загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
как я много в жизни пропустила... Наивная, думала что кафе - это удобное публичное место для встречи по делу или с друзьями. Ну и поесть.
ну пожрать то тоже можно,не вопрос.Для этого оно так и называется smile_rt_40.png
А в большинстве случаев там сидят одиноко тоскующие дамы пьющие свой кофий по несколько часов или еще какое нибудь легкое пойло. Если ты тоже скучаешь то легко таких отсканишь или они тебя. Ну а дальше-сделка банальная smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Как вы считаете, должно быть в семье у каждого свое личное пространство? Своя сфера? свое хобби .... Или все должны делать вместе? Мы пошли, мы купили, мы решили Должен ли один супругов всегда спрашиват разрешение у другого? Имеет ли право второй запрещать? Пример: у меня раз в полгода встреча выпускников со школы. Это становится традицией. Я не считаю нужным спрашивать разрешение у супруга (если была бы замужем). Сообщить заранее - да. Но не спрашивать. Конечно, если в этот день н
Конечно должно быть , чем люди старше , тем оно увеличивается .
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
я понятия не имею какие девки... Мне плевать. Есть мои клиенты, мне надо решить с ними тот или иной вопрос. Должно быть уютно. Достаточно места, чтобы было удобно. Хороший кофе или чай. И не громкая музыка. Все! Что там другие делают мне все равно.
блин...я же тебе сказал что не знал что это твоя работа. Что еще не так?
Майку хошь на пузе разорвать доказывая свое? Выше написал-прочитай и поймешь.
Не мадам...тебе еще взрослеть нужно.Рано про женитьбу думать,слишком быстро удила закусываешь
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ну меня тогда щас в падшие запишут haha_rt_56.gif
Уже несколько раз встречала среди ночи московских клиентов (с надёжным мужчиной-другом для подстраховки), размещала их на ночлег в съёмном жилье и, о боже! horror_rt_60.gif , среди ночи мы заезжали в кафе поесть и обсудить план действий на утро - в какие инстанции, куда и во сколько. Да ещё и дня по два с ними по городу скакала - документы оформляли. Мало того что они иностранцы, так я ещё и денег немало за сопровождение брала. haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif

Точно могу сказать - в прежних отношениях мужчина бы от ревности на одном моём рассказе скандал устроил. А нынешний как раз клиентов и подкидывает и странненькие мысли ему в голову не приходят.girl-blum_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 27.06.2017 08:44
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
блин...я же тебе сказал что не знал что это твоя работа. Что еще не так? Майку хошь на пузе разорвать доказывая свое? Выше написал-прочитай и поймешь. Не мадам...тебе еще взрослеть нужно.Рано про женитьбу думать,слишком быстро удила закусываешь
в 30 рано? ну конечно!

Все я поняла, и извинения приняла. Просто продолжаю диалог.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну меня тогда щас в падшие запишут Уже несколько раз встречала среди ночи московских клиентов (с надёжным мужчиной-другом для подстраховки), размещала их на ночлег в съёмном жилье и, о боже! , среди ночи мы заезжали в кафе поесть и обсудить план действий на утро - в какие инстанции, куда и во сколько. Мало того что они иностранцы, так я ещё и денег немало за сопровождение брала. Точно могу сказать - в прежних отношениях мужчина бы от ревности на одном моём рассказе скандал устроил. А
а кем вы работаете?
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Как вы считаете, должно быть в семье у каждого свое личное пространство? Своя сфера? свое хобби ....
...а ещё у него есть гараж,....и....он в него ходит. huh_rt_40.png ..... sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал роман, Россия, Астрахань (автор поста) 27.06.2017 08:51
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
а кем вы работаете?
Работа с иностранцами, оформляющими в РФ право проживания. Изначально было фото на документы, сейчас уже заявления разные и пробую осваивать комплексные услуги сопровождения. Люди приезжают в незнакомый город и им нужна помощь от обычных бытовых вещей (как доехать, где ночевать) до разобраться в нашей бюрократии.smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 27.06.2017 08:51
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Работа с иностранцами, оформляющими в РФ право проживания. Изначально было фото на документы, сейчас уже заявления разные и пробую осваивать комплексные услуги сопровождения. Люди приезжают в незнакомый город и им нужна помощь от обычных бытовых вещей (как доехать, где ночевать) до разобраться в нашей бюрократии.
не знала, что в Воронеж едет много иностранцев.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
А в большинстве случаев там сидят одиноко тоскующие дамы пьющие свой кофий по несколько часов или еще какое нибудь легкое пойло. Если ты тоже скучаешь то легко таких отсканишь или они тебя. Ну а дальше-сделка банальная
Как и во всех сферах жизни - каждый находит то, что ищет smile1_rt_40.png
Я вон в баню лет пять точно хожу...и только в этом году узнала, что и в нашей баньке есть комната интимного отдыха. Пррсто на время ремонта массажный кабинет там рядом разместили, так и узнала. sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
не знала, что в Воронеж едет много иностранцев.
Очень много. Но иностранцев "своих" - постсоветских. smile1_rt_40.png
У нас работает Программа переселения соотечественников - самый короткий путь к гражданству.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
...а ещё у него есть гараж,....и....он в него ходит. .....
пусть ходит в гараж. Что я там забыла?
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
По любому свое пространство должно быть.... Честно,есть вещи-которые любимый человек не понимает. Главное в этом личном пространстве, не остаться навсегда.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Как и во всех сферах жизни - каждый находит то, что ищет Я вон в баню лет пять точно хожу...и только в этом году узнала, что и в нашей баньке есть комната интимного отдыха. Пррсто на время ремонта массажный кабинет там рядом разместили, так и узнала.
да и массажный тож неплохо, wink_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Очень много. Но иностранцев "своих" - постсоветских. У нас работает Программа переселения соотечественников - самый короткий путь к гражданству.
во как...это кажись ко мне относится smile_rt_40.png

з.ы. сколько вся эта бамаготягамотина будет по цене чтобы вообще не заморачиваться с этими очередями и прочим?
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 27.06.2017 09:15
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
А второй вариант голосования - это о чем?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
как я много в жизни пропустила... Наивная, думала что кафе - это удобное публичное место для встречи по делу или с друзьями. Ну и поесть.
в 9 вечера и до полуночи... Можно ещё в 1 ночи встречу "деловую" назначить, чтож уж мелочится.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Работа с иностранцами, оформляющими в РФ право проживания. Изначально было фото на документы, сейчас уже заявления разные и пробую осваивать комплексные услуги сопровождения. Люди приезжают в незнакомый город и им нужна помощь от обычных бытовых вещей (как доехать, где ночевать) до разобраться в нашей бюрократии.
Здравствуйте! А что,и инспектора есть знакомые? smile_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Здравствуйте! А что,и инспектора есть знакомые?
есть...какой нужен? Инспектор гаи,пожарный,страховой-все зависит от полноты налитого стакана smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
есть...какой нужен? Инспектор гаи,пожарный,страховой-все зависит от полноты налитого стакана
Все они так говорят. Пьянствовали мы на пруду со следаком,а у него батя был в то время глава района. Он нам говорит извиняйте,но если чё,я вам не товарищ. А как спиртягу хлыстать и по рыбалкам - так товарищ. sad_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр