 14.06.2017 23:33
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
зря ты эту анкету выложила. Хрен теперь мужиков затянешь
А это страховка, вот smile_rt_40.png сделаю копию и с собой носить буду rofl_rt_56.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Очень захватывает! Сынок отличник пока
Умнички! Любая уличная драка ему не страшна.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Умнички! Любая уличная драка ему не страшна.
не страшна но страшны последствия. Потом. Или вообще потом.
УК почитай чем ему это грозит в случае напряга. Так что задача тренера по максимуму воспитать устойчивость в критических ситуациях,по простому-не терять головы.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
не страшна но страшны последствия. Потом. Или вообще потом. УК почитай чем ему это грозит в случае напряга. Так что задача тренера по максимуму воспитать устойчивость в критических ситуациях,по простому-не терять головы.
Думаю тренер и за это деньги получает тоже..должны воспитать.
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2017 07:23
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Думаю тренеры и за это деньги получают тоже..должны воспитать.
та оно то так. Но кто знает кто такой тренер и чем дышит. Кто обычно тренером? Бывшие. А у них свой устав жизни и реагируют на зло соответственно. Поэтому и пацаны перенимают тот же устав непроизвольно.

превышение самообороны.Сколько уже нормальных пацанов пострадало из-за этого. Ведь кто обычно пальцы топырит? Какой нить гламурный мажорчик.К девкам цепляется,унижает их. Вот ровный пацанчег и треснет его в лоб чтобы успокоить. И статья сходу.
Я не говорю что быдлу мажористому нужно спускать,но и научить же можно тех же пацанчиков успокоить без видимых последствий. Сложно там в этой теме,тренер еще и психологом должен быть
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Сложно там в этой теме,тренер еще и психологом должен быть
Тренер адекватный дядя, сын никогда первый никуда не лезет, по крайней мере пока, замечаний в школе по дракам не было))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
та оно то так. Но кто знает кто такой тренер и чем дышит. Кто обычно тренером? Бывшие. А у них свой устав жизни и реагируют на зло соответственно. Поэтому и пацаны перенимают тот же устав непроизвольно. превышение самообороны.Сколько уже нормальных пацанов пострадало из-за этого.
Ну, чтож теперь, не заниматься?
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2017 00:08
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Бывает так: знакомишься с мужчиной, всё хорошо, отношения развиваются, он песни поет, сказки рассказывает, так прпвдиво! Бдительность улетучивается, слушаешь, глазками хлопаешь, как под гипнозом... а на деле ничего... Вопрос ко всем: какие есть признаки сказочников? Что должно насторожить? А то было такое, не хочется обжигаться...
Вы не только глазками хлопайте , но и головой думайте и задавайте вопросы. То что говорят , попытайтесь примерить на себе , как бы вы поступили в той или иной ситуации.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Есть еще одна категория.
А есть ещё одна категория, замужние женщины ranting_rt_56.gif
За месяц всего 3 свидания, и 2, ДВЕ блин, оказались замужем. В процессе развода, если не врут, но живут пока с мужем. Ну вот нахрена парить голову пацану ireful3_rt_70.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
зачем каратэ? Оглоблей хряснул и точка.
Хде взять оглоблю в центре Москвы?)) umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Хде взять оглоблю в центре Москвы?))
А мне в другой теме весло посоветовали smile_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А мне в другой теме весло посоветовали
https://youtu.be/0kmkCZzeZsg
Этот снаряд, применяют все же чаще, чем оглоблю. sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Может, пора переходить от теории к практике?) Начать составлять список "АндерсыГдеПапы - великие и ужасные" ph34r_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Леший, Россия, Москва писал:
не могу валить отсюда, до 01.11.2017..., пока не концерт не сходим......креплюсь......
Зачем же так насиловать себя, заходи раз в неделю. mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Этот снаряд, применяют все же чаще, чем оглоблю.
эх, со звуком не могу смотреть, на работе сижу))
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Может, пора переходить от теории к практике?) Начать составлять список "АндерсыГдеПапы - великие и ужасные"
Да это не про сайт, это вживую Андерсены, я думаю, что не одна я доверчивая такая unsure_rt_40.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А как не верить-то? вот верим, а потом "все мужики сво"
Это как диета. Вот я сладости люблю. А если нельзя сладкое, то что делать? Правильно, исключить, в кондитерские отделы не заходить, в гостях заранее еще отказываться от десерта, на улице тоже игнорировать ванильно-шоколадные запахи...

И помнить, что с "только одной ложечки" можно и сорваться! Постепенно это все заменяется здоровой едой, хоть и сладкой: фруктами, орехами... Также и с мужчинами. Ищите тех, кто говорит что-то приятное вмеру! Если прям одни соблазны или лесть - знайте, это очень вредно, отказывайтесь! Держите себя в руках! cool_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
И помнить, что с "только одной ложечки" можно и сорваться! Постепенно это все заменяется здоровой едой, хоть и сладкой: фруктами, орехами... Также и с мужчинами. Ищите тех, кто говорит что-то приятное вмеру! Если прям одни соблазны или лесть - знайте, это очень вредно, отказывайтесь! Держите себя в руках!
Бум стараться smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр