загрузка
Страницы:
1
2
3
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Итак, уважаемые мужчины, по горячим следам соседней ветки назрели простыыые вопросы:

В вашем понимании, ухаживания за женщиной - это что? И какую смысловую нагрузку несут для вас?))

Когда вы считаете, что вы уже в отношениях с женщиной? Отличаете ли для себя стадии ухаживания/отношения?

Девочки, а мы отвечаем на такие вопросы:
что для нас мужские ухаживания. И когда, с какого момента мы считаем, что с этим мужчиной у нас отношения.

Отвечать желательно каждому за себя: так интересней.
Тема для общения, конечно.
Сама ухожу, вечером почитаю. Надеюсь на сознательное всеобщее миролюбие при обсуждении.))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 14.07.2017 11:02
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Итак, уважаемые мужчины, по горячим следам соседней ветки назрели простыыые вопросы: В вашем понимании, ухаживания за женщиной - это что? И какую смысловую нагрузку несут для вас?)) Когда вы считаете, что вы уже в отношениях с женщиной? Отличаете ли для себя стадии ухаживания/отношения? Девочки, а мы отвечаем на такие вопросы: что для нас мужские ухаживания. И когда, с какого момента мы считаем, что с этим мужчиной у нас отношения. Отвечать желательно каждому за себя: так интересне
Ухаживания бывают разные)
Зависят от каждого конкретного мужчины и от восприятия его мною.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Итак, уважаемые мужчины, по горячим следам соседней ветки назрели простыыые вопросы: В вашем понимании, ухаживания за женщиной - это что? И какую смысловую нагрузку несут для вас?)) Когда вы считаете, что вы уже в отношениях с женщиной? Отличаете ли для себя стадии ухаживания/отношения? Девочки, а мы отвечаем на такие вопросы: что для нас мужские ухаживания. И когда, с какого момента мы считаем, что с этим мужчиной у нас отношения. Отвечать желательно каждому за себя: так интересне
Даш, какая же ты романтичнаяsmile_rt_40.png))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
ну....тут все предельно ясно.
13 раз - ресторан
10-бильярд
7-кино
5-театр
цветы на всех этапах, стало быть...35
и желательно не растягивать во времени...
ну....потом можно и про отношения подумать)))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
аааа.....забыла еще про выезды на природу....
все. вот теперь кажется все. теперь вполне себе полноценное ухаживание!!!
и надо отдать должное отсутствию у меня меркантильности на всех этапах)))!!!!
сошел с дистанции,-без претензий))),-бывает.... не та выносливость))).
и о дорогих подарках даже не упоминаю)!
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2017 11:16
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В вашем понимании, ухаживания за женщиной - это что?
Это когда девушка заболела smile_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Когда начинает звонить регулярно и интересоваться, чем я занимаюсь или занималась blush_rt_40.gif мне кажется, если чел такие вопросы задает, то ему небезразлично это - где я, с кем, чем... )) Это уже интерес, демонстрация внимания. Но все-таки не этот момент является достоверным признаком, а вот какой: когда ОН начинает регулярно и добровольно посвящать меня где ОН, с кем, и чем занят ) Именно тогда я начинаю понимать, что он делится со мной частью своей повседневной жизни, считаю это довольно интимными вещами, а потому - это для меня означает, что у нас завязываются, не побоюсь этого слова, ОТНОШЕНИЯ yahoo_rt_84.gif lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Даш, какая же ты романтичная))
no2_rt_40.gif Это у меня спросили в соседней ветке. А я решила переадресовать общественности, выделив в отдельную тему. blush_rt_40.gif
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Когда начинает звонить регулярно и интересоваться, чем я занимаюсь или занималась мне кажется, если чел такие вопросы задает, то ему небезразлично это - где я, с кем, чем... )) Это уже интерес, демонстрация внимания. Но все-таки не этот момент является достоверным признаком, а вот какой: когда ОН начинает регулярно и добровольно посвящать меня где ОН, с кем, и чем занят ) Именно тогда я начинаю понимать, что он делится со мной частью своей повседневной жизни, считаю это довольно интимными вещам
Не всегда так. У меня пара знакомых, которые регулярно звонят, спрашивая как дела, как мы живем, как настроение..если день не написали или не позвонили, я также спрашиваю как дела и т.д.))) Делимся разными вещами, даже очень личными и очень приятно что за тебя переживают, да и я переживаю если что не так . wink_rt_40.png При этом отношений нет)
Сообщение отредактировала Aleksandra, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2017 11:44
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
Не всегда так. У меня пара знакомых, которые регулярно звонят, спрашивая как дела, как мы живем, как настроение..если день не написали или не позвонили, я также спрашиваю как дела и т.д.))) Делимся разными вещами, даже очень личными и очень приятно что за тебя переживают, да и я переживаю если что не так . При этом отношений нет)
А что есть? Что между вами?
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А что есть? Что между вами?
Просто дружба, поддержка. Связывает то, что все потеряли своих родных человечков. Видимо так.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
Просто дружба, поддержка. Связывает то, что все потеряли своих родных человечков. Видимо так.
Ну видите ) ТС была права, что каждый отвечает за себя - так интереснее. У меня не бывает "просто дружбы" с мужчинами, и в единорогов я тоже больше не верю.
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Ну видите ) ТС была права, что каждый отвечает за себя - так интереснее. У меня не бывает "просто дружбы" с мужчинами, и в единорогов я тоже больше не верю.
wink_rt_40.png когда теряешь любимого человека бывает и дружба, т.к. никто не нужен..или встречающиеся не дотягивают до той планки, которая есть по жизни. и, не спорю, каждому свое..
Сообщение отредактировала Aleksandra, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2017 11:56
Юлия, Россия, Дубна, 49 лет
Юлия, Дубна, 49 лет.
 
Отношения это общее понятие. А вот стадии отношений бывают разные.
Так что с первой секунды уже отношения.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
когда теряешь любимого человека бывает и дружба, т.к. никто не нужен..или встречающиеся не дотягивают до той планки, которая есть по жизни. и, не спорю, каждому свое..
Я думаю, в таком случае, адресат понимает прекрасно причину такого внимания и интереса к себе и это уже не относится к теме. Но. В жизни часто бывает, что такая поддержка как раз-таки ведет этих людей к новому браку, это даже не гипотетически - я привожу реальные случаи.

А противное слово "ухаживания" - это по моему мнению и есть дружба между М и Ж.
Юлия, Россия, Дубна, 49 лет
Юлия, Дубна, 49 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А противное слово "ухаживания" - это по моему мнению и есть дружба между М и Ж.
Дружба бывает. Я дружу с мужчинами, может поэтому и не замужем.
А ухаживания (тоже слово не очень нравится) в моем понятии это забота.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Когда начинает звонить регулярно и интересоваться, чем я занимаюсь или занималась мне кажется, если чел такие вопросы задает, то ему небезразлично это - где я, с кем, чем... )) Это уже интерес, демонстрация внимания.
Оооо, ну поздравляю, вот Вы уже и вошли в разряд женщин, которых спросишь, как дела, а они уже нафантазировали себе невесть чего...А он лишь самый распространенный дежурный вопрос задал... dntknw_rt_60.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
ухаживание - это когда мужчина внимателен к женщине, когда приглашает на пикник, на шашлыки , и т.д. Готовит сам. Гуляют вместе , везде вместе. А вот отношения, это когда уже так близко , это когда утром говорит добрые и ласковые слова , и приносит кофе или ещё какой напиток в постель ту которую любит. blush_rt_40.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оооо, ну поздравляю, вот Вы уже и вошли в разряд женщин, которых спросишь, как дела, а они уже нафантазировали себе невесть чего...А он лишь самый распространенный дежурный вопрос задал...
Я не считаю нужным посвящать в свои дела левых людей cool_rt_40.png о моих делах рассказываю тем, кого считаю достойным этого. Остальные на дежурный вопрос получат дежурный ответ или игнор happy_rt_40.png
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
ухаживание - это когда мужчина внимателен к женщине, когда приглашает на пикник, на шашлыки , и т.д. Готовит сам. Гуляют вместе , везде вместе. А вот отношения, это когда уже так близко , это когда утром говорит добрые и ласковые слова , и приносит кофе или ещё какой напиток в постель ту которую любит.
100% good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр